перейти к публикации
55 комментариев к публикации

ФК «Ростов» уступил «Манчестер Юнайтед» и покинул розыгрыш Лиги Европы

Гость
17 марта 2017, 09:31
выграл бы ростов-написали бы не ,,единственный'' а победный гол...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2017, 10:34
Точно! Не ,,покинул"розыгрыш а .........
Гость
17 марта 2017, 05:53
Всё как я вам и говорил: на нормальном газоне раскатали. Непонятно, почему с таким гуманным счётом.
Гость
17 марта 2017, 07:44
ЧУДАК - слово РАСКАТАЛИ подразумевает 10:0 и белый флаг с первой минуты. 1:0 вполне приемлемый счет, к тому же Ростов играл без 4 основных игроков, которые во многом определяют его игру. Остальные наши клубы и того не смогли.
Гость
17 марта 2017, 07:50
Я же тебе тоже говорил. Бирешь просишь пульт чтоб тебе на диван принесли. И переключаешь на канал твоего уровня нтв и ждешь передачу ""ты не поверешь". И на улицу не выходи там сейчас опастно как всегда по нтв.
Гость
17 марта 2017, 08:40
Не ной! Поля для обеих команд одинаковые. А плохому танцору для правдания... сам знаешь. Достойно обе игры провели
Гость
17 марта 2017, 09:52
Гостю (сегодня 05.53)Продолжу,с Вашего позволения. 5)Если Вы видели и помните игру Погба,Ибрагимовича и Ко( а это гранды мирового футбола) в других матчах,включая сборные,то ,по-моему,вчера они были жалкой своей тенью-они сыграли на 20-25% от своего потенциала,т.е. были "скушаны" защитой "Ростова"! Можно продолжить,но не стану-время. РЕЗЮМЕ: Играли достойно и проиграли, тоже вполне достойно,одному из грандов мирового футбола! Мы должны быть благодарны ФК"Ростов"(игрокам и тренерам) и К.Б.Бердыеву лично,за тот футбольный праздник,который они нам, истинным болельщикам, подарили,участвуя в розыгрыше ЛЧ и ЛЕ! У нас в Ростове были (и мы это видели!) "Бавария","Атлетико". "Аякс". МЮ","Спарта" и др.! А это элита европейского футбола! Кто понимает и интересуется футболом,для того это праздник! Кто не понимает,как Вы,для того это повод позубоскалить и показать свою несостоятельность. Комментируйте то,в чём Вы разбираетесь и можете об это судить со знанием дела. Удачи,Вам!
Гость
17 марта 2017, 10:24
А все потому что тяжело им с ростовом играть. В футболе нельзя оценивать типа тогда так сыграл а сейчас так. Если футболист звезда играет он должен играть. А если он сыграл плохо значит ему не дали сыграть. Значит соперник сильнее. Ростов красавцы. Они сильнее. Просто скамейка подвела. На желтых карточках и травмированных много. Ждем следующих чемпионатов. Они рейтинг с Краснодаром уже Российскому футболу заработали. А Зенит туфта. Благодаря ростову и краснодару у нас будет больше команд в следующем году в еврокубках.
Гость
17 марта 2017, 11:14
да все проще, с нашим Ростовом им не было смысла рвать жилы и показывать высокий футбол. Играли на сохранение на зафиксированном, минимально необходимом преимуществе, берегли силы, большую часть матча держали инициативу. А наши бегали, как бобики, удивлялись качественному покрытию.
Гость
17 марта 2017, 13:09
Гость
17 марта 2017, 11:14
да все проще, с нашим Ростовом им не было смысла рвать жилы и показывать высокий футбол. Играли на сохранение на зафиксированном, минимально необходимом преимуществе, берегли силы, большую часть матча держали инициативу. А наши бегали, как бобики, удивлялись качественному покрытию.
