"На кой" сняли кусочками, участки дороги на Сельмаше? Каждый раз еле уворачиваюсь. Сегодня заехала, чуть тройное сальто не показала окружающим.
Гость
13 марта 2017, 20:40
Слава богу,что остался цел и невредим!!!
Гость
13 марта 2017, 22:07
ага и будет дальше летать, уродуя город!?!
Гость
13 марта 2017, 22:57
Гость
13 марта 2017, 22:07
ага и будет дальше летать, уродуя город!?!
Не судите,не зная обстоятельств,не Вы не я не можем знать почему произошла авария,вовсе необязательно для этого летать, исходя из того в каком состоянии дороги в Ростове-на-Дону,можно и при 40км/ч попасть в аварию
Гость
14 марта 2017, 00:53
Гость
13 марта 2017, 22:07
ага и будет дальше летать, уродуя город!?!
Как вы можете судить человека, незная того что случилось на самом деле. Вы Алексей не судите и не будите судим... От этого никто не застрахован. Будьте таким правильным в своей семье....
Гость
13 марта 2017, 20:56
Как можно, при движении в городе со скоростью до 60 км/час, не справиться с управлением, снести ограждение и кувыркнуться на крышу ????????
Гость
13 марта 2017, 22:13
Легко. Но для того, чтобы это понять, надо хотя бы раз в жизни сесть за руль. Вы же по всей видимости освоили лишь клавиатуру...
Гость
14 марта 2017, 05:11
Гость
13 марта 2017, 22:13
Легко. Но для того, чтобы это понять, надо хотя бы раз в жизни сесть за руль. Вы же по всей видимости освоили лишь клавиатуру...
вот я и смотрю, что за руль ты тоже "сел", причём видимо "раз в жизни", перед тем как такое писать.
Гость
14 марта 2017, 09:38
Гость
14 марта 2017, 05:11
вот я и смотрю, что за руль ты тоже "сел", причём видимо "раз в жизни", перед тем как такое писать.
Совсем недавно на Погодина машина чуть не в пробке стоя перевернулась. Порассуждайте, как ему это на 20 км/ч удалось? Специалисты, тоже. Одна хорошая яма и все получится.
Гость
13 марта 2017, 21:17
солярис, это дно,хорошо что не собрал невинных.
Гость
13 марта 2017, 21:58
Сам ты дно , машина хорошая , ездить надо правильно и скорость соблюдать
Гость
13 марта 2017, 22:05
Почему дно?
Гость
14 марта 2017, 09:40
сказал пассажир троллейбуса
Гость
13 марта 2017, 22:31
Солярис он же легкий и не устойчивый. там дешевенький тоненький металл и пластик.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 93%На Нансена машина въехала в ограждение и перевернулась