«Паркуюсь как чудак – 3»: фотоподборка 161.ru о ростовском хамстве
13 марта 2017, 18:18
Гость
13 марта 2017, 20:41
Если штрафовать всех, нарушивших ПДД в части стоянки, бюджет города может озолотиться! А мы все ноем, что в городе нет средств на благоустройство!
Гость
13 марта 2017, 21:11
Если штрафовать всех, то штрафующим придется штрафовать и себя, а это исключено.
Гость
13 марта 2017, 21:31
А номера у всех какие-крестьянские!!!
Гость
14 марта 2017, 12:51
Зато манера вождения именно такая...
Гость
13 марта 2017, 21:05
Простой способ пополнить бюджет.
Думаю суммы по штрафам превысят все сборы за платные парковки. Всего лишь кто то должен честно свою должность и место в казенном кабинете отрабатывать.
Но зачем...
Это же в бюджет, а не в свой карман.
Гость
13 марта 2017, 21:23
судя по номерам им эта 1000 - семечки
Гость
13 марта 2017, 18:54
Вот так работает гибдд! Паркуются водители где хотят! Катаются пьяные, тонированные! Гоняют, гоняются в центре Ростова! Пробки и ДТП... где работа гибдд в Ростове? Где? Рейды раз в месяц? А каждый день выполнять обязанности кто будет? Волонтеры?
Гость
13 марта 2017, 19:18
Да разогнать их к чертям! От 161 больше пользы
Гость
13 марта 2017, 19:30
я тоже думал что наши гоняют, пока не покатался в Сочи и Москве , наши так, учатся только
Гость
15 марта 2017, 02:17
Спроса нет ни с кого, поэтому хаос. Работа поставлена на развал и вредительство.
Гость
13 марта 2017, 21:35
Обхохочешься с таких штрафов, поэтому парковались и будут парковаться как хотят
Гость
13 марта 2017, 20:03
Статьи нужно не о паркующих чудаках писать, а о чудоках которые курятников по всему городу настроили и продалжают строить. Подумали бы о парковках и об улучшении транспортной инфраструктуры. За центр вообще молчу сделали из дорог парковку платную!
Гость
14 марта 2017, 08:36
А кто покупает квартиры в этих курятниках о чём думают? Что им муниципалитет обязан предоставить парковочное место?
Гость
14 марта 2017, 10:12
Гость
14 марта 2017, 08:36
А кто покупает квартиры в этих курятниках о чём думают? Что им муниципалитет обязан предоставить парковочное место?
Муниципалитет обязан головой думать и взяток не брать прежде чем выдавать разрешение на очередную многоэтажку без парковки в центре города.
Гость
14 марта 2017, 12:55
Ты не много не прав... Во всех новостройках есть подземный паркинг, во многих домах даже двухуровневые. Единственное, мало кто спешить из жильцов этих домов покупать места на подземных парковках.
Гость
13 марта 2017, 19:09
Это не Шаумяна, 61. Или не в Ростове.
Гость
13 марта 2017, 21:28
Немного скорректирую по вопросу парковки на газонах. За данную парковку тоже можно привлечь к административной ответственности в соответствии со ст. 5.1 Областного закона "Об административных правонарушения" от 25.10.2002 н 273-ОЗ и руководствуясь Решением Ростовской-на-Дону ГД от 13.06.2012 н 282 "Об утверждении " Правил благоустройства территории города Ростова-на-Дону".
Гость
13 марта 2017, 19:51
водятлы забили на все.
Гость
14 марта 2017, 00:52
На тебя уж точно. Ты ведь - шут, веселишь нас всех. Продолжай, а то без двоих однотипных комментов так же скучно, как без Рабиновича про пивную.
Гость
15 марта 2017, 15:57
Гость
14 марта 2017, 00:52
На тебя уж точно. Ты ведь - шут, веселишь нас всех. Продолжай, а то без двоих однотипных комментов так же скучно, как без Рабиновича про пивную.
Как многословно забили. ты, главное, не за рулем мне такие развернутые ответы пиши, а то сам знаешь.
Гость
13 марта 2017, 20:26
Посмотрите куда ведёт пешеходный переход, тот, на котором Лёха стоит! И таких переходов в городе полно.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
768мм 65%«Паркуюсь как чудак – 3»: фотоподборка 161.ru о ростовском хамстве