RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

756мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Большая пробка образовалась на выезде из Ростова

12 марта 2017, 20:24
Гость
12 марта 2017, 21:20
*** коров дикие дыры заделывают по федеральной! М-4? (лично помял дорогой диск 18 дюймов, а много водителей колеса меняют) .....!
Гость
12 марта 2017, 23:33
Сказочник )) как можно помять литой диск? или у тебя дорогая штамповка? ))
Гость
13 марта 2017, 01:09
Гость
12 марта 2017, 23:33
Сказочник )) как можно помять литой диск? или у тебя дорогая штамповка? ))
литой диск, могу фото выслать, если напишешь свой е-майл, для выяснения кто сказочник ;)
Гость
13 марта 2017, 09:47
Гость
12 марта 2017, 23:33
Сказочник )) как можно помять литой диск? или у тебя дорогая штамповка? ))
2 года назад тоже умудрилась помять литой диск на этой трассе(( Муж тоже удивлялся.
Гость
12 марта 2017, 21:30
Экипажей ГИБДД для разруливания нет. Пробки есть
Гость
12 марта 2017, 22:21
Чем там гаишники помогут, если огромный трафик сливается в одну полосу?
Гость
12 марта 2017, 23:34
Гость
12 марта 2017, 22:21
Чем там гаишники помогут, если огромный трафик сливается в одну полосу?
Да хотя бы тем, что могли бы обеспечить беспрепятственный быстрый выезд с этой одной полосы. Да, когда пять полос (две полосы, асфальтовая обочина, два ряда с грунтовой обочины) лезут в одну, тут ничего не поделаешь. Но потом-то почему ехать 15км/ч с остановками? Оказалось, чтобы вернуться на свою сторону дороги, надо стоять и пропускать тех, кто приехал с развязки и сейчас такой довольный летит по левой.
Гость
12 марта 2017, 20:47
Что и следовало ожидать,латальщики ...,готовятся к проверке,трасса в ужасе,а они опять более хороший кусок закрывают ***,власти,проедте до шахт вы а***еете
Гость
13 марта 2017, 09:15
какой хороший кусок около Меги? в сторону Новочека он норм, а латают в сторону Ростова и поворота на Краснодар, а ты Володя напечатай БОЛЕЕ ХОРОШИЙ пост))))
Гость
12 марта 2017, 23:20
Только, как всегда, забыли о людях, которым заблокирован проезд к жилым домам в СНТ Надежда-ИВА по адресу : проспект Аксайский, 41!!!!!
Гость
13 марта 2017, 08:31
Что вы панику наводите????Вот 8 утра проехала ни пробок ни чего нет.Там может быть дорогу хотят сделать,напрямую мега-Аксай.
Гость
13 марта 2017, 08:12
Скоро начнётся массовые опаздывание на рейсы в аэропорт. Но мы будем держаться!
Гость
13 марта 2017, 15:29
Мне кажется, что к новому аэропорту следует проложить дорогу дублер, иначе вот такой небольшой ремонт и можно опоздать на самолет.
Гость
13 марта 2017, 11:30
Воскресенье, вечер, а эти автомоби****стам дома не сидится, пробки и аварии устраивают. Давно пора ввести социальную норму на топливо, скажем 100-150 л в месяц, а сверх этого лимита установить цену 100-150 руб за литр.
Гость
13 марта 2017, 11:59
только после введения лимита на такие комментарии, не более 10 в месяц, по карточкам после предъявления паспорта и справки от психиатра.
Гость
13 марта 2017, 12:29
И на дурость норму - уже за год выбрал!
Гость
13 марта 2017, 15:51
Согласен с Вами, автобыдлу нужно поднять цену на бензин, солярку и газ, чтобы ехали только по делу, а не развлекухи ради!
Гость
13 марта 2017, 09:10
Работаем в Логопарке-Дон. Сегодня опоздали на работу на 45минут. Спасибо, дорожники!!!
Гость
13 марта 2017, 15:56
Так что, дороги не надо ремонтировать? И что с того, что ты опоздал? Жизнь остановилась? Кто-то умер? Нашлись прямо незаменимые!
Гость
12 марта 2017, 21:26
ехайте ) ждем-с
Гость
13 марта 2017, 09:20
И что? Ремонт будет до декабря. Теперь каждый день до декабря писать будете о пробке на въезде/выезде из Ростова??? Что за новость??!!
Гость
13 марта 2017, 14:22
Пробку устроили, дорогу выгородили, из Новочека пробка, а асфальт срезают после МЕГИ. Где логика?
Гость
13 марта 2017, 15:54
Странные люди, эти автомобилисты... Реально мозг пары бензина проели! Не ремонтируют им дороги - плохо! Вопли распускают. Начали ремонтировать - опять не так! Ну ненормальные же люди!
Гость
13 марта 2017, 17:41
Каждые 4 года одно и то же.
Гость
13 марта 2017, 17:50
а почему расписание электричек не предложили???
Гость
13 марта 2017, 18:53
Зато бравый ДОБ 2 уже вторую неделю не вылезает из Миллерово и шкурит водителей, непонятно на каких основаниях находясь в населенном пункте