ИДИ В БУДКУ
Гость
17 марта 2017, 15:11
Этого следовало ожидать, слабая и недееспособная команда-недокоманда
Гость
17 марта 2017, 15:41
Тут я с Вами, Инфузория, не могу не согласиться.
Гость
17 марта 2017, 15:39
ВОТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ. НАСТУПИЛИ СЕРЫЕ БУДНИ.(
Гость
17 марта 2017, 09:38
А я предупреждал. Ещё из Премьер-лиги вылетят, можете не сомневаться. Или сомневаетесь?
Гость
17 марта 2017, 12:20
еще один специалист по колбасным обрезкам
Гость
17 марта 2017, 13:08
ИДИ ПРОСПИСЬ ДА ПОХМЕЛИСЬ
Гость
17 марта 2017, 01:34
МУЖИКИ!!! Красавцы!!! И это своего рода победа, что 0:0 что 1:0, какая теперь разница??? огонь в сердце, в глазах лёд , наш Ростов вперёд идёт , и не важно что не прет.... МУЖИКИ ВПЕРЁД !!!!!!!!! Спасибо за игру!
Гость
17 марта 2017, 12:11
Да, своего рода победа, только не наша.
Гость
17 марта 2017, 20:07
Спасибо за укакаться?
Гость
17 марта 2017, 01:20
Молодцы! Это было очень и очень круто! Особо отмечу Байрамяна. Настоящее открытие для клуба
Гость
17 марта 2017, 09:46
Старался, но фланг отдал полностью. Рвал его Валенсия, как Тузик тряпку.
Гость
17 марта 2017, 13:42
из за байрамяна проиграли, он там только мешал, юркий а толку ноль.
17 марта 2017, 06:52
Желтый свет солнца, И синий цвет неба, Их сочетание – Знамя победы!
Гость
17 марта 2017, 08:35
Не про Украину ли ты?
Гость
17 марта 2017, 09:37
Гость
17 марта 2017, 08:35
Не про Украину ли ты?
Меньше смотри политические ток-шоу
Гость
17 марта 2017, 01:26
ФК РОСТОВ это налаженный механизм. практически каждое место, в команде- ПРОДУБЛИРОВАННО, кроме КАЛАЧЕВА. Именно его отсутствие позволило, в битве ВЕЛИКИХ ТРЕНЕРОВ присудить победу МОУРИНЬО!
Гость
17 марта 2017, 08:35
Ребята играли достойно!!!!! Молодцы, не повезло в этот раз, но лучшее конечно впереди!!! Болеем и верим в вас!!!!!!!!
Гость
17 марта 2017, 03:00
Мы благодарны за этот праздник! Спасибо ФК Ростов!!!
Гость
17 марта 2017, 07:50
Ростов молодцы уже за то, что заслужили право играть в еврокубках. Почет и уважуха им за игры в групповой стадии ЛЧ. Победа над Баварией это фантастика и легенды на 100 лет. С МЮ наши парни тоже не ударили в грязь лицом. В общем МОЛОДЦЫ и КРАСАВЦЫ!!! Спасибо им. Теперь надо нагонять упущенное в чемпионате России. До еврозоны не такое и сильное отставание. Могут догнать, лишь бы чиновники из РПФЛ и владельцы конкурентов палки в колеса не вставляли. Настоящие болельщики с командой!!!
Гость
17 марта 2017, 20:12
Почет за укакаться?
Гость
17 марта 2017, 09:21
Гостю(сегодня 05.52) Скорее всего Вы не болельщик футбола,а просто решили "блеснуть интеллектом" на футбольном форуме. Вам это (блеснуть!) не удалось,поверьте старому футбольному болельщику (с конца 50-х и сам играл-говорили неплохо!). Вы банальный футбольный невежда и злопыхатель. Сейчас Вы будете биты настоящими болельщиками ФК"Ростов". Моё мнение таково. 1) Это был "МЮ"(!!!) и проигрыш на его поле 1-0 дорого стоит,это подвиг,это достойно,наконец. 2)Поле было одно на всех,и в Ростове(плохое),и в Манчестере. 3) Схема игры от хорошо организованной обороны в быструю контратаку ( схема Бердыева при нашем наборе исполнителей),показала свою эффективность. Доказательства: ни одного(!) "горчичника" нашим защитникам и полузащитникам! А удары Азмуна,Бухарова с игры и Нобоа со штрафного- есть результат такой игровой схемы,только вратарь "МЮ" был действительно на высоте,он выиграл матч! Медведев ему не уступал! 4)Ключевые игроки,костяк команды- Джанаев,Калачёв,Гацкан,Гранат,были "вне игры".
