За взятку задержан главный следователь ОМВД по Новошахтинску Ростовской области
6 марта 2017, 13:36
Гость
7 марта 2017, 09:28
Ну так требуйте, жители Ростовской области, вместе со мной от Президента России отправить в отставку начальника ГУ МВД России по РО генерал-лейтенанта полиции А.П.Ларионова за провальную кадровую политику. фальсификации уголовных дел и материалов. коррупцию. пытки, нерассмотрение в срок тысяч обращений граждан. Сами не решаетесь - принесите пачку бумаги в офис адвоката
Гость
7 марта 2017, 12:09
Провальную кадровую политику Ларионова исполняет кадровик (полковник Марунчак), потому что сам ничего не может. У него для начала некомплект при том, что сократили численность и половину отдали в росгвардию.
Гость
7 марта 2017, 12:12
Хинштейн уже потребовал. Где Хинштейн? А Ларионов сидит и разваливает полицию РО. Куда дальше? Может после мартовской коллегии мвд его уже заберёт к себе Колокольцев? У нас в регионе нет должности для генерал-полковника. Только в Москву!
Гость
7 марта 2017, 09:30
Опять смело и анонимно критикуют генерала на 161.ру. И ректора ЮФУ Боровскую смело и анонимно - 7 лет. Воробьева - смело и неанонимно полгода - нет его.
Горбаня и Арцыбашева - неанонимно - нет их.
Гость
7 марта 2017, 12:42
На 161 никогда не критикуют генерала Ларионова. Разве что комментаторы анонимно (на других порталах нет такой возможности) пытаются говорить о Ларионове правду, но такие комментарии не проходят.
Гость
7 марта 2017, 12:57
Быковскую забыли.
Гость
6 марта 2017, 14:40
очередной. (( предположу что он всех так учил законам России и требовал строго их исполнения. Пичалька, что шкура оборотня ему по душе.
Гость
6 марта 2017, 16:08
А что такое пичалька ?
Гость
6 марта 2017, 19:20
А Ларионова за Моргачева (дело о "золотых унитазах") привлекли к ответственности?
Гость
6 марта 2017, 14:38
Не по чину взял...
Гость
7 марта 2017, 12:53
Сколько по чину?
Гость
6 марта 2017, 16:02
Когда уже по самому верху пройдут? Там резонанса больше...
Гость
6 марта 2017, 18:57
уже ходили по васильевой...и толку.
Гость
6 марта 2017, 17:50
А я вот вижу другое...
Город нищает катастрофически. С такой должностью и всего 100 штук? Даже смешно. Уровень ростовского участкового...
Гость
6 марта 2017, 19:57
Генерал Ларионов и его коллеги. Что, Вы, хотите? Так и опустилась полиция РО ниже плинтуса.
Гость
6 марта 2017, 15:32
Еще один не поделился с вертикалью...
Гость
6 марта 2017, 16:16
Ничто человеческое ему не чуждо. Обычный россиянин.
Гость
6 марта 2017, 16:23
если бы 100 доларив взял не сел бы
Гость
6 марта 2017, 20:53
человек укравший железную дорогу будет ибран в ......, а человек укравший курицу будет сослан на каторгу! Кто-то из литературных классиков сказанул давно!!!)))
Гость
9 марта 2017, 00:34
Смех сто штук деревянных не поверю пэпеэсник в день больше щипает.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 93%За взятку задержан главный следователь ОМВД по Новошахтинску Ростовской области