RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Житель Ингушетии избил в дежурной части ростовского полицейского

20 февраля 2017, 17:29
Гость
20 февраля 2017, 20:42
А вот в США, из него бы уже паталогоанатом пули извлекал.
Гость
20 февраля 2017, 21:37
Вася,ты то откуда знаешь что там в США,ты же из хурхуяновки своей не выезжал!
Гость
20 февраля 2017, 22:19
Гость
20 февраля 2017, 21:37
Вася,ты то откуда знаешь что там в США,ты же из хурхуяновки своей не выезжал!
Зато ваш брат понавыезжал из своей, в подворотнях теперь бухают.
Гость
20 февраля 2017, 18:32
Ой, а как они зато любят из себя таких ангелов во плоти строить - типа и не пьем мы вообще, и девушки у нас недотроги, и так далее... А сами не просто пьют, но еще и вести себя не умеют совершенно. Ну вот чего драку устроить в отделе? Ну напился ты - выпишут тебе штраф и пойдешь по своим делам. Нет же, с башкой не дружат!
Гость
20 февраля 2017, 18:57
Потом будет доказывать, что Рафик ниуиноуин!
Гость
20 февраля 2017, 18:47
Ингуш - мусульманин, а им спиртное потреблять нельзя!!!
Гость
20 февраля 2017, 19:57
Можно, пока ..... не видит.
20 февраля 2017, 20:04
В Коране написано что мы дороге можно. И свинину можно в дороге. Житель Ингушетии в Ростове приезжий
Гость
20 февраля 2017, 20:19
Это только дома не пьют(дома только курят травку).а в гостях можно и бухать)))
Гость
20 февраля 2017, 18:05
Как так то...??? Им дозволяют уже и полицаев прямо в дежурной части лупить??? О как!!! P.S.: Не сомневаюсь - диаспора отмажет-замнёт!!!
Гость
21 февраля 2017, 11:32
а полиция дегьги возьмет... и забудет унижение. впрочем не чего нового
Гость
20 февраля 2017, 19:43
зачем полицейскому пистолет?
Гость
20 февраля 2017, 22:02
полицейскому пистолет затем что бы защищать граждан от бандитов.а ты случайно не бендеровец?
Гость
20 февраля 2017, 22:38
Гость
20 февраля 2017, 22:02
полицейскому пистолет затем что бы защищать граждан от бандитов.а ты случайно не бендеровец?
так у полиции нет цели граждан защищать, только богатых ;) личный опыт обращений. Методичку смените ;)
Гость
21 февраля 2017, 09:46
Гость
20 февраля 2017, 22:02
полицейскому пистолет затем что бы защищать граждан от бандитов.а ты случайно не бендеровец?
А ты?
21 февраля 2017, 09:36
Ингушетия входит в состав Российской Федерации и не вам решать где и кому жить. Получается ингуш не гость а житель РФ.
Гость
21 февраля 2017, 12:11
Дитё,не хорошо влазить в мужские разговоры.Что у тебя девчат нет поговорить?
Гость
21 февраля 2017, 13:00
Гость
21 февраля 2017, 12:11
Дитё,не хорошо влазить в мужские разговоры.Что у тебя девчат нет поговорить?
Надо же вас неграмотных уму-разуму учить.
21 февраля 2017, 14:14
Гость
21 февраля 2017, 12:11
Дитё,не хорошо влазить в мужские разговоры.Что у тебя девчат нет поговорить?
Какие мужские? Как бабы сидите языками чешете.
Гость
20 февраля 2017, 21:57
Там полицаи просто обнаглевшие.У меня тоже там была с ними стычка.Я русский человек славянской внешности , одет опрятно трезвый , не нарушал общественный порядок да и на Бенладена совсем не похож. Приехал как то по делам на электричке в Ростов.Не успел пройти и ста метров как ко мне подошли двое полицейских и один мужик в штатском.Не представившись этот мужик в гражданке начал ощупывать мою одежду приговаривая -откуда приехали...-цель вашего визита...-что в сумке... А люди в форме полицейских стояли рядом и ухмылялись.Я оттолкнул этого дядю и говорю -ты кто такой ? представься! мужик опешил видимо не привык к такому а эти двое схватили меня за руки.Сейчас говорят в обезьяннике тебе всё расскажем.Я тогда сказал им что времени у меня много свободного и что после обезьянника пойду в прокуратуру и они не получат заслуженную премию.Доведя меня до своего кабинета они сказали ладно типа последний раз прощаем но больше так не делай.На что я ответил вы тоже , такая вот история
Гость
21 февраля 2017, 08:45
повезло что наркоты в карманы не напихали,наверное на тот момент у них просто её под рукой небыло.
Гость
20 февраля 2017, 19:28
Всех пришлых с билетом в один конец
Гость
21 февраля 2017, 09:56
Давно так не смеялся. Мента в ментовке буцкнули. Побольше таких смешных новостей, а то я недавно сетовал на их скукоту.
