Потому что Россия – не Европа! И климат у нас резко континентальный, трава не растёт круглогодично, как в Великобритании или в Португалии. Вот и гитлеровские генералы тоже надеялись, что их танки чешского производства победным маршем дойдут до Красной площади и до Волги, а они увязли в бездорожье...
Гость
9 марта 2017, 10:07
Сегодня будет ясно - кто куда дошел.
Гость
9 марта 2017, 10:20
Для тех, кто в танке. Чему вы торжествуетесь? Что у нас до сих пор бездорожье, вступишь шаг влево-вправо от центральных улиц? Что у нас "не Европа" по уровню жизни, доходам, медобслуживанию...? Люди привыкли к НОРМАЛЬНОМУ, а не... Поэтому и говорят открыто, что футбольное поле на Олимпе - д..нь!
Гость
9 марта 2017, 13:24
Гость
9 марта 2017, 10:20
Для тех, кто в танке. Чему вы торжествуетесь? Что у нас до сих пор бездорожье, вступишь шаг влево-вправо от центральных улиц? Что у нас "не Европа" по уровню жизни, доходам, медобслуживанию...? Люди привыкли к НОРМАЛЬНОМУ, а не... Поэтому и говорят открыто, что футбольное поле на Олимпе - д..нь!
Никто не "торжествуется" (??? - интересное построение фразы). "Танкистам" следует понять, что на календаре только 9 марта и по сути еще зима на дворе, поэтому трава зеленой будет, если ее покрасить. Поэтому претензии португала завышены и попахивают банальным снобизмом. очень хочу, что бы этот гонор в одно место гостям вогнали.
Гость
9 марта 2017, 11:21
Хороший игрок на любом поле может играть
Гость
9 марта 2017, 14:18
Забыли добавить - хороший игрок в преферанс.
Гость
9 марта 2017, 08:03
Нормальное поле - в это время у нас в России почти все хуже. Не хочет Манчестер играть, флаг ему в руки, пускай техничку зарабатывает. А то и поле не такое и болельщики звери, а бриты девочки из церковного хора, от каждого грубого слова плачут в углу.
Гость
9 марта 2017, 11:42
Заранее причину поражения ищут. Вперед, Мужики!
Гость
9 марта 2017, 08:49
Успехов нашей команде! Ростов, вперед!Весь город и вся Россия болеют за вас
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%УЕФА: поле стадиона «Олимп-2» не идеально, но пригодно для проведения матча