Ростовчанин спас бродячего пса, сбитого под Аксаем
4 марта 2017, 22:12
Гость
5 марта 2017, 13:52
Алексей, не обращайте внимания! Ннормальные люди благодарны Вам за то, что не проехали мимо. В Ростове живет очень много нехороших, злых людей способных только умничать сидя на диване, но уж точно не больной собаке помочь! Человек доброе дело сделал, а его грязью облили....Не зря иногородние говорят, что в Ростове почти одно быдло живет
Гость
5 марта 2017, 16:21
Полностью поддерживаю. Каждый в душе,если он нормальный человек ,мечтает совершить подобный поступок.Проявить милосердие к животному.ребенку старику только не каждый отваживается брать ответсвенность. Вот и придумывают всякий бред вроде "пиара" и все такое.а Вы молодец!
Гость
5 марта 2017, 18:02
Алексей не обращает, Алексей рубит капусту, ему некогда.
Гость
6 марта 2017, 01:25
Гость
5 марта 2017, 18:02
Алексей не обращает, Алексей рубит капусту, ему некогда.
Да пусть рубит, я ещё и ему перечислю в благодарность за сочувствие! Я сам подобрал щенка и вырастил его и уже 8 лет эта дворняжка моя доча любимая. Я купил в Леруа мерлен стройматериал на 4т.р и сделал тёплую будку для собак на стоянке где ставим свои машины, неделю назад подобрал щенка, которого выкинули такие как вы вонючие комментаторы и отвёз его к своим друзьям в дом. А что сделали вы в своей говенной жизни? Два слова выучили, пиар/ бабло?! Не все такое быдло как некоторые, есть люди добрые и порядочные!!!
Гость
5 марта 2017, 09:06
Как человека сбивает машина. так не та переходил и.т.д. А тут про собачку Такое горе и корм и деньги предложили.
Гость
5 марта 2017, 09:57
не хочешь поменяться с собакой местами?
Гость
5 марта 2017, 11:00
Какой цинизм, что вы сравниваете, человеку поможет скорая помощь, родственники, в конце концов виновник дтп будет оплачивать его лечение. А кто поможет бездомному живому существу? Я рад, что есть еще такие люди, как эти ребята, что не проехали мимо.
Гость
5 марта 2017, 12:01
Травмы не похожи на наезд машиной
Гость
4 марта 2017, 22:52
Дай Бог здоровья этим людям! Завтра переведу деньги. Люди, давайте поможем!
Гость
5 марта 2017, 06:32
Олег, стыдно участвовать в "бизнесе" разводил. У этого "бродячего" пса ошейник, лапа на фото не несет следов перелома, обстоятельства "обнаружения" пса более чем сомнительные.
Люди, если у вас есть лишние деньги, лучше отправьте их в детский дом или сами купите что-нибудь нуждающимся людям или пенсионерам. Отправлять средства на основании приведенных сведений - в лучшем случае лечить чужого хозяйского пса за свой счёт, но с гораздо большей вероятностью, это попытка "волонтеров" лечить собственный карман.
Гость
5 марта 2017, 11:09
Гость
5 марта 2017, 06:32
Олег, стыдно участвовать в "бизнесе" разводил. У этого "бродячего" пса ошейник, лапа на фото не несет следов перелома, обстоятельства "обнаружения" пса более чем сомнительные.
Люди, если у вас есть лишние деньги, лучше отправьте их в детский дом или сами купите что-нибудь нуждающимся людям или пенсионерам. Отправлять средства на основании приведенных сведений - в лучшем случае лечить чужого хозяйского пса за свой счёт, но с гораздо большей вероятностью, это попытка "волонтеров" лечить собственный карман.
Стыдно, не разобравшись, обвинять в чем то, а милосердие еще никогда постыдным не было. Но будет, если такие как вы станут большинством.
Гость
5 марта 2017, 13:42
Гость
5 марта 2017, 06:32
Олег, стыдно участвовать в "бизнесе" разводил. У этого "бродячего" пса ошейник, лапа на фото не несет следов перелома, обстоятельства "обнаружения" пса более чем сомнительные.
Люди, если у вас есть лишние деньги, лучше отправьте их в детский дом или сами купите что-нибудь нуждающимся людям или пенсионерам. Отправлять средства на основании приведенных сведений - в лучшем случае лечить чужого хозяйского пса за свой счёт, но с гораздо большей вероятностью, это попытка "волонтеров" лечить собственный карман.
Я не учавствую ни в чем, а взял и переслал вчера 1500р. Если это обман, пусть будет стыдно другим, а не мне. Я по крайней мере не ... сидящий на диване о обливающий грязью людей и мало того я уверен, что эти люди помогли этому псу. Я когда принёс вещи своего ребёнка в детский дом, меня послали со словами, что мы только новые вещи с чеками принимаем...!!! Вот где бизнес!!!! А я лучше больной собаке помогу!!!
Гость
4 марта 2017, 22:38
Вы бы реквизиты их оставили, номер банковской карты и т.д.
Гость
4 марта 2017, 23:27
мой номер телефона для связи 89281258648, с уважением Алексей
Гость
4 марта 2017, 23:44
Я не понимаю, почему людям выдают полис, а животных бездомных лечить нельзя
Гость
5 марта 2017, 06:25
Гость
4 марта 2017, 23:44
Я не понимаю, почему людям выдают полис, а животных бездомных лечить нельзя
Я не понимаю, что именно ты не понимаешь.
Гость
5 марта 2017, 13:03
Молодцы ребята,что помогают! А так же призывают и других к этому ,кто как может помочь. Это рождает ответственность за братьев наших меньших и сострадание.