Гость
20 февраля 2017, 23:35
Что житель ингушетии делает в Ростове-на-Дону? Зачем ехать в место этнос которого ты презираешь? У меня например нет желания ехать в грозный, назрань или махачкалу и уж тем более жить там и работать.
Гость
21 февраля 2017, 07:47
Именно это и интересно! Мне их вершины и аулы по горло надоели! Уж мы то к ним не едем. В действительности к ним ехать нет никакого желания. А они прутся, отгуляют тут по полной. Вернется в кишлак свой , будет героем!
Гость
21 февраля 2017, 10:34
Ну и зря, Дружище! Сейчас в этих городах особое отношение к русским. Если 2 кандидата на директора школы к примеру, то возьмут русского. И местный не обидится, все понимают, что русские очень нужны, нужны для национального баланса, взаимодополнения. Видать вы застряли в 90-х. А в Махачкале кстати летом на пляже очень много приезжих русских, да и в Правительстве этих республик много русских. Приезжайте и сами убедитесь в этом.
Гость
21 февраля 2017, 14:32
Гость
21 февраля 2017, 10:34
Ну и зря, Дружище! Сейчас в этих городах особое отношение к русским. Если 2 кандидата на директора школы к примеру, то возьмут русского. И местный не обидится, все понимают, что русские очень нужны, нужны для национального баланса, взаимодополнения. Видать вы застряли в 90-х. А в Махачкале кстати летом на пляже очень много приезжих русских, да и в Правительстве этих республик много русских. Приезжайте и сами убедитесь в этом.
Гость 10: 34. Тогда пусть по нашим законам у нас живут а не по звериным инкстинтам.
Гость
21 февраля 2017, 08:47
Потому что их наглость процветает от безнаказанности. Вот если сейчас впаяют реальный срок, тогда притихнут.
21 февраля 2017, 09:44
Их наглость? Свою наглость мы не замечаем?
Гость
21 февраля 2017, 18:21
21 февраля 2017, 09:44
Их наглость? Свою наглость мы не замечаем?
Если брать процентное соотношение нормальных и ненормальных людей среди разных национальностей, то вы почувствуете разницу.
Гость
21 февраля 2017, 20:23
21 февраля 2017, 09:44
Их наглость? Свою наглость мы не замечаем?
Ле наташа, мы к ним не едим , а если едим то себя ведём нормально
Гость
20 февраля 2017, 20:20
Дома пить нельзя)там только травку курят,а в гостях можно все.
Гость
20 февраля 2017, 17:54
Вот интересно: в заголовке " - Житель Ингушетии избил в дежурной части ростовского полицейского", а в тексте : "В отместку подозреваемый ударил правоохранителя". Так что же произошло на самом деле ?....
Гость
20 февраля 2017, 18:41
Дежурный сел на бутылку ?
Гость
20 февраля 2017, 19:01
сенсация
Гость
20 февраля 2017, 20:15
Диаспора тебе расскажет.
Гость
20 февраля 2017, 20:10
Ингуши не пьют
Гость
20 февраля 2017, 22:25
Точно не пьют, когда нечего, и сало не едят, когда сала нет.
Гость
20 февраля 2017, 21:58
позор. разогнать эту транспортную полицию. позор. кто там начальник? позорник.
Гость
21 февраля 2017, 09:49
Не ваш видимо начальник. И слава богу, что хоть там ваших нет.
Гость
21 февраля 2017, 10:44
Попробовал бы он в Ингушетии мента ударить..
Гость
21 февраля 2017, 11:10
А что, там менты не такие ментовские?
Гость
20 февраля 2017, 20:30
Правоверный и пьяный?
Гость
21 февраля 2017, 00:06
Полицейские виноваты о
Гость
21 февраля 2017, 00:09
Менти наглие а у них культура пите нету и тупеют
Гость
21 февраля 2017, 01:33
пьют Ингуши, по крайней мере в Ростове точно, друг на курсе Ингуш был.
Гость
21 февраля 2017, 07:45
Как же надоели эти горные товарищи ! В Москве , что не убийство то они, наезды с летальным на пешеходов то они! Я никак не могу вразумить неужели социальное общество и его хоть какие то нормы морали для них вообще не известны. И они еще будут сетовать, что мы алкаши, да уж... Это они у себя дома в ауле тихони, а тут творят чудеса, что и не снилось!
Гость
21 февраля 2017, 15:11
мы такое уже видали в клипе в тубе- так рождается свобода.
Гость
21 февраля 2017, 15:37
Полиции "неуд". Допустили к себе насилие, какие же это полицейские? Где и чему учились?
Гость
21 февраля 2017, 16:41
ну всёк мента и и что,ну поседят потом побратски шашлык машлык вотка коньяк что делить братьям все мы росияне.