Саввиди: «В этом сезоне "Ростов" превзошел сам себя»
17 марта 2017, 14:30
Гость
17 марта 2017, 14:45
Во, выплыл...
Гость
17 марта 2017, 15:29
САВВИДИ - перекликается с ИНФУЗОРИЕЙ. Они оба связывают успехи фк РОСТОВ не с командой и "ВЕЛИКИМ" тренером, признаным в футбольном мире! а , видимо с тем, что Ваня построил "КОЛЕСО" . Это-же надо подобрать, такие уничижительные слова. КАК: ИГРАЛИ НА ПОСЛЕДНЕМ "издыхании", Саввиди не в состоянии увидеть и понять, что на сегодня, БЮДЖЕТНЫЙ КЛУБ в полумиллионом долга - ЛУЧШИЙ В РОССИИ и НАРАВНЕ БЪЁТСЯ с МИРОВЫМИ ГРАНДАМИ ФУТБОЛА. Именно фк РОСТОВ - ФУТБОЛЬНОЕ ЛИЦО РОССИИ.
Предлагаю И.САВВИДИ организовать и проспонсировать ТОВАРИЩЕСКУЮ встречу сборной РОССИИ с фк РОСТОВ. Может тогда он поймёт, какий клуб появился на ДОНУ!
Гость
17 марта 2017, 16:35
А почему он должен спонсировать ваш футбол? И за чей счет?
Гость
17 марта 2017, 16:58
Юрий Ростовский, вы когда научитесь считать до миллиарда тогда все поймёте. Спите дальше.
Гость
17 марта 2017, 18:38
Гость
17 марта 2017, 16:35
А почему он должен спонсировать ваш футбол? И за чей счет?
налогоплательщику
И.Саввиди, действительно перечислял в фк Ростов средства (около 600 миллионов рублей) , за это ему (на откуп) отдали ВСЮ БИЛЕТНУЮ ПОЛИТИКУ, по реализщации билетов на ОЛИМП-2., благодаря этому , АГРОКОМ С ЛИХВОЙ компенсировал своё "СПОНСОРСТВО"!Да и "можно-ли эту СДЕЛКУ называть СПОНСОРСТВОМ или МЕЦЕНАТСТВОМ. Это просто БИЗНЕСПРОЕКТ а доходностью в 200 - 300%. Только НЕСВЕДУЩИЙ назовёт эту сделку - СПОНСОРСТВОМ.. И.Саввиди неадекватен к Бердыеву, который не позволяет ему - сотворить из фк Ростов - КОРМУШКУ "!
Гость
17 марта 2017, 22:03
грека в реку!
так гласит народный фолклор
Гость
18 марта 2017, 11:24
Это точно! Спонсоры финансируют, а не дают в долг. Саввиди - ростовщик.
Гость
17 марта 2017, 15:28
Вы не правы ... Игры же были не с омским "Газмясом" ...
Результат - отличный. Многие команды до таких игр просто не дошли.
Гость
17 марта 2017, 15:42
Не надоело некоторым? Любая новость про Ростов - появляется Инфузория с вбросом отходов жизнедеятельности на вентилятор, и тут же некий Гость, подтверждающий как он с ней согласен. Вы за деньги, что-ли, пасётесь тут чтоб шаблонно написать гадость про клуб?
Гость
18 марта 2017, 00:03
Почему про клуб? Здесь гадят на любое событие однотипными и многократными вбросами якобы от разных людей.
Гость
17 марта 2017, 15:56
Да вы с инфузорией просто дурные, поэтому ваши мысли и сходятся...
Команде похвала!
Гость
17 марта 2017, 14:59
Ой, за что савиди похвалил ростов? Ни одной победы и ни одной Яркой и интересной игры.. Позорная дворовая недокоманда.
