RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Итальянский шик в Ростове: дизайнерские ткани по честной цене

Итальянский шик в Ростове: дизайнерские ткани по честной цене

Ростовчанам предлагают итальянские ткани со скидкой 20%

Пришло время прятать в шкаф темную зимнюю одежду и шить яркие весенние платья. А залог красивого наряда – это качественная ткань. Ехать за тридевять земель за хорошим отрезом нет нужды – первосортные и при этом недорогие ткани можно купить в Ростове.

Эксклюзивные именные ткани ведущих мировых дизайнеров, натуральный шелк, хлопок, вискоза, лен – все это многообразие порадует ценительниц в текстиль-салоне «Дефиле». При этом стоимость здесь не завышена за счет наценки поставщиков, ткани фирме поставляют напрямую из Италии. Настоящий рай для тех, кто предпочитает натуральные волокна, а не синтетику.

– В нашем магазине около десяти тысяч видов ткани, – говорит руководитель текстиль-салона «Дефиле» Елена Абрамова. – Новый товар поступает каждую неделю, а коллекции прежних сезонов можно приобрести со значительной скидкой.

1 из 7

Сейчас самое время сделать себе подарок к главному женскому празднику. До 10 марта в салоне проходит акция: по дисконтной карте «Дефиле» можно купить новинки и ткани без скидок на 20% дешевле. При этом 5% бонусов начисляется на карту при покупке любой ткани – со скидкой или без. А если стоимость покупки начинается от одной тысячи рублей, то клиент получает VIP-карту и может участвовать в специальной акции, Для оптовых покупателей и ателье – выгодное предложение. Подробнее об акциях и скидках можно узнать по телефону 8-928-108-1745.

Разобраться во всем этом великолепии помогут опытные продавцы-консультанты. Они же при надобности порекомендуют хороших портных для того, чтобы будущий наряд получился действительно по-весеннему прекрасным.

Текстиль-салон «Дефиле»,
адрес: ул. Б. Садовая, 65;
тел.: 8 (863) 269-72-09,8 (863) 240-35-32;
Vk.com/italiatkanidefile;
Instagram.com/defile_rnd.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем