RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город РГЭУ (РИНХ) занял третье место на всероссийском конкурсе студенческого самоуправления

РГЭУ (РИНХ) занял третье место на всероссийском конкурсе студенческого самоуправления

Совет обучающихся РГЭУ (РИНХ) завоевал бронзу на всероссийском конкурсе на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления. Ростовский вуз занял третье место в номинации «Лучшая организация деятельности органов студенческого самоуправления».

В нынешнем году для участия в конкурсе было подано 505 заявок из 65 субъектов Российской Федерации. Из них члены жюри отобрали 72 финалистов из 42 субъектов Российской Федерации. Победители определялись в 14 номинациях.

На днях прошел очный этап всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления. Участники выступили с презентацией о деятельности своих организаций, затем прошли тест на знание нормативно-правовой базы. РГЭУ (РИНХ) на нем представляла председатель студенческого совета вуза Гулесар Ахмедова.

Организаторы конкурса, который проходит на территории области с 2000 года, – Министерство образования и науки Российской Федерации, Российский союз молодежи, Ассоциация студентов и студенческих объединений России, РГЭУ (РИНХ) и Донской союз молодежи.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой РГЭУ (РИНХ)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем