У 161.ru обновленный дизайн: пять поводов заходить к нам чаще
27 февраля 2017, 12:45
Гость
27 февраля 2017, 13:08
люблю Ваш ресурс НО изменения всегда тяжело принимаются. Можно ли сделать кнопку СТАРАЯ ВЕРСИЯ САЙТА?
Гость
27 февраля 2017, 13:47
Раньше на главной видно было все новости, теперь, из-за фото и укрупненных заголовков приходится прокручивать, что напрягает
Гость
27 февраля 2017, 14:19
Новое оформление воспринимаю болезненно. Если это эксперимент с целью изучения мнения читателей, то надо бы вернуться к прежнему оформлению. Если это теперь на постоянной основе, то необходимо время, чтобы к нему привыкнуть. Пока глаза разбегаются и ничего не могу понять.
Гость
27 февраля 2017, 14:33
На главной странице рубрики ниже 3 экранов совершенно бесполезны. Когда пролистываешь до "Город онлайн" кажется, что это уже футер сайта и ниже не листаешь. Да и заполнение у них получается не равномерное, много пустого пространства, так что кажется, что съехала верстка. Лучше переделайте верхнее меню с текстового на графические вкладки, тогда сразу будет ясно куда тыкать, чтобы почить ту или иную рубрику. Курсы валют лучше убрать из шапки и перенести в левую (первую) колонку. Прогноз погоды наверх третей колонки, по ширине как раз, а пользы больше. Так удастся разгрузить шапку от лишнего мусора. Дату также лучше либо к новостям добавить, либо в левую колонку, в шапке она не нужна.
Гость
27 февраля 2017, 17:21
я захожу сразу на страницу новости, хоть ее не переделывайте! и, пожалуйста, не размещайте в новостях фоторепортажи на полтора километра экранного места! убирайте их под спойлер!
Гость
27 февраля 2017, 13:16
Фото к списку новостей в кружочке не самое лучшее решение как то отторгающи смотрится, квадратное было лучше.
Гость
27 февраля 2017, 14:40
слишком растянулась лента новостей и это из -за того, что слева от каждой новости появился кружок с якобы фотографией, совершенно не видно, что в этом кружке, а места занимает больше чем печатный текст на данную новость. Может уберёте эти кружочки?
Слишком много всего нагромождено .Свалка заголовков.Новости каждой рубрики выделены по своему поэтому нет какого то общего стиля
Гость
27 февраля 2017, 13:25
Дизайн непривычный и неудобный для восприятия. В своё время изменился сайт "Комсомольской правды", и как последствие - потеря читателей. Ваша главная страница просто ужасна. Сожалею.
Ну, допустим, «комсомолка» наверное потеряла читателей не из-за оформления, а из-за содержания?
Гость
27 февраля 2017, 14:54
Мне нравится! Более современно теперь выглядит, а удобство - дело привычки) думаю, многие потом привыкнут именно к этому дизайну
Гость
27 февраля 2017, 15:36
Т.е вам нравится, а все остальные привыкнут. ))) Новости на всех новостных сайтах Ростова одни и те же, порой под копирку. У читателей есть выбор - заходить туда, где читать неудобно, или ограничиться более спокойным дизайном на другом сайте.
Гость
27 февраля 2017, 12:58
Отличныый дизайн, жаль только, что не адаптивный.
Гость
27 февраля 2017, 13:26