перейти к публикации
43 комментария к публикации

Виктория Лопырева показала английским журналистам Ростов

Гость
9 марта 2017, 17:25
И сама по-англицки с ними говорила ? Или через Гугл-переводчик? А ямы на дорогах тоже показала? Вместе на горячую "ямную линию" звонили? А утром так вообще решила болельщиков " воспитывать", о " правильном повелении" рассказывала.... Как-то ни болельщики, ни горожане ее никуда не выбирали.... Для нее это просто личный пиар!!! А редакция сайта ей в этом помогает... Главное- желаем " Ростову" победы!!!!!!
Гость
9 марта 2017, 18:30
Мутко переводил.
Гость
9 марта 2017, 19:19
Тебе уже теперь можно развлекать пьяных на корпоративах .
Гость
9 марта 2017, 17:40
Повеселило выражение лиц англичан, рассматривающих говорящий силикон.
Гость
9 марта 2017, 17:54
Пальцем не тыкать её в детстве не учили? :-(
Гость
9 марта 2017, 17:32
А что с трусами у нее? И где еще один персонаж -гундосый наркоман? Давно не рассказывали, прям весь Ростов заскучал, тьфу..
Гость
9 марта 2017, 18:37
За него вспомнят. когда о казаках начнут болтать.
Гость
9 марта 2017, 19:14
Сидите без трусов и не трепыхайтесь. Вам определено место на коврике у двери и этим довольствуетесь.
Гость
9 марта 2017, 22:05
Жила с этой Лопыревой когда то в одном дворе, на Еременко, в многоэтажных домах. Окна мои выходили на ее подъезд. На первом этаже она жила с мамой. Окна с роду немытые были, помоему как дом был сдан, так и не мылись. Зато: наряды менялись каждый день, до обеда мы спали, а после обеда ехали тусить,приезжали дорогие иномарки, забирали ее,и заполночь привозили. А потом в Москву уехала и женихи на машинах оказались не нужны, на такую же заработала. Зато ее Аня очень ею в школе гордилась- Викой и Викиными женихами на машинах по несколько миллионов. Я не наблюдала пристально, просто в то время в декрете была, невольно дома большую часть времени проводишь. Вика знала с кем ей дружить и спать.
Гость
9 марта 2017, 23:48
После передачи про её сестру тоже изменила мнение о ней.
Гость
10 марта 2017, 01:20
Терпеть ее не могу еще со школы. Она на пару лет старше меня. Всем своим видом она уже тогда выражала вселенское презрение к простым смертным плебеям, ходила исключительно со свитой из кобелей )) Не думаю, что изменилась с годами.
Гость
9 марта 2017, 17:26
Была же симпатичной, а стала страшной такой((! Ужас
Гость
9 марта 2017, 22:13
Вы слепой ?! Кто ужас, так это чуваки эти, чисто босяки. Вид как у экспедиторов, что воду возят
Гость
9 марта 2017, 23:00
Гость
9 марта 2017, 22:13
Вы слепой ?! Кто ужас, так это чуваки эти, чисто босяки. Вид как у экспедиторов, что воду возят
этож бриты, дикие люди...
Гость
10 марта 2017, 07:35
Гость
9 марта 2017, 22:13
Вы слепой ?! Кто ужас, так это чуваки эти, чисто босяки. Вид как у экспедиторов, что воду возят
Точно, а я то думаю, где я видел этого типа с незаправленной рубахой, он мне воду привозил!…я ему еще сотку накинул сверху за подъем! :-)
Гость
9 марта 2017, 18:25
Родина Викторий это г. Б. Калитва! Если точней посёлок Горняцкий, а туда поедут турист из Англий ?
Гость
9 марта 2017, 19:33
Еще там англичан не хватало. Белая Калитва мне, например, нравится! Хороший городок. Уютный такой. Летом у речки можно погулять. Особенно мне нравится район, где деревянный мостик навесной, когда к дачам идешь. Класс! А Лопырева пусть лучше эти функции и выполняет. Она и в спортивной теме и город изучила и симпатичная, как и многие девушки Дона и Юга России и России. В Англии таких вообще нет.
