перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В центре Ростова десятки домов останутся без света

21 февраля 2017, 14:11
Гость
21 февраля 2017, 15:47
Стабильность! А гумконвои когда для "братьев наших" возобновятся? Давно продукты детям Украины не отправляли, а своих голодом не морили, давя продукты бульдозерами?
Гость
21 февраля 2017, 16:37
Когда уже Ваше нытье прекратится? Такое впечатление, что с каждым отключением электроснабжения для ремонта или профилактики, у Вас отключаются мозги и в голове смешивается всё!
Гость
21 февраля 2017, 18:14
Гость
21 февраля 2017, 16:37
Когда уже Ваше нытье прекратится? Такое впечатление, что с каждым отключением электроснабжения для ремонта или профилактики, у Вас отключаются мозги и в голове смешивается всё!
Да меня это-то и не касается. У меня прекрасный японский генератор с автоматикой и стабилизатором, поэтому и вода, и свет, и тепло в доме всегда. А вот для многих - это большая проблема. И, следует напомнить, что договор поставки электроэнергии предполагает собой не только её количественный отпуск, но и бесперебойную подачу. И ни о какой профилактике, неотложных работах речи нет. Это бред. Никто ничего не "профилактирует". Плюс, есть так называемые резервные фидеры, которые предназначены как раз для того, чтобы микрорайоны целые не сидели без света. Единственной объективной причиной для отсутствия электроэнергии может быть только обрыв магистралей. Либо, тупая экономия, чтобы уложиться в норму. Что и имеет место быть. А мозги своей маме вправляй и жену научи суп варить.
Гость
21 февраля 2017, 19:22
Гость
21 февраля 2017, 16:37
Когда уже Ваше нытье прекратится? Такое впечатление, что с каждым отключением электроснабжения для ремонта или профилактики, у Вас отключаются мозги и в голове смешивается всё!
Что, правда глаза колет? Привыкли " Слава КПСС" громче всех кричать? До сих пор остановиться не можете? Клинический случай. Сочувствую... Рабская психология очень живуча!
Гость
21 февраля 2017, 22:17
Отключили и не предупредили - "не предупредили, ...". Отключили и предупредили - "отключили, ...". Высший разум, говорите? Сомневаюсь xD