RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Ростове подросток выпал из окна 19-го этажа

Гость
11 марта 2017, 20:45
Откуда известно, что это был несчастный случай ? Ведь он был в квартире один ?
Гость
11 марта 2017, 22:23
Дети!!! остановитесь!!! Так страшно за детей! соболезновпния родителям!!! парню царство небесное!!! как рано ты ушел...
Гость
11 марта 2017, 23:22
Он тебя услышал....
Гость
11 марта 2017, 23:35
наверное суицид. Бедный глупый мальчик. Он что окна мыл в марте и выпал?
Гость
12 марта 2017, 20:52
Если бы он мыл, то я бы удивилась( они и кровати то заправлять не хотят современные детки, зато проблемы себе выдумывают на пустом месте(
Гость
12 марта 2017, 15:17
подростков надо водить в морг, на похороны и кладбище, в том числе поминать близких, чтобы видели что это такое. У них смерть окружена романтикой, и мифами, а также сентиментальным, мелонхилическим бредом молодёжных псевдонеформальных тупых культур. А так-то жаль парня и его родителей конечно.
Гость
12 марта 2017, 19:22
Одобряют! А ещё водить их в вендиспансер, чтобы не сношались.
Гость
11 марта 2017, 20:12
в куртке и обуви, почему-то.
Гость
11 марта 2017, 23:12
Мы проезжали и видели накрытый труп , ноги были голые и босые.
Гость
12 марта 2017, 00:08
Гость
12 марта 2017, 00:08
Мы проезжали и видели накрытый труп , ноги были голые и босые.
Я в магазин шёл, когда криминалисты работали, он был в ветровке, но босой, да, кроссовки рядом лежали, как будто от удара слетели.
Гость
12 марта 2017, 00:51
А ГДЕ ВИДНО, ЧТО ОН В КУРТКЕ И В ОБУВИ?
Гость
12 марта 2017, 04:06
Злые вы люди ...как можите такое писать ?
Гость
12 марта 2017, 09:59
Сережа, это не люди .НЕЛЮДИ.
Гость
11 марта 2017, 23:25
так бывает когда с закладчиком познакомишься.
Гость
12 марта 2017, 00:33
А кто такие закладчики?
12 марта 2017, 13:04
Гость
12 марта 2017, 13:04
А кто такие закладчики?
да вы отстали от жизни
Гость
12 марта 2017, 15:01
12 марта 2017, 15:01
да вы отстали от жизни
Лучше бы объяснила
Гость
11 марта 2017, 20:24
опять наркоман? Или в смартфон наигрался?
Гость
12 марта 2017, 01:09
Игра это была или не игра, какая теперь разница!!! Родители подростков, оторвитесь от своих проблем и попытайтесь разобраться в проблемах своего ребенка, у подростков их тоже немало!!! Просто так дети из окон не прыгают!!!
Гость
12 марта 2017, 09:57
Гость 01:09. Похоже , ночью у тебя полушария отключаются. Ты хоть первое предложение статьи понял. Несчастный случай . А ты , бездушный шаман, что пишешь ?
Гость
12 марта 2017, 10:30
Гость
12 марта 2017, 10:30
Гость 01:09. Похоже , ночью у тебя полушария отключаются. Ты хоть первое предложение статьи понял. Несчастный случай . А ты , бездушный шаман, что пишешь ?
Ещё не определили , несчастный случай или нет. Так что не умничайте
Гость
12 марта 2017, 15:04
Гость
12 марта 2017, 15:04
Гость 01:09. Похоже , ночью у тебя полушария отключаются. Ты хоть первое предложение статьи понял. Несчастный случай . А ты , бездушный шаман, что пишешь ?
Это не несчастный случай. Это Синий кит. Это мой друг умер(((
Гость
12 марта 2017, 09:20
Соболезнование родителям. Это большое горе.
Гость
12 марта 2017, 10:38
Трагедия в семье. Сарказм неуместен.
Гость
12 марта 2017, 13:42
Царство небесное ребёнку. Соболезнования родителям.
Гость
12 марта 2017, 20:56
Бедные родители и близкие... проблемы у них у подростков говорите?! Теперь до смерти у родителей проблемы будут и депрессия и все остальное( об этом эти замечательные детки задумываются вообще?
Гость
13 марта 2017, 23:11
Мама этого мальчика отличный , порядочный добрый человек. Поверьте она и очень заботливая мать.но вот так случилось с сыном... и почему ... не понятно
Гость
11 марта 2017, 21:20
Аподростку-земля пухом(
Гость
12 марта 2017, 08:50
Земля пухом? Я думал язычники уже перевелись, ан нет
Гость
12 марта 2017, 20:14
Родители на работе целыми днями. От такой жизни суетной устают сильно и не хватает времени заниматься детьми. Эх! Плохое было советское детство. С папой на футбол или в поход семейный.
Гость
13 марта 2017, 00:06
Эх. Судя по твоей тоске, ты с папой все время на футболе пропадал вместо школы.
Гость
13 марта 2017, 06:51
Гость
13 марта 2017, 06:51
Эх. Судя по твоей тоске, ты с папой все время на футболе пропадал вместо школы.
Да лучше на футболе, чем в гробу на кладбище
Гость
11 марта 2017, 23:42
игра окончена
Гость
12 марта 2017, 02:50
А , ты , что ИГРОК ?
Гость
15 марта 2017, 13:51
От этого не застрахован никто.... жаль мальчишку... жаль родителей. Я не могу понять одного, почему друзья все видят и молчат, не бьют тревогу, что с их другом что то происходит???
Гость
22 июля 2017, 23:14
Очень жаль красивый умный мальчик(((
Гость
12 марта 2017, 10:51
Мои соболезнования родителям, я бы не смог, наверное, такое горе пережить. Крепитесь!
Гость
13 марта 2017, 16:03
Слушала радио Краснодара, на днях, там тоже выпал подросток, а девушку успели снять с высотки
Гость
12 марта 2017, 00:10
В этом доме открытые межэтажные площадки - в виде балконов. И там постоянно тусят подростки. Вроде как дела руферов видел у них.
Гость
12 марта 2017, 10:55
В этом доме консьержи , которым нужно отчитаться куда пошёл, и видеонаблюдение , ни разу не видела чтобы подростки на этажах околачивались
Гость
12 марта 2017, 00:41
судя по масштабам этой заразы, игры только начинаются и погибнут еще много детей и предотвратить это сложно
Гость
12 марта 2017, 02:51
Этот тот, который с Ворошиловского моста прыгал ?
Гость
12 марта 2017, 03:42
Тоска, неужели ни кто не понимает, что происходит. Эти тв..и забирают наших детей. Игры в ...