перейти к публикации

27 комментариев к публикации

На автовокзале обнаружен труп мужчины

Гость
14 марта 2017, 14:54
А как она скорее приедет,эта скорая? у нас все дороги разбиты в хлам, А если ехать через центр, то там все дороги отданы под платные парковки.. я думаю что пол часа это еще и хорошо....
Гость
14 марта 2017, 14:56
Скорая -не скорая !
Гость
14 марта 2017, 14:55
Вот так у нас в городе скорая 30 минут едет ....
Гость
15 марта 2017, 09:23
"Скорая приехала через 30 минут" в 12 то дня это еще хорошо! Мне смешно когда слышу что скорая приезжает через 10 минут. И пробки, дороги тут совсем не причем! 23.02 в 21,50 вызвали скорую помощь ребенку и эта так называемая "скорая" приехала в 23,15 (это через 1 час 25 минут) и дороги были совершенно пустые, без прорбок!
Гость
15 марта 2017, 10:31
Вот когда будешь одна жить в Ростове, тогда и приедут быстро, а теперь раздели количество проживающих в Ростове, и 70 скорых на весь город, которых должно быть минимум 150 бригад.
15 марта 2017, 10:35
Трезвые хоть приехали-то?
Гость
15 марта 2017, 11:32
15 марта 2017, 11:32
Трезвые хоть приехали-то?
нет... еще и возмущались.... праздник ведь а их задергали...
Гость
14 марта 2017, 15:40
Привыкли только гадости писать лежа дома на диване. А хоть один из вас пропустил скорую помощь когда едете на своем авто? И гоазом не поведете. Как будто вы не видите... Очень плохой народишка Ростовчане. Наглый, жадный, воровитый и злой.
Гость
14 марта 2017, 18:55
Неправда. Всегда народ пропускает и скорые, и авто полиции с включенным звуковым сигналом и маячком. Не придумывайте.
Гость
14 марта 2017, 20:43
Гость
14 марта 2017, 20:43
Неправда. Всегда народ пропускает и скорые, и авто полиции с включенным звуковым сигналом и маячком. Не придумывайте.
Да где там??? Недавно видел ситуацию: отставшая от кортежа полицейская машина ехала за гражданской, которая встала на светофоре. Дорога: 2 полосы, справа от гражданской - свободная полоса. Полиция подает сигнал ЗВУКОВОЙ И ВИЗУАЛЬНЫЙ (для неучей советую открыть ПДД), а эта гражданская стоит на месте. Полиция на правую полосу не может выехать. Подает еще сигнал. Гражданский стоит. Полиция в итоге выехала на встречку и так его и объехала
Гость
14 марта 2017, 21:48
это вы о себе?
Гость
14 марта 2017, 15:20
так тромб если, то никакая скорая не поможет
Гость
14 марта 2017, 17:49
Если умер, то не надо торопиться? ??? Дороги ??? У нас нет дорог .Уступить скорой??? Я тоже тороплюсь! Игоисты и лицемеры.
Гость
14 марта 2017, 21:41
Ну что скажешь,е Голубеву вертолёт полетит,если ему поплохеет,а народу и так сойдёт.
Гость
14 марта 2017, 16:24
не надо дуру гнать на счёт дорог ,сегодня был свидетелем два раза , мимо пригородного с воем пробивались две скорые и думаете кто уступил , сделают тупую морду типа я крутой и чихать что где то кому нужна помощь
Гость
14 марта 2017, 16:03
У людей никакого почтения к мертвым, идут как мимо мусора.
Гость
14 марта 2017, 16:32
А по Вашему они должны были упасть перед ним на колени и принести цветов?
Гость
14 марта 2017, 16:33
А что, простите, делать следует? Поклоны бить?
Гость
14 марта 2017, 16:37
А как им надо себя вести??????? Падать в слезах или рядом лечь? И причем тут идут как мимо мусора?- просто все идут по своим делам!
Гость
14 марта 2017, 20:48
Полчаса многовато будет, хотя если тромб оторвался, то это уже не жилец - умирают даже те кто в это время лежит в стационаре. И да, скорой надо уступать дорогу, тока не всегда получается (впереди колона, слева-справа колона, хрен куда свернешь, даже при очень большом желании), так что возмущаются тут по этому поводу только диванные тролли, которые ни разу в жизни за руль не садились... .
Гость
14 марта 2017, 22:48
всегда пропускаю скорую. кстати все на дороге расступаются. возможно ростовчане и наглые, и вороватые, и злые, но скорую пропускают. ибо тоже человеки