Гость
17 марта 2017, 11:10
Это у нас тут что, футбольный форум?
Гость
17 марта 2017, 16:31
Позорно проиграли. Зато за счет налогоплательщиков по загранке покатались... Ну а чё, население же не против?
Гость
17 марта 2017, 17:26
Точно сказано - позорно играли. Техника обработки мяча слабая. Техника паса - ещё хуже. Скорость мышления на поле - никакая. На одном желании далеко не уедешь, нужен профессионализм. Работать, работать и ещё раз работать господа российские футболисты. Смотреть матч было противно.
Гость
17 марта 2017, 08:39
СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК, МУЖИКИ!!!
Гость
17 марта 2017, 10:14
МЮ вырвал победу на бананах..
Гость
17 марта 2017, 10:43
надо разделять две вещи - команда, включая тренерский штаб и менеджмент , окружающий команду . По команде вопросов нет - имея состав из списанных в других командах игроков , ветеранов и пары никому неизвестных парней слепить серебрянные медали первенства , отыграть со столь серьезными европейскими компандами без провалов ( кроме первой игры с Баварией) , набрать больше всех очков в еврозачете среди российских клубов - это выдающийся результат , повторить который невозможно . Но вот менеджмент - НЕ ИМЕТЬ ТИТУЛЬНОГО СПОНСОРА клубу , который играет против МЮ , Атлетико , Баварии , при условии , что эти 6 матчей смотрело количество зрителей , превышающее ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ России ! Иметь в запасе на ключевой матч в еврокарьере 3 ( ТРЕХ !!!!!) полевых игроков , причем двух напов . Не подготовить поле к весенней стадии - ВСЕ ГОВОРИТ , ЧТО МЕНЕДЖМЕНТ НЕ ВЕРИЛ в способности команды и тренерского штаба . А значит , сказочке конец , впереди , после этого сезона - борьба за почетное 14 место ...
Гость
17 марта 2017, 17:18
УЖАС!!! Если Ростов - лучшая команда России в еврокубках с такой игрой, то как мы будем, в следующем году, принимать чемпионат мира? Позор и стыдоба!!!
Гость
17 марта 2017, 23:51
Прекрасный матч и борьба! Удачи ФК Ростов в премьер-лиге! И нужен следующий евросезон.
Гость
17 марта 2017, 08:12
Не мужики!
Гость
17 марта 2017, 09:36
По себе судишь?
Гость
17 марта 2017, 20:13
Мужики, но укакавшиеся.
Гость
17 марта 2017, 11:23
Зачем унижаете Мужиков заголовком? "Уступили..." Их что попросили, они поломались как девочки и уступили? Парни честно сражались, но, к сожалению, проиграли.
Гость
17 марта 2017, 12:23
Не уступили а про......ли!
Гость
17 марта 2017, 09:29
Ростов показал великолепный футбол в ЛЧ и ЛЕ. Но исполнители в Манчестер Юнайтед все-таки лучше. Жаль, что Ростов попал на такого сильного соперника в 1/8, не повезло со жребием, ведь Аякс и Андерлехт прошли в 1/4.
Гость
17 марта 2017, 11:49
Не бывает в спорте поражений ДОСТОЙНЫХ. Это значит,что на данный момент соперник лучше,быстрее,сильнее и т.д.,а разговоры из разряда,а вот если бы,да кабы - песня неудачников