перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Самаре «Ростов» сыграл вничью с «Крыльями Советов»

19 марта 2017, 18:40
Гость
19 марта 2017, 21:33
Тут коментарии к ним пишут жирные диванные пивные спортсмены. Только негативно прославляете ФК Ростов среди диванного планктона который в 40 лет кони двинет от жира. Пусть этим занимается спортивная пресса. Тут даже ни кто не посмел подумать, что Крыльям Советов нужно выкарабкиваться из нижней части таблицы, а ФК Ростов устал от травм и плотного графика и из за финансовых долгов.
Гость
19 марта 2017, 22:41
Ага, очень устали в Манчестере в баре пивко пить! Трудяги. Надо их в санаторий отправить, наверное..
Гость
19 марта 2017, 22:51
Вот не надо в адвокаты набиваться только! Чего корчишь из себя защитника? Кого защищаешь-то?
Гость
19 марта 2017, 23:05
Уважаемый гость! Ваш комментарий здесь лишний. Вы явно разбираетесь в футболе. А это среди злых троллей не приветствуется.
Гость
19 марта 2017, 20:21
Играть через 48 часов... Расписание составляли адепты столичных клубов и Зенита.
Гость
20 марта 2017, 02:49
Даже у самых великих клубов и игроков есть спады от усталости, травм. Не стоит расстраиваться, ФК Ростов очень круто сыграл в ЛЧ и в ЛЕ. Жалко, что в первую тройку не попадет, но за 4,5,6 места, дающие право играть в ЛЕ - будет бороться.
Гость
19 марта 2017, 21:09
зато газпром за уши тащат в ЛЧ,что бы там позорились как всегда.игра с арсеналом тому пример.
Гость
19 марта 2017, 21:13
Курбану Бекиевичу пора на лавочку поближе к бровке поля. А не взирать на матч с правительственной ложи, почивая на лаврах.
Гость
19 марта 2017, 21:23
Всё получится!
Гость
19 марта 2017, 21:23
Всё получится!
Гость
19 марта 2017, 23:09
После Манчестера, Ростов просто перегорел психологически, вот и все! Надо прийти в себя!
Гость
20 марта 2017, 00:02
Наша Великая Команда после побед над грандами мирового футбола вполне может отдохнуть - наиграли на несколько лет вперед
Гость
19 марта 2017, 22:15
Думаю, что одной из причин отсутствия футбола со стороны команды "Ростов" является наименование этой самой команды. Считаю нужным вернуть ей прежнее название, которое сподвигнет её на победы. Именно "Ростсельмаш" ассоциируется у всех с настоящим, а не дилетантским футболом. И в команде должны играть только жители дона, а не приезжие со всего белого света.
Гость
19 марта 2017, 22:43
Вы правы, РОСТСЕЛЬМАШ более привычнее нам, чем какой-то там "ростов"
Гость
19 марта 2017, 23:02
Вот когда там будут играть жители дона вот тогда и пишите комментарии. Есть спорт который всех объединяет хоть ты житель дона хоть ты житель Мозамбии. Если среди жителей дона остались только спортсмены по выпиванию пива и обсуждению какая плохая команда я лучше сыграю, а потом идет к унитазу то у вас перспективное будущее.
Гость
20 марта 2017, 11:38
Ага, коренные ростовчане Нобоа, Бухаров, Азмун сидят и думают: "Не, "Ростов" не то, вот за "Ростсельмаш" бы бились!" И оставьте свои фантазии. Футбол давно изменился, мир изменился.
Гость
19 марта 2017, 19:31
Если так играть, то Ростов скоро скатится поближе к команде Томь.
Гость
20 марта 2017, 09:58
Нормальная игра, могли конечно лучше, но у всех случается такое! Как будто вы с понедельника по пятницу с надрывом работаете!
Гость
20 марта 2017, 08:45
Ну хоть губернатор вздохнет спокойно, а то всякие ЛЧ и ЛЕ одну головную боль приносят, а тут пусть барахтаются поближе к середине турнирной таблицы, всем лучще будет.
Гость
20 марта 2017, 11:44
Ну ЛЧ так-то еще и деньги клубу приносит, причем весьма солидные.
Гость
19 марта 2017, 19:18
МУЖИКИ!!!!
Гость
19 марта 2017, 19:46
Ну крылышки надо обыгрывать было , потеря двух очков а на финише может их не хватить .
Гость
19 марта 2017, 22:05
Мужики кончились???
Гость
19 марта 2017, 19:14
а могли и пару-тройку штук пропустить...
Гость
19 марта 2017, 20:48
Сдувается команда на глазах. Или через чур устали - или капризничают (что-то хотят менять и чем -то не довольны = одним словом скрытый протест)
Гость
20 марта 2017, 10:07
Гость
19 марта 2017, 20:48
Сдувается команда на глазах. Или через чур устали - или капризничают (что-то хотят менять и чем -то не довольны = одним словом скрытый протест)
через что?
Гость
19 марта 2017, 19:42
опять ничья? ну что тут можно сказать, слабаки безвольные! Победы где-е-е? Или опять газон не тот?
Гость
19 марта 2017, 22:07
Не могу с Вами не согласиться! Ну не хотят просто играть, не хотят..
Гость
20 марта 2017, 01:01
Да вы игру смотрели? Три выхода один на один и так безвольно сыграть, да они сами не ожидали что такие выходы получатся! Слили....,
Гость
20 марта 2017, 09:10
А может они бабки на Крылья поставили
Гость
19 марта 2017, 22:18
И вот эти ездили в Великобританию?! Я в шоке. Да им в дворовой футбол и то нельзя поручить играть, только могут по барам да кафешкам просиживать!
Гость
19 марта 2017, 20:23
Скоро такими темпами к Томи опустятся.
Гость
19 марта 2017, 20:39
Не ожидал от ростова такой продажной игры!!! Это не мужики