RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Ростове Mazda столкнулась с BMW: трое человек пострадали

Гость
16 марта 2017, 12:53
Всякое бывает. И то, что за рулем девушка- это ничего не значит. Сейчас по Ростову девушек за рулем наверно в половину от общего числа транспорта на дорогах.
Гость
16 марта 2017, 17:08
А чего тут начинать? Слишком легко такие вещи достаются. Врядли в23 на такую можно заработать. Либо связи хорошие, либо родители, либо не важно) и за ремонт расплачиваться скорей всего другой будет. Ипострадал снова другой) просто нанадеюсь вы вынесете какой-то урок из этого . или до новых встреч в новостях))
Гость
16 марта 2017, 13:08
Одной опасной маздой в городе меньше
Гость
16 марта 2017, 18:51
Ударение я понял стоит правильное_ на маздЕ-маздА. Вот такая блудливая езда...
16 марта 2017, 12:12
Ну давайте начинайте, какие МЫ негодяйки и негодяйки.
Гость
16 марта 2017, 12:35
Уж какие есть, такие есть. Как в том анекдоте - у меня машинка красненькая и лампочка светила красненькая, вот я и поехала. а виноват в ДТП водитель BMW - ему лампочка светила зелененькая, а он все равно поехал, хоть у него машинка вообще черненькая.
Гость
16 марта 2017, 14:24
Есть другой анекдот: Исповедовалась - проходи
16 марта 2017, 15:13
Гость
16 марта 2017, 12:35
Уж какие есть, такие есть. Как в том анекдоте - у меня машинка красненькая и лампочка светила красненькая, вот я и поехала. а виноват в ДТП водитель BMW - ему лампочка светила зелененькая, а он все равно поехал, хоть у него машинка вообще черненькая.
О у меня тоже есть Анегдот про ВАС. Молодая женщина, останавливает машину у авторемонтной мастерской заменить колесо, и после того, как все необходимое сделано, обращается к мастеру: - Знаете, у меня еще одна проблема... Если ко мне в машину подсаживается мужчина, то после поездки всегда остается какой-то неприятный запах... Ну, мастер садится к ней в машину: - Давайте проверим... Мадам с ходу набирает дикую скорость и несется по городу подрезая всех, кого может, и нарушая все мыслимые и немыслимые правила. Делает круг по городу, возвращается к мастерской. - Ну вот, опять, чувствуете запах? Мастер: - Чувствую??? Да я в нем сижу!!! Так что не вонять )))
Гость
16 марта 2017, 17:23
Господа,все кто это видел и читал об этом событии,просьба вынести из этого урок.Никогда, ни при каких обстоятельствах не проезжать на запрещающий сигнал светофора! На то он и называется запрещающий!!! Последствия могут быть плачевными...
Гость
16 марта 2017, 17:57
Как уже задолбали эти безголовые девочки и мальчики с купленными правами! Когда же прекратится раздача прав направо и налево? У тех кто выдает права таким-кровь на руках.
Гость
16 марта 2017, 12:17
"я 30 лет за рулём, у меня не проскочишь"
Гость
16 марта 2017, 14:28
вот и эта не проскочила...гы-гы-гы
Гость
16 марта 2017, 22:27
Бабы никогда не уступаю дорогу. Никому. В этом причина 90% аварий.
Гость
16 марта 2017, 22:59
Неправда,не все ! Я всегда уступаю, как меня учил муж- уважать участников движения)))
Гость
17 марта 2017, 01:35
А мужланы обломятся, но никогда не покажут поворотник.
17 марта 2017, 08:18
А я по настроению уступаю, если все бесят, то даже хоть на самолете лети, не проскочишь.
Гость
16 марта 2017, 12:19
Девушек за руль не пускать! Это опасно для общества, в котором мы живём!
Гость
16 марта 2017, 12:35
только опытных, умелых женщин?
16 марта 2017, 12:51
Это девушки каждый год 25 тысяч граждан России на погост отправляют? Такова статистика погибающих в ДТП.
Гость
16 марта 2017, 12:54
Типа мужчины водители без аварий за рулем, только из-за нас красивых аварии, это исключительно мы не туда едем. Мужики, вас же женщины рожали, что за не уважение.
Гость
16 марта 2017, 14:16
Машины эти столкнулись около 8-30, а в 10-30 приехала полиция. Если бы там было бы что серьёзное они бы не стояли и не курили возле своих машин.
Гость
16 марта 2017, 17:45
а в 14-30 еще там же стояли
Гость
16 марта 2017, 14:30
У маршруточников училась проезжать перекрестки?
Гость
16 марта 2017, 16:07
Эти кошелки если в голове пусто,то уже поздно что-то изменить,дура,она и ДТП дура.
Гость
16 марта 2017, 12:22
не успела зайка, ну ничего, бывает
Гость
16 марта 2017, 16:16
Есть и хорошая сторона происшествия, подушки безопасности сработали.
Гость
16 марта 2017, 18:40
Ростовская Мара Б. верно!!!
Гость
16 марта 2017, 20:17
Некоторые сомневаются, что мазда - характерная машина-участница нелепейших ДТП
Гость
16 марта 2017, 21:38
Какая там Мара...три девчули из машины почти сразу высыпались, а потом и паренек вылез (не сразу допер, что произошло). "кирпичей" со страху наложили коллективно по всему периметру... и давай названивать все сразу, либо с пар отпросится, либо папуля помоги. Только водитель бехи адекватно себя вел) P.S: мазда старенькая, может и сама заработала (кого там интересовало)))
Гость
16 марта 2017, 21:50
если сама на кладбище спешишь спеши сама а подруг покалечила спасибо тебя не скажут УЧИ правила
Гость
16 марта 2017, 21:54
Девочка на моргающий зеленый ехала, а не на запрещающий и по главной дороге, в новостях бред пишите не проверив достоверности информации!