перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ростове ученики затопили школу кипятком

Гость
7 марта 2017, 12:41
Чтобы школьники не воспринимали это как игру, надо было после того, как кипяток остыл, привлечь их к уборке и не отпускать домой, пока всё не вытрут. Надолго бы отбило желание баловаться!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2017, 12:39
Чтобы веселье запомнилось на всю жизнь, надо счета на оплату за устранение ЧП ставить родителям всех "нормальных" детишек, принимавших в этом участие...
Гость
7 марта 2017, 14:04
Заставить убирать этих детишек, это обязательно. Но действительно, что за батареи, что их дети сломали ..?? А судя по "карме" комментариев (-4, -3), кто говорит о плохих батареях... Странно, НЕПРАВИЛЬНЫЕ ПЧЁЛЫ, ставят в комментариях НЕПРАВИЛЬНУЮ КАРМУ. Учебное заведение, дети, кипяток, да эти батареи должны выдерживать СЛОНА... А кто минусы в КАРМУ ставит, больше всех бы разрывался на руководство школы, если бы его ребёнок, не дай Бог, обварился ...
Гость
7 марта 2017, 15:51
Вот эти, такие дети наше будущее. Они будут строить государство и поднимать его экономику. Быдлоализация и дегенерация - судьба нашего общества которое они будут представлять в будущем.
Гость
7 марта 2017, 18:30
К сожалению Вы правы.
Гость
7 марта 2017, 17:14
а если их энергию да супротив жкх...
Гость
7 марта 2017, 12:42
Жалко, что никто из деток не получил ожогов. Может быть, ожоги их бы чему-нибудь научили, а так они могут еще раз устроить эту увлекательную игру.
Гость
7 марта 2017, 18:58
да вы что? если б хоть один из этих "деточек" получил бы ожог, обвинили бы школу непременно, начиная от родителей с их оправдательным "онижедети" и заканчивая всеми контролирующими органами
Гость
7 марта 2017, 12:36
Ох их бы энергию да в мирных целях. А вот попробуй сказать что бы сорвали скажут что- Мы не в силах.
Гость
7 марта 2017, 15:28
осталось немножко до 18 и Донбас ВАШ!!! там таких ждут с лопатами.
Гость
7 марта 2017, 16:13
Гость
7 марта 2017, 15:28
осталось немножко до 18 и Донбас ВАШ!!! там таких ждут с лопатами.
Вы простите, в какой школе Вы учитесь..?? Мы Вас здесь ждали...
7 марта 2017, 12:18
что можно делать с батареей, чтобы её сорвать?
Гость
10 марта 2017, 21:30
А она не на чём не держалась
Гость
7 марта 2017, 12:21
Молодцы! А мы в свое время дрожжи во все туалеты школы кидали.
Гость
7 марта 2017, 18:28
Скажите спасибо своему директору школы. За это вообще то уголовная статья.
Гость
7 марта 2017, 21:43
Гость
7 марта 2017, 18:28
Скажите спасибо своему директору школы. За это вообще то уголовная статья.
за что, за это? За дрожжи?не трясите ерундой
Гость
7 марта 2017, 13:01
Это руководство школы пытается свалить вину за гнилые трубы и батарею на школьников. Я вешу 100 кг и батарея у меня дома спокойно выдерживает мой вес.
Гость
7 марта 2017, 13:32
Скорее всего там установлены современные батареи на пластиковых трубах, их сорвёт даже ребёнок без особых усилий.
Гость
7 марта 2017, 13:36
ну и сумасшедший! До сих пор катаешься на батареях?
Гость
7 марта 2017, 14:40
Я как ученик с этой школы говорю,что ничего не было как написано там,школа очень старая там уже давно нужен ремонт.