перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ростовский школьник из-за высказываний в соцсетях стал фигурантом уголовного дела

2 марта 2017, 17:06
Гость
3 марта 2017, 04:49
Спокойно, граждане! Просто надо было выполнить план по раскрытию и пресечению подобных правонарушений. Наверху требуют, а где их набрать, таких нарушителей? Вот и пришлось людям по соцсетям среди школьников поработать.
Гость
2 марта 2017, 17:52
жуликов ловить надо, а не соц сетях лазить!, вдруг преступление найдем и раскроет
Гость
3 марта 2017, 08:51
ну кто же димона осудит?
Гость
2 марта 2017, 19:23
Что за звери! Ну есть такие меры как предостережение в ФСБ, прокуратуре. Зачем школьнику портить жизнь судимостью?
Гость
2 марта 2017, 20:55
Надо знать, где, как и что болтать. А то потом, " онижедети "!!!
Гость
7 марта 2017, 10:40
Да все нормально. "Завели уголовное дело" потому что попал под статью УК. Следователь выполняет свою работу. А вот какую работу выполняли его родители? Только кормили, поили и одевали? В 16 лет он призывает убивать, а в 20-25 уже будет убивать. Все правильно, его надо остановить, а не жалеть.
Гость
3 марта 2017, 08:54
Зато большим чиновникам можно говорить все что угодно. Оправдание одно: фразу вырвали из контекста. А если завтра проверить детский сад? Там тоже бьют лопатками по головам из националистических убеждений?
Гость
3 марта 2017, 10:16
Отчасти это правильно. Раньше таких хоть в подъезде старшаки и более умные сверстники ****ли за их длинный язык. А сейчас они все в интернетике посоздают себе фейков и такую блевотину пишут, что ни в какие рамки уже... А за свои слова фиг кто в состоянии ответить. И чувствуют себя безнаказанно. Уголовка это перебор конечно, но на место их ставить надо!
Гость
2 марта 2017, 18:11
Маленький еще, глупый. Не знает, что у нас в стране "демократия" и много рассуждать вредно.
Гость
2 марта 2017, 23:00
Нет у него ещё никаких взглядов, дурость только малолетняя. Менты со своими палками берега ваще путают. Трезорчики
Гость
3 марта 2017, 11:26
Детей надо воспитывать, а не в тюрьму сажать. Предполагаю, эти высказывания не на пустом месте взялись. Процесс воспитания в школах УПУЩЕН, родители тоже крутятся, пытаясь выжить в сложных экономических условиях. Когда им жить с ребенком "одной жизнью, его интересами", если они вкалывают на двух работах, ног не чуют? Школы теряют былое положительное влияние на поведение подростков, а вот отрицательного добавляют. Никто не хочет не только исправлять что-то, но и даже признать проблему отрицательного влияния школы на учащегося.
Гость
3 марта 2017, 12:36
Может этот ребенок еще вас может научить? Мы же не знаем, что он там писал. Вдруг правду?
Гость
7 марта 2017, 10:43
Правило простое. Не можешь заниматься с детьми - пользуйся методами контраценпции.
Гость
2 марта 2017, 17:51
тики всё, сегодня правду писать низя? а "завтра" можно будет? :)
Гость
2 марта 2017, 17:33
Так он же ребенок совсем еще... а про кого он писал?
Гость
2 марта 2017, 20:11
О, онижедети подтянулись! Вот те, про кого он писал, при встрече с этими "детьми" нередко остаются инвалидами.
Гость
3 марта 2017, 08:38
Гость
2 марта 2017, 20:11
О, онижедети подтянулись! Вот те, про кого он писал, при встрече с этими "детьми" нередко остаются инвалидами.
О, расскажи нам, кто из них ходит с ножами и травматами в карманах?
Гость
3 марта 2017, 13:15
эти жеребенки под новостями такое пишут...все-то они знают, все умеют, везде побывали, всем недовольны...надо меру знать, первых попавшихся не привлекают
Гость
3 марта 2017, 08:54
Что вы все тут несете ,а ? "Чем бы дитя не тешилось". Это здоровый 16-ти летний лоб, который призывает убивать представителей других национальностей. Если вы забыли, то наша страна многогранна , многоконфессиональна и многонациональна. Если бы "Нерусские " призывали в интернете резать всех русских вы бы так же рассуждали бы интересно,а ? Надо отвечать за свои поступки. Пусть сажают. Мозгов у него не прибавится, но может в следующий раз за своим помелом следить будет. Не надао тут нам разжигания межнациональной вражды. Я за мирное сосуществование всех и каждого
Гость
3 марта 2017, 09:36
А они и так в открытую об этом говорят.
Гость
3 марта 2017, 10:02
Гость
3 марта 2017, 09:36
А они и так в открытую об этом говорят.
Но их никто и не думает судить, потому что в современной ереф это считается нормой
Гость
3 марта 2017, 10:41
А вы , какой национальности? Он же у себя дома высказался!
Гость
3 марта 2017, 10:58
Стал фигурантом - ещё не значит, лишение свободы. А почистить мозги ему или родителям надо,чтобы муть не распространяла невинная овечка-правдоруб.
Гость
2 марта 2017, 21:18
Дети зеркало своих родителей. Что родители говорят шопотом, то дети орут во всё горло???
Гость
2 марта 2017, 18:19
Дети могут делать все что захочется, их даже за педофилию не посадят.
Гость
2 марта 2017, 22:41
А что конкретно он писал , почему не огласили !!!!! Вилами по воде как обычно . Жуликов ловили бы лучше !!!!
Гость
3 марта 2017, 10:48
ранше пасодют - ранше выпустют. каждый должин иметь опыт, штоб базар фильтравал.
Гость
2 марта 2017, 21:40
Зато другим наука, что не все нынче можно говорить и думать