RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Джанаев пропустит ответный матч с «Манчестер Юнайтед»

Гость
13 марта 2017, 12:09
Ну как так? Ни Калачева, ни Гацкана, ни Граната, была надежда на Джанаева, так и тут крах. Но будем болеть и верить в чудо. Хотя это уже не чудо будет даже, а как-то даже обыденно. Привыкли мы уже к победам середняка РФПЛ над грандами европейского футбола. Не то, что наши топы, которые в ..пе.
Гость
13 марта 2017, 17:10
Когда вы привыкнуть-то успели? Первый год играете.
Гость
13 марта 2017, 21:20
Гость
13 марта 2017, 21:20
Когда вы привыкнуть-то успели? Первый год играете.
1999/2000г. - Заняв 6-е место в чемпионате России 1998 года, клуб впервые завоевал путёвку на европейский турнир Кубок Интертото 1999, в котором дошёл до полуфинала и уступил итальянскому «Ювентусу» с общим счётом 1:9. 2000/2001г. - Заняв 7-е место в чемпионате России 1999 года, клуб во второй раз в своей истории завоевал путёвку на европейский турнир Кубок Интертото 2000, в котором вылетел в первом же круге в матчах с французским «Осером». 2014/2015 - В 2014 году, завоевав Кубок России, «Ростов» получил право участвовать в розыгрыше Лиги Европы в сезоне-2014/15[1]. На стадии плей-офф «Ростов» дважды сыграл с турецким клубом «Трабзонспор». На выезде в Турции «Ростов» уступил со счетом 2:0, дома сыграл вничью 0:0. Таким образом, не сумев завоевать путевку в основной турнир, «Ростов» завершил своё первое участие в Лиге Европы.
Гость
14 марта 2017, 10:05
Гость
14 марта 2017, 10:05
1999/2000г. - Заняв 6-е место в чемпионате России 1998 года, клуб впервые завоевал путёвку на европейский турнир Кубок Интертото 1999, в котором дошёл до полуфинала и уступил итальянскому «Ювентусу» с общим счётом 1:9. 2000/2001г. - Заняв 7-е место в чемпионате России 1999 года, клуб во второй раз в своей истории завоевал путёвку на европейский турнир Кубок Интертото 2000, в котором вылетел в первом же круге в матчах с французским «Осером». 2014/2015 - В 2014 году, завоевав Кубок России, «Ростов» получил право участвовать в розыгрыше Лиги Европы в сезоне-2014/15[1]. На стадии плей-офф «Ростов» дважды сыграл с турецким клубом «Трабзонспор». На выезде в Турции «Ростов» уступил со счетом 2:0, дома сыграл вничью 0:0. Таким образом, не сумев завоевать путевку в основной турнир, «Ростов» завершил своё первое участие в Лиге Европы.
Ну так а привыкнуть "к победам середняка РФПЛ над грандами европейского футбола" когда успели? Из грандов Ростов обыграл только Баварию (если уже углубляться в историю, то, например, Зенит ее побеждал 4-0 в полуфинале кубка УЕФА в 2008г.).
Гость
13 марта 2017, 13:06
Ничего, поборемся еще, Ростов никогда не сдается!
Гость
13 марта 2017, 13:14
тащи Никита!
Гость
13 марта 2017, 20:53
Медведев не хуже. Боец! Не сомневаюсь за него!
Гость
14 марта 2017, 23:56
Научитесь гордиться, а не злорадствовать! Это наш Ростовский клуб!!! Те кто любят свой город... те поймут!!!
Гость
13 марта 2017, 13:39
Джанаев не глупец, не охота ему раз пять мяч из сетки своих ворот выуживать, а то и больше
Гость
13 марта 2017, 14:33
Даже вытащив 5 мячей из сетки можно провести матч так, что поедешь на замену Кейлору Навасу в Реал вместо Де Хеа. А лежа на диване ничего не делается.