RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростове в отношении полицейского возбудили дело за торговлю черной и красной икрой

Гость
2 марта 2017, 19:02
Да какого чёрту опасная! Руководство УТ ело? Ело. И ничего. Ах, ЮСУТу и прокурорским не хватило. Тогда да. Опасная.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2017, 18:39
Нельзя в утилизации поучаствовать ?
Гость
2 марта 2017, 19:47
Поздно! Это было год назад! Однако! А ведь определили, что опасная!
Гость
2 марта 2017, 17:19
Лучше бы он взятки брал, как все?
Гость
2 марта 2017, 17:53
во истину
Гость
2 марта 2017, 18:09
и икрой заедал. и черной и красной
Гость
2 марта 2017, 19:05
Кроме того. Она(икра) на следствии призналась(под угрозой съедения), что из амурского осетра.)))) А может минтай в детстве шалил?)))
Гость
2 марта 2017, 19:37
Чистый фарс!!! Это как я торгую картошкой, мне говорят: "Гражданин! Вы в прошлом году продали опасную картошку! ГМО и т.д...." И? 36-й год наступил? А то что госкорпорации травят людей.... об этом тишина! Пальмовое масло, которое ЗАПРЕЩЕНО в Европе и США применяется в изготовлении МОРОЖЕНОГО, масла и т.д.... Это кушают наши дети!!!!
Гость
2 марта 2017, 19:20
- По версии следствия, в мае и июне 2016 года сотрудник УТ МВД России по СКФО, находясь в Ростове-на-Дону, сбыл икру форелевую общим весом пять килограммов и икру амурского осетра весом 500 грамм,- рассказали в Южном следственном управлении на транспорте.- За продажу он выручил около 35 тыс. руб. Сейчас сотрудники правоохранительных органов принимают комплекс мер, чтобы определить, откуда злоумышленнику поступала икра. Сам полицейский будет допрошен в качестве подозреваемого 3 марта. Реализованную полицейским икру признали опасной для здоровья человека. Кроме того, амурский осетр занесен в Красную книгу России и его икра запрещена к продаже. -------------------------------- Это как? В прошлом году продал, её благополучно скушали и вы...., а сейчас определили, что она опасна???? Через фекалии?
Гость
2 марта 2017, 18:31
по ночам одевал шкурку оборотня? :)
Гость
2 марта 2017, 18:47
а у него Ип открыто? Тогда вопросов нет
Гость
2 марта 2017, 20:28
Теперь понятно, почему полиция в Ростове не реагирует на заявления . Они в коммерции по уши.
Гость
3 марта 2017, 10:56
спорим отмажется!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 марта 2017, 14:54
Икра она вкусная. Не каждый устоит перед присягой.
Гость
2 марта 2017, 19:14
Сначала изымают, а потом реализуют через подставных, а этот сам решил
Гость
2 марта 2017, 21:25
Ну да, на бутер мазали все причастные, а виноват рядовой. Не удивительно!
Гость
2 марта 2017, 18:38
Какая разница. Все равно отмажется. Хотя для галочки раскрываемости в рядах, могут и дать срок. ... ))) Условно конечно господа, конечно же условно. ))))
Гость
2 марта 2017, 19:50
жадность губит ))) они так на жигулях 2017 на работу ездят, а дома у жену Рэндж Ровер возит и мерс S-класса )))
Гость
3 марта 2017, 06:53
Да уж, из-за таких как ты, купишь мерс или рэндж.