Гость
17 марта 2017, 15:30
черная зависть от первой до последней буквы
Гость
17 марта 2017, 16:04
а матчи с Андерлехтом, Аяксом, Баварией, Спартой и МЮ дома? Если не разбираетесь, то не пишите глупости
Гость
17 марта 2017, 16:37
вам кто-то из футболистов не дал, что ли? откуда столько желчи?
Гость
18 марта 2017, 11:26
Саввиди - не спонсор, а ростовщик: дает деньги под возврат, да ещё и с процентами.
Гость
19 марта 2017, 12:53
о каких долгах и кредитах речь? не знаете - не распространяйте ложь/ все деньги были предоставлены безвозмездно
Гость
17 марта 2017, 15:00
Теперь опять будет вкладывать в "Ростов", есть возможность поиметь неплохой гешефт!
Гость
18 марта 2017, 08:24
Утверждать, что И.И.САВВИДИ БЕСКОРЫСТНО благоволит к фк РОСТОВ, аналогично тому, что Чикатило очень любил девочку, которую нсиловал, а потом попытался расчленить!
Гость
18 марта 2017, 13:25
Согласен, Саввиди настоящий ростовщик. Футбол не та стезя где можно зарабатывать миллионы ничего не вкладывая. Хорошо что на Дону есть действительно патриоты любящие футбол и свою донскую землю. Один такой пример - Андрей Чайка. Кто не верит, приезжайте в Песчанокопское, посмотрите на стадион, поговорите с двумя детскими командами, может быть тогда у некоторых проснется разум.
Гость
17 марта 2017, 15:42
Околофутбольная мышиная возня, где правит бал зелёный доллар, а не спорт, уже порядком надоела. Сайты переполнены футбольными известиями, как будто это интересует не кучку фанатиков, а всех жителей Дона! Простым гражданам приходится выживать, и им малоинтересны новости о "суперкоманде" Ростов, которая не одержала ни одной победы. Любо ничья, либо проиграли. И это, почему-то, выдаётся за великое достижение.
Гость
18 марта 2017, 11:16
Насчет "ни одной победы" - ложь, вы если не знаете - так не позорьтесь этим.
Гость
18 марта 2017, 23:11
Как быстро забылись победы нашей команды над "Андерлехтом" (2:0), "Аяксом" (4:1), "Баварией" (3:2) и "Спартой" (4:0)!!! Какая же короткая у людей здесь память!!!
Гость
17 марта 2017, 15:05
Согласен с комментом Инфузории, похвала за ничью и проигранные игры это смешно просто!!
Гость
17 марта 2017, 15:55
Да вы с инфузорией просто дурные, поэтому ваши мысли и сходятся...
Команде похвала!
Гость
18 марта 2017, 23:06
А наших побед над "Андерлехтом (2:0), "Аяксом" (4:1), "Баварией" (3:2) и "Спартой" (4:0) для тебя не было?
Гость
17 марта 2017, 15:55
Браво за объективность и точность!
Гость
18 марта 2017, 00:05
Прекрасное подведение итогов. Хотя бы могли бы и выиграть с минимальным счётом. А итоге подводить в мае.
Гость
18 марта 2017, 19:52
Мы любим наш клуб, мы сами знаем что Бердыев делает для нас, для клуба, для города, для России. Они нам рассказывают как все плохо, что все украли, футболистам не платят, оскорбляют нас от лица других фанатов. Они хотят чтобы мы грызли друг друга- люди не воспринимает этих серьёзно - это провокаторы!!!!
Гость
18 марта 2017, 07:04
Позор Ростову проиграли футбол позор
Гость
18 марта 2017, 11:25
Позор автору глупого комментария.
Гость
17 марта 2017, 16:10
Недолго музыка играла, недолго Курбан Берды Байрам танцевал.
Гость
17 марта 2017, 18:10
Очень даже долго, и на браво, и на бис. Как бы вам этого, Рабинович, не хотелось.
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +11
2 м/c,
ю-в.
754мм 88%Саввиди: «В этом сезоне "Ростов" превзошел сам себя»