The Guardian: футбольный фанат из Ростова пообещал устроить «фестиваль насилия» на ЧМ-2018
16 февраля 2017, 17:04
Гость
16 февраля 2017, 18:25
А во Франции 100 англичан отметелили лично переодетые Путин и Шойгу. Это же на какую желтизну опустились серьёзные западные издания, их политики, дипломаты... Деградация и отупение полное. Не зря Европу эмигранты имеют как хотят.
Гость
16 февраля 2017, 18:19
Кремлю больше делать нечего, как санкционировать футбольные беспорядки. Вася, ты наверно насмотрелся всяческой ненужной пропаганды, про руку Кремля! Иди лучше защищай Лимпопо. Может и получится вернуть к власти Бармалея!
Гость
16 февраля 2017, 18:56
В общем, как-то отпуск надо подгадать, чтобы в городе с семьей не быть в это время.
Гость
17 февраля 2017, 08:18
Вы только до этой мысли дошли? Я уже давно забил время отпуска на конец июня начало июля 2018. Уезжать не буду. Т.к. по приезду домой могу его (дом) не обнаружить в том виде в котором его оставил. Думаю помимо болельщиков скорее всего в город хлынут любители легкой наживы и криминальные элементы.
Гость
17 февраля 2017, 11:14
А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?
Гость
17 февраля 2017, 16:30
По программе ФИФА поименованные Рабиновичем участники расселятся у него дома. В порядке поощрения дурости...
Гость
16 февраля 2017, 17:52
Какой бред. Пойду в пивную...
Гость
16 февраля 2017, 19:29
Поверьте, я сам в состоянии изложить своё мнение. Или Ваше имя покрыто таким позором, что нужно подписываться чужим?
Гость
16 февраля 2017, 19:41
Действительно бред, но в пивную не пойду - теперь это ваша святыня.
Гость
17 февраля 2017, 01:44
Гость
16 февраля 2017, 19:29
Поверьте, я сам в состоянии изложить своё мнение. Или Ваше имя покрыто таким позором, что нужно подписываться чужим?
Скан паспорта в студию
Гость
16 февраля 2017, 18:31
Пусть не боятся,Вася их с печенюжками будет встречать,может мост на Малиновского всё таки отремонтируют и хоть в пробках меньше стоять будем или как всегда
Гость
16 февраля 2017, 18:48
залатайте мост на Малиновского, зодолбали пробки ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА. А НЕ ВАШ Чемпионат с фанатами.
Гость
16 февраля 2017, 18:58
Ну вот и англичане признали, что чемпионат в России в 2018 году таки состоится.
Гость
16 февраля 2017, 19:25
Ну да вас спецслужбы уже на карандаш поставили. Устроили уже вам бронь в изоляторах.
Гость
16 февраля 2017, 22:27
Мазин с Горизонта говорит,что из за чемпионата по футболу в его Олд Хаусе людей мало приезжает, и он был бы рад если это мероприятие не состоится!
А о самом футболе что известно? Как играть будут команды? Или только об неорганизованно-организованных беспорядках? Сам футбол уже никого не интересует? Прямо, как на олимпийских играх - всё только об антидопинговой шараге, а как соревнования - никого не интересует. Грязным становится спорт. Надо гнать все грязные организации далеко от спорта, чтобы даже и не воняло ими. А всю эту дрянь киношную интерпретирующую в свою пользу даже чириканье воробья - привлекать к ответственности за враньё. Слишком много в последнее время развелось пасквилистов.
Гость
17 февраля 2017, 18:21
Автор.А можно ссылку на оригинал статьи? В фильме ничего подобного,связанного с Ростовом не было. При отсутствии ссылки на оригинал статьи оставляю за собою право считать данную новость фейком.
Гость
16 февраля 2017, 17:25
Ну вот хоть что то будет на мпндаале или все должны эту фигню любить под названием футбол?
Сейчас+5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как 0
6 м/c,
зап.
751мм 87%The Guardian: футбольный фанат из Ростова пообещал устроить «фестиваль насилия» на ЧМ-2018