Гость
9 марта 2017, 21:58
Гость
9 марта 2017, 19:33
Еще там англичан не хватало. Белая Калитва мне, например, нравится! Хороший городок. Уютный такой. Летом у речки можно погулять. Особенно мне нравится район, где деревянный мостик навесной, когда к дачам идешь. Класс! А Лопырева пусть лучше эти функции и выполняет. Она и в спортивной теме и город изучила и симпатичная, как и многие девушки Дона и Юга России и России. В Англии таких вообще нет.
И давно, Вы были в Англии?
Гость
9 марта 2017, 18:00
По центру провели , что бы грязь города меньше видно было... Видимо садовая только и убирается , а везде разруха на дорогах и грязь ...вот , что надо было показывать ...
Гость
9 марта 2017, 17:59
Да. Постарела тетка. И ботокс не помогает. Могли бы кого-нибудь помоложе и посимпатичнее выбрать представлять Ростов на ЧМ.
Гость
9 марта 2017, 22:00
А "комнату страха" со своим участием показала?
Гость
9 марта 2017, 17:31
что она там может показать? не нашлось что ли никого ?
Гость
9 марта 2017, 18:02
Не фотографируйте Лопыреву в профиль.....просто кошмар(((((
Гость
9 марта 2017, 21:50
У представителей Туманного Альбиона выражения лиц, как у декабристов в ссылке. ЗА ЧТО ?!
Гость
10 марта 2017, 02:30
Куда пропали Котова, Дибров и Баста? Нужно больше новостей про них! :DDD
Гость
9 марта 2017, 20:04
Трусы показала?
Гость
10 марта 2017, 09:15
Время никого не жалеет.. Старость берет своё, хотя я помню когда она была молодой девушкой. Время - убийца.
Гость
10 марта 2017, 09:40
что-то у англичан лица невеселые. Видать не впечатлила их лопыриха
Гость
9 марта 2017, 18:56
Пальцем тыкать не прилично !!!! Меня мама этому в детстве научила ! А вот викторию - нет !!!!!!!!!
Гость
9 марта 2017, 20:22
В СССР пальцем показывать считалось неприличным. А в Европе это в порядке вещей, так что англичан не коробит.
Гость
9 марта 2017, 19:42
Не было бы вам завистники Интересно про нее не заходил бы.Но вы же тут все равно сопливити, слюни в разные стороны, а сами то кто? Посмотри в зеркало сначала, а потом хавай зависть.Зато она на всех экранах, а вы где ? в подвале крыс кормите? Веселее желчники.
Гость
9 марта 2017, 23:53
Смените пластинку, надоело про зависть. С чего вы решили, что она всем должна нравиться?
Гость
9 марта 2017, 17:49
А дороги она наши показала и пакеты развешенные на деревьях.
Гость
9 марта 2017, 18:00
да ладно- красавица наша!))
Гость
9 марта 2017, 18:47
Хоть название улиц ещё помнит? Или только 16 улица .... и т.д .
Гость
9 марта 2017, 19:19
Что больше провести экскурсию некому?! А зачем это делать вообще,кто просил? А по факту "сдержано реагировали на происходящее"-это значит полный ПШИИИИК от навязанного кем-то "мероприятия". "Положительно отзывались о ростовчанах"-это из области политеса,не более того. В общем,как всегда...
Гость
9 марта 2017, 19:18
Все судят о Ростове по отбитому на всю голову Диброву и по этой особе
Гость
9 марта 2017, 19:29
Надоела эта .... ! С ума сошли, кого показать из Ростова! Представьте в Штатах или Великобритании Вам !выдадут! модель!!!!! Ждите комментарии прессы! Ей давно на пенсию пора !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 марта 2017, 22:27
А погода не подвела. В Ростове +14, в Манчестере всего +12. Вот так. Пледы не понадобятся.....
Гость
10 марта 2017, 00:59
а я вот не против с Лопыревой по Ростову погулять
Гость
9 марта 2017, 22:12
Есть хоть что-то хорошее? Одна злоба, она всегда губит.
Гость
9 марта 2017, 22:16
Ну и зловоние... Зависть што ли?
Гость
9 марта 2017, 22:18
Красивая женщина! Белая роза среди сорняков!