Гость
5 марта 2017, 21:08
Да, собачку лечить - дело доброе и хорошее, хорошую собаку можно дооолго лечить. Специалисты на таких собаках поднимают машины и новые дома при правильном подходе. У нас хоть и не Москва, на машину может и не собрать, но грех не воспользоваться шансом.
Дали уже имя спасенной собачке? Как назвали? Шанечкой? Или это кобель Бонус? Или сразу Шанусом?
Гость
6 марта 2017, 20:59
Сострадания мы насмотрелись чуть выше, в комментариях про сбитых людей: "я даже рад,они сами виноваты". Лицемеры вы, "зоолюбители".
Гость
5 марта 2017, 07:11
Заказ был клинику на Белорусской пиарить? В Аксае поближе ветеринарок не нашлось, конечно же.
Гость
5 марта 2017, 09:11
и в ростове с рентгеном и стационаром в час ночи больше не нашлось!! Иронии и сарказма не нужно!! Спасибо за внимание!
Гость
5 марта 2017, 10:24
Гость
5 марта 2017, 09:11
и в ростове с рентгеном и стационаром в час ночи больше не нашлось!! Иронии и сарказма не нужно!! Спасибо за внимание!
Странно, а гугл знает с десяток круглосуточных ветклиник в ростове со стационаром.
Гость
5 марта 2017, 12:02
Гость
5 марта 2017, 09:11
и в ростове с рентгеном и стационаром в час ночи больше не нашлось!! Иронии и сарказма не нужно!! Спасибо за внимание!
Гуглом находим с десяток круглосуточных ветеринарок со стационаром.
Гость
5 марта 2017, 07:46
Ростовчанин с подругой- молодцы! а пиар на животных сейчас- модная тема. задумайтесь- нам стали безразличны жизни людей вокруг, но животных мы поддержим. красиво.
Гость
5 марта 2017, 16:17
Любой дрбрый поступок достоин пиара ,как вы выражаетесь. Главный недостаток в этом поступке -он совершен не вами...
Гость
5 марта 2017, 16:23
а почему жизнь этого никчемного народишка нас должно беспокоить?
Гость
5 марта 2017, 18:00
Гость
5 марта 2017, 16:17
Любой дрбрый поступок достоин пиара ,как вы выражаетесь. Главный недостаток в этом поступке -он совершен не вами...
а он добрый?
Гость
4 марта 2017, 23:42
Готова привезти корм. Куда?
Гость
5 марта 2017, 01:26
Белорусская, 203. в тексте есть
Гость
5 марта 2017, 01:58
Белорусская 203. вет.клиника
Гость
5 марта 2017, 06:33
Белорусская 203, в тексте статьи. Была бы готова привезти корм,а не пиарить "волонтера", не переспрашивала бы,а уже привезла.
Гость
5 марта 2017, 02:41
Ребята, респект Вам. И вашим родителям!
Гость
5 марта 2017, 02:51
кто-то пиара захотел, не? что б в ностную ленту попасть? я вот лично собак как-то не очень
Гость
5 марта 2017, 11:05
Вот он верх современной нравственности! Вы даже не понимаете, что от вашего комментария разит безразличием ко всему, что есть на Земле, кроме вашей собственной персоны.
Гость
5 марта 2017, 16:15
Просто пройди мимо.просто молчи.хоть на это способен?
Гость
5 марта 2017, 17:53
Гость
5 марта 2017, 16:15
Просто пройди мимо.просто молчи.хоть на это способен?
Гешефт вам жирный не портить, на "лечении" собак и пиаре ветеринарочки?
Гость
4 марта 2017, 23:07
Я привезу корм! Завтра он ещё на Белорусской?
Гость
5 марта 2017, 01:56
да, он там еще неделю точно будет, сейчас его как раз оперируют
Гость
4 марта 2017, 23:10
Спасибо вам за вашу сердечность! Реквизиты не помешали бы.
Гость
5 марта 2017, 01:26
добавили ссылку!
Гость
4 марта 2017, 23:51
Контактная информация где?
Гость
5 марта 2017, 01:25
Ссылка в тексте. Номер в комментариях выше
Гость
6 марта 2017, 13:15
Я так смотрю одни дятлы остались, сидят друг друга грязью поливают, похоже самое время закончить диалог с этими клоунами! Прощайте неудачники!
Всем нормальным и адекватным желаю успехов!Всего хорошего
Гость
6 марта 2017, 14:08
Ну вот, последний адекватный нас покинул.
Гость
5 марта 2017, 12:35
А мне людей не жалко. По большому счету они сами кидаются под колеса. Их выбор такой. А собаки пдд не учили..
Гость
5 марта 2017, 18:01
А это - зоофашизм. Надо бы вам подлечиться.
Гость
6 марта 2017, 21:04
Гость
5 марта 2017, 18:01
А это - зоофашизм. Надо бы вам подлечиться.
А я ненавижу вас людишки!
Гость
6 марта 2017, 22:20
Гость
6 марта 2017, 21:04
А я ненавижу вас людишки!
Да мы уже поняли, что ты в острой фазе. Купируй лекарствами и утром к лечащему врачу. Не забудь анализы утром собрать.
Гость
5 марта 2017, 08:43
такие сообщения должны публиковаться с отметкой "на правах рекламы".
Гость
6 марта 2017, 14:40
Как ранее сообщал 161.ru, в середине февраля стая бродячих собак спасла двух девочек в Ростове от ограбления. На днях в Батайске догхантеры отравили щенков и их мать.
Хотелось бы узнать, подтвердилось ли про догхантеров, отравивших собаку в Батайске? Или, как в теме писали, они наелись крысиного яда?
Подтвердилась ли история про спасение девочек стаей? Или задача распространять, не рефлексируя?
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
759мм 93%Ростовчанин спас бродячего пса, сбитого под Аксаем