перейти к публикации
21 комментарий к публикации

500 тонн гуманитарного груза доставили из Ростовской области на Донбасс

16 марта 2017, 15:16
Гость
16 марта 2017, 17:05
ждем дешевых сигарет в ростове "не для продажи в россии"
Гость
16 марта 2017, 18:13
за новошахтинском перегрузят и начнутся торги.
Гость
16 марта 2017, 19:50
А причем здесь Новошахтинск? Они возят через Успенку и Донецк! Причем смотрят что за товар везут погранцы наши и хохлы и все эти проверки проводят под камерами!
Гость
16 марта 2017, 17:50
Земляки, хоть и бывшие! Я вас, таки, умоляю - только не спрашивайте во что обходится эта помощь вашему бюджету, поскольку вопросы эти бестактны и задавать их бестактно.
Гость
16 марта 2017, 19:47
Не важно, во сколько она обходится нашему государству.Эти деньги мы все равно не увидим. Зато хоть нуждающимся людям из Донбасса поможем!
Гость
16 марта 2017, 18:38
От нищих пенсионеров России ДАМБАСУ!!! Мы потерпим.
Гость
16 марта 2017, 19:56
Не говори за всех сынок! Мне ребятишкам на Донбассе помогать нравиться! И я уверена Вы далеко не человек преклонного возраста, может конечно я ошибаюсь.
Гость
16 марта 2017, 20:11
Конечно, потерпите. А куда вам деваться? Ваша историческая Родина совпадает с реальной. Только и остаётся, что терпеть. Помните? Вынес достаточно русский народ... Вынесет все, что Господь не пошлет. Классику читали? Я очень начитанный, интеллигентный и культурный.
Гость
16 марта 2017, 22:51
Гость
16 марта 2017, 19:56
Не говори за всех сынок! Мне ребятишкам на Донбассе помогать нравиться! И я уверена Вы далеко не человек преклонного возраста, может конечно я ошибаюсь.
Клавдия Ивановна. Нравится помогать - помогайте, но не за наш счёт. Лично я не давал согласия тратить деньги моей страны на них.
Гость
16 марта 2017, 19:52
Они эту помощь не видят и она им не нужна. Это обычное отмывание денег. Так было всегда, когда под любой шум можно срубить денег с вас.
Гость
16 марта 2017, 17:06
Был недавно в ДНР, в Донецке. Посмотрел как они там живут, на уровень жизни, на цены в магазинах, и хочу сказать, что это они нам должны гуманитарную помощь отправлять.
Гость
16 марта 2017, 18:37
Горилку из Донецка хоть привез ?
Гость
17 марта 2017, 07:11
Гость
16 марта 2017, 18:37
Горилку из Донецка хоть привез ?
Да, горилка высочайшего качества, и стоит 80 рублей.
Гость
16 марта 2017, 19:28
да когда эти ***** уже нажрутся , сели на шею!!!
Гость
16 марта 2017, 20:13
Если меня будут даром кормить, то я не нажрусь никогда. Верите? А чем они хуже меня? Или глупее?
Гость
16 марта 2017, 20:23
Увы, не скоро. Кто же от халявы откажется.
Гость
16 марта 2017, 16:47
Пограничники наверно не украинские были, а из Новороссии?
Гость
16 марта 2017, 19:45
Вообще-то, именно украинские. Их на каждый гуманитарный конвой привозят. А великие"Укры" вечно потом рассказывают, что их подопечных в правах ущемляют! Вон даже на видео видно ходят смотрят и никто им не мешает!
Гость
17 марта 2017, 12:53
Пару таких КАМАЗов надо было развернуть на Гуково своим голодным шахтерам.
Гость
17 марта 2017, 13:17
жрать охота.
Гость
16 марта 2017, 16:12
Один товарищ в известном фильме предлагал организовать взаимовыгодный бартер "...мы вам спички а вы нам штаны жёлтые,,,", а тут вроде и спросить нечего. Кушайте на здоровье.