Правда или шутка: яму на Погодина заасфальтируют к 1 апреля
15 марта 2017, 10:30
Гость
15 марта 2017, 11:09
Никогда не было такого, чтоб Погодина и Нариманова были в Первомайском районе....
Гость
15 марта 2017, 12:01
Ситуация в дорожно-строительной отрасли нормализуется только тогда, когда начнутся громкие посадки. Постоянность и стабильность данного процесса является залогом успеха.
Гость
15 марта 2017, 13:27
скорее расстелы, с конфискацией у всех родственников нажитого непосильным трудом.
Гость
15 марта 2017, 12:37
Стране нужен Сталин. Он бы быстро ввел персональную ответственность, и наши чинуши вместо Мальдив круглосуточно бегали бы по улицам города "А не появилась ли новая яма?" И хватит ежедневно писать о новых ямах, провалах, обвалах и фонтанах! ВВП создал такую вертикаль и подписал такие законы, при которой все чиновники заняты исключительно распилом, никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно. Обдирают народ как нигде в мире, платим транспортный налог, бешеный акциз в бензине, платим Платон, за платные парковки - и толку?! Ростов кстати вошел в список проблемных городов и именно нам были направлены средства Платона - и что?! Сильно изменилась ситуация? Да еще хуже стало! Не просто воруют, а ВОРУЮТ МИЛЛИАРДАМИ!!!! И прекрасно себя чувствуют, главное отстегивать кому нужно по вертикали.
Гость
15 марта 2017, 15:15
плательщик выискался. Особенно Платона - у тебя тачка больше 12 тонн?
Гость
15 марта 2017, 19:27
Гость
15 марта 2017, 15:15
плательщик выискался. Особенно Платона - у тебя тачка больше 12 тонн?
... Платон платят абсолютно все, мы все покупаем товары в цену которых уже заложены расходы на платон
Гость
16 марта 2017, 09:53
Гость
15 марта 2017, 19:27
... Платон платят абсолютно все, мы все покупаем товары в цену которых уже заложены расходы на платон
ой, не бреши
Гость
15 марта 2017, 11:02
Клоуны! Проезжал мимо этой ямы в день публикации первой статьи - через дырку в асфальте было видно, что под асфальтом нет грунта - громадная размытая яма. В понедельник ехал мимо - все было заасфальтировано!!!! Сегодня ехал - опять яма! Какие чудаки там успели заасфальтировать и как им это удалось!? гении..
Гость
15 марта 2017, 13:28
У вас, наверное, глюки были?
Гость
15 марта 2017, 10:51
Видел эту мощную яму. Могли бы конечно и более скромные сроки обозначить.
Гость
15 марта 2017, 11:11
А то, что весь город в ямах (точнее в ляпах, которые уже увезли на колесах), а только в конце прошлого года Ростов получил 3 млрд на ремонт дорог, это как?
Гость
15 марта 2017, 11:39
Есть "чудесные места" (дорогами назвать даже нельзя) на Западном- ул.Лесопарковая между ул.Мадояна и ул.Макарова и пер.Сортовой между ул.Мичурина и ул.Лесопарковой- это путь домой всех, кто с Текучевского моста едет к ул.Мичурина- там не ямы- там провалы асфальта и НИКТО их не ремонтирует уже года 2-3. Куда я только не писала! Наверное эти места не принадлежат городу и никто за них не отвечает
Гость
15 марта 2017, 13:51
На Малиновского перед перекрестком с Еременко два провала уже больше года, и никто не думает их ремонтировать. А ведь там огромный автомобильный поток. Уже не раз писали об этой проблеме. Что еще нужно сделать, чтобы, наконец, услышали (увидели) власти об этих провалах?
Гость
15 марта 2017, 11:36
Вся подвеска гремит... осенью делал , ишаки наша власть , которой мы платим налоги.. Спросите почему ишаки, а потому что другое ругательство не пройдет....
Гость
15 марта 2017, 12:01
То, что вы за несколько месяцев угробили подвеску, говорит в основном о том, что вы не умеете ездить.
Гость
15 марта 2017, 13:50
Гость
15 марта 2017, 12:01
То, что вы за несколько месяцев угробили подвеску, говорит в основном о том, что вы не умеете ездить.
Не ездить, а объезжать многочисленные ямы и кочки, которые образуются в результате ремонта этих ям.
Гость
15 марта 2017, 21:36
Гость
15 марта 2017, 12:01
То, что вы за несколько месяцев угробили подвеску, говорит в основном о том, что вы не умеете ездить.
Вы серьезно думаете, если Вам повезло, и Ваши обычные маршруты проходят по относительно нормальному покрытию, то так будет всегда? Наивная ростовская девушка.
Гость
15 марта 2017, 13:57
Обсерваторная!
Гость
15 марта 2017, 18:14
сегодня новая фишка-были ямы, а стали бугры. Даже мой самосвал подбрасывает........груженый под самые борта.зато эта кормушка для чинуш вечная, сразу за кочкой скоро появляется новая ямка при ударе колесом после подскока.
Гость
15 марта 2017, 20:14
лайкую
Гость
16 марта 2017, 07:46
Настолько задолбали ямы, что уже хочется чиновничьей крови.
Гость
16 марта 2017, 14:17
не одному тебе........
Гость
15 марта 2017, 12:45
нее, обычный обман :)
Гость
15 марта 2017, 16:32
Эх братцы! Не были Вы в городе Волгограде!
Ростовские дороги по сравнению с Волгоградскими просто рай!
Гость
15 марта 2017, 23:24
Дороги содержит город или районы? А то Кушнарев в Пролетарский район сбросит этот ремонт, а там Погодина-Нариманова не найдут.
Гость
16 марта 2017, 22:56
так на коровкина 39 тоже яма поперек уулицы пусть соберут думу и приедут
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
754мм 100%Правда или шутка: яму на Погодина заасфальтируют к 1 апреля