RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

8 м/c,

с-з.

761мм 70%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Федеральные инспекторы проверят качество перезимовавших ростовских дорог

Гость
13 марта 2017, 11:28
Какое качество дорог проверять ? Дорог нету , только направления , причём состояние направлений будет похуже чем в сомали !!!
Гость
13 марта 2017, 12:15
Чудак . В Сомали дороги теперь построили европейские компании. А у нас после Николая Васильевича до сих пор те же проблемы : дураки и дороги.
Гость
13 марта 2017, 13:34
Гость
13 марта 2017, 12:15
Чудак . В Сомали дороги теперь построили европейские компании. А у нас после Николая Васильевича до сих пор те же проблемы : дураки и дороги.
Три проблемки, третья дураки, которые эти дороги ремонтируют.
Гость
16 марта 2017, 10:19
Гость
13 марта 2017, 12:15
Чудак . В Сомали дороги теперь построили европейские компании. А у нас после Николая Васильевича до сих пор те же проблемы : дураки и дороги.
Ты сам понял что написал ? Ты бы лично вкладывал в страну которая не имеет на своей территории единой власти , в которой много лет идёт гражданская война ? Хоть бы думал иногда !!!
Гость
13 марта 2017, 12:05
Куда пошли деньги от Платона надо проверять не на дорогах, на них этих денег точно нет.
Гость
13 марта 2017, 11:43
Экспертные проверки не нужны, всё и так на лицо
Гость
13 марта 2017, 12:20
Обижаешь нас ,федеральных,региональных,муниципальных инспекторов,начальник.
Гость
13 марта 2017, 11:46
Каких дорог...??? - это пародия на дороги, причём на качество дешёвая и дорогая для кармана налогоплательщиков!!!
Гость
13 марта 2017, 16:56
как в Америке нам не выгодно, чаще ремонт, чаще откат, вот это наш вариант..
Гость
13 марта 2017, 12:27
Пусть проверят неприметную улочку Большая Садовая между переулками Ворошиловский и Буденовский, заодно и тротуары там же. Это видимо такие захудалые улочки на краю географии, что их и не ремонтируют уже. Позор.
Гость
13 марта 2017, 14:03
Вижу не меня одного бугор у Эколаса достал. Латки рядышком влепили, на какую то фигню, а бугор как был так и остался.
Гость
13 марта 2017, 14:26
Гость
13 марта 2017, 14:03
Вижу не меня одного бугор у Эколаса достал. Латки рядышком влепили, на какую то фигню, а бугор как был так и остался.
Да там и за Ворошиловским ужосна, до Чехова минимум, и фекалии периодически текут.
Гость
13 марта 2017, 17:49
А как же широкий и светлый проспект СОКОЛОВА, особенно на пересечении с зеленым и благоухающим (от собачек) бульваром (улица Пушкинская)? Проще назвать улицы, где асфальт еще не сошел вместе со снегом, например Текучева от танчика до ЦГБ. А инспекторы по итогам проверки получат по паркутнику, чтобы опробовать райские ростовские дороги.
Гость
13 марта 2017, 13:43
Мы уже придумали приборчик по дальнему поиску ям и открытых люков на дорогах. Ставится он под лобовое стекло и после нае в яму говорит водителю- " Вот, эта яма сегодня первая. Остановите машину, посчитайте колеса и, если их четыре (для Газелей 6 ), можете продолжить движение."
Гость
13 марта 2017, 14:22
У нас содрали рыжеброды. Я тут все мели знаю-эта первая.
Гость
13 марта 2017, 11:48
М4, участок разворота в районе Меги делали-делали, трассу перекрывали, а дорога как была разбита так и осталась, кусками залатали и всё! А Аксайчане несколько месяцев через Мегу в Ростов ездили! Куда писать обращения, чтобы проверили этот участок?
Гость
13 марта 2017, 14:24
Как говорит известный фЕвропейский полити к, дороги в Ростове перезимовали не только лишь все, мало кио смог это сделать...
Гость
13 марта 2017, 15:28
Не удивлюсь, если высокая комиссия останется удовлетворенной качеством ремонта дорог и освоением денег Платона....
Гость
13 марта 2017, 17:36
да кто додумался местным властям дать платоновские деньги. там совсем с ума сошли наверху что ли. лучше бы напрямую западный обход начали делать, у местных просто ума не хватает ничего толком делать.
Гость
13 марта 2017, 17:52
Так было же сообщение, что выделенные на дороги 400+ миллионов не смогли освоить в прошлом году. Это что, на подарки инспекторам?
Гость
13 марта 2017, 20:58
О, уже по ТВ Россия 24 убитые ростовские дороги показали. Что-то не слышно громких отставок и заявлений "простите меня, если сможете".
Гость
14 марта 2017, 07:29
Проверьте сроки и качество выполнения работ на М; Мега-Рассвет!! Внеочередная Ростовская Мега пробка!
Гость
13 марта 2017, 11:38
Куда обратить, если попал колесом в яму и она пришло негодность?
Гость
13 марта 2017, 11:55
.... если яма пришла в негодность ? ну , расковыряй ее , что-ли.
Гость
13 марта 2017, 12:04
В толковый словарь В. Даля.
Гость
13 марта 2017, 15:36
Давно предлагаю перейти на бетонные дороги. Например, такие, как используемые в америке. Прочный и долговечный бетон стоит дороже, чем асфальт, но в перспективе для государства этот метод выйдет экономичнее, так как срок службы бетонки чуть ли не столетие. И при этом нет никаких трат на латание ям и бесконечные ремонты.
Гость
13 марта 2017, 16:47
ЭЭЭЭЭ, руки прочь от святого. Только асфальто-песчаная смесь!
Гость
13 марта 2017, 17:51
Гость
13 марта 2017, 16:47
ЭЭЭЭЭ, руки прочь от святого. Только асфальто-песчаная смесь!
Вы хотели сказать - саже-песчаная? То есть черная субстанция, что размывается простой водой с неба упавшей.
Гость
13 марта 2017, 17:46
в Зверево приедте ! вот это будет тема ! и когда дорожники будут нести ответственность за свою работу ! РАЗВАЛИЛАСЬ РЕМОНТИРУЙ ЗА СВОЙ СЧЁТ !!!!!