Ростовская прокуратура обратилась в суд из-за сайтов об удочках
22 февраля 2017, 16:32
Гость
22 февраля 2017, 17:16
Нужно не только сайты закрыть, нужно закрыть и браконьеров-живодёров, готовых истребить всё живое вокруг ради наживы!
Гость
22 февраля 2017, 17:21
Надо эти электроудочки опробовать на тех кто их предлагает сделать.. Рыбалка должна быть спортивной по умолчанию.. я уже перестал туда ездить , потому что всю рыбу истребили безконтрольно..
Гость
22 февраля 2017, 18:02
В Дону и в водоёмах края этими электроудочками убит планктон, убивается малёк, теряется способность рыбы к икрометанию...Что же вы делаете ...Я видел один раз, как простые люди "метелили"электроудочника...В районе Старочеркасска...Жёстко, но справедливо...Где прокуратура ?
Гость
22 февраля 2017, 23:12
"Специалисты" работают хреново, ибо найти 6 сайтов из сотни это совсем уж....
Гость
23 февраля 2017, 09:28
Таких горе рыбаков надо задерживать и применять "противоядие"-электрошокер.
Гость
23 февраля 2017, 11:58
согласный я.рыбки у нас при этой новой власти поубавилось.вроде батюшка- дон остался,а рыба кудато делась.
Гость
23 февраля 2017, 16:43
Гость
23 февраля 2017, 11:58
согласный я.рыбки у нас при этой новой власти поубавилось.вроде батюшка- дон остался,а рыба кудато делась.
Согласная я. И мужики вроде остались, но какие-то странные - сами с собой разговаривают.
Гость
22 февраля 2017, 22:51
Когда выбили электроудочками всю рыбу в прудах вокруг Ростова прокуратура спохватилась. А где Вы раньше были уважаемые? Мало того что сети круглый год стоят на Веселовском водохранилище, на Дону, так эл.удочками добивают.Страна зеленых помидоров.
Гость
23 февраля 2017, 12:42
Знаете, кто крышует браконьеров на Веселовском?
Гость
23 февраля 2017, 12:47
На флоте с такими просто - за ... и за борт !
Гость
23 февраля 2017, 13:22
Ужесточить ответственность надо. За изготовление, продажу, применение.
Лет 10. не менее. А за сообщение о таких рыбаках, надо вознаграждение достойное выдавать.
Гость
22 февраля 2017, 18:17
А еще надо запретить уроки физики - потому что там изучают что такое электричество.
Сейчас+5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как 0
6 м/c,
зап.
751мм 87%Ростовская прокуратура обратилась в суд из-за сайтов об удочках