перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Только половина ростовчан ходят на работу с удовольствием

15 марта 2017, 12:35
Гость
15 марта 2017, 13:25
Как нам платят, так мы и работаем. А экономисты говорят, что мы работаем плохо, поэтому и получаем мало. Где правда, брат?
Гость
15 марта 2017, 14:34
Искать правду в рашке такое же бесполезное занятие, как любить работу, которая позволяет заработать воды на кашу.
Гость
15 марта 2017, 16:04
Рынок труда черный, з/п в конвертах, предприниматели да и крупные организации уклоняются от налогов. Платят копейки хорошо ты работаеш или плохо не кому нет дела, кумовство и связи при трудоустройстве.
Гость
15 марта 2017, 19:06
Согласен. В связи с сокращением поменял место работы на 2х предприятиях, везде одно и то-же, сынки и племяши "рулят", понтов много а знаний и понимания процесса увы нет, в итоге спецы не задерживаются т.к платят копейки и аварийность растет. Вот такая мотивация.
Гость
15 марта 2017, 21:05
А почему в конвертах ? Государство ставит перед твоим работодателем дилемму - или закрывать дело или нарушать налоговое законодательство. Ты,молодец, конечно, выбираешь первое .
Гость
15 марта 2017, 21:13
Не болтай . Никому нет дела только в бюджетных организациях ,потому что платит казна. А предприниматель может тебе заплатить только после продажи продукции. Честно, из какого класса ушел из школы,экономист ?
Гость
15 марта 2017, 18:01
Работы в Ростове нет, люди стараются свалить либо в столицу, либо за границу ( особенно молодежь), если в 80-е был застой при наличии больших заводов и фабрик,то что сейчас?
Гость
15 марта 2017, 20:18
Это был застой с точки зрения современных экспертов ( разумеется независимых). Рост ВВП 3% в год. Напомнить какой сегодня бурный рост, или сами в курсе. З.Ы. нефть стоила при этом на порядок меньше
Гость
15 марта 2017, 16:57
В Ростовской области рынок труда, вообще черная дыра, не понятно чем занимается мин труд и прокуратура.
Гость
15 марта 2017, 18:43
Если в день зарплаты опрос, то поверю.))
Гость
15 марта 2017, 19:05
Заводы, фабрики прихватизированные, на металлолом по пилены и за бугор проданы, одна барыжна работа кругом, ежели есть кое какое мелкое предприятие (с з/п тарелка супу и соц пакет надувной), да и то по пальцам... Шо такое радость???
Гость
15 марта 2017, 19:41
Есдли за з.п. нельзя ни лечиться,не отдохнуть.а хватает заплатить коммуналку .самую дешовую еду купить проезд.вряд ли кто будет работатьь с удовольствием.а если серьезная болезнь стоматология и прочее то вообще капец.а о ветсвенность на работе высокая постоянный стресс. Задергали чиновники в каких только "позах" не заставляют отчитываться. Заплатят пять копеек ,а нервов вымотают на тыщу.
Гость
15 марта 2017, 13:11
потому как за похлебку из магнита пахать не улыбается
Гость
15 марта 2017, 14:36
А когда в рашке было лучше? Вы что, при коммуняках на Мерседесы зарабатывали?
Гость
16 марта 2017, 07:25
Закройте границу от приезжих. они работают за копейки. тем и сбивают цену.
Гость
15 марта 2017, 15:24
Главное, чтоб шелест купюр в кармане был!