перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ростове на ямочный ремонт дорог потратят еще 10 млн рублей

Гость
14 февраля 2017, 15:57
Надо пригласить гастарбайтеров из Германии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2017, 12:56
За что???? За что такое наказание??? Ямочный ремонт и 10 млн. руб. - это вообще не совмемтимые вещи. На такие деньги можно запроектировать и построить, но не закатать 10 млн в асфальт, который уплывёт с первым дождём.
Гость
14 февраля 2017, 16:52
далеки вы все от цен на асфальт судя по вашим коментам... погуглите не ленитесь, на 10 лямов можно построить чуть больше 1 км двухполосной дороги среднего уровня! хватит мерить все продукцие виноводочного отдела, там дааа, 10 лямов это много ))
Гость
14 февраля 2017, 17:46
Гость
14 февраля 2017, 16:52
далеки вы все от цен на асфальт судя по вашим коментам... погуглите не ленитесь, на 10 лямов можно построить чуть больше 1 км двухполосной дороги среднего уровня! хватит мерить все продукцие виноводочного отдела, там дааа, 10 лямов это много ))
А, ну гугл это да, авторитет для пепсикольщиков..
Гость
14 февраля 2017, 14:03
А вы думаете парочка крузаков для силиконовых уток-содержанок меньше стоят?
Гость
14 февраля 2017, 14:07
наглое вранье. у нас дороги из бетона и их не ремонтируют, а меняют участками.
14 февраля 2017, 14:37
У меня ГЕНИАЛЬНАЯ идея, перечислите мне эти деньги и я вам залью все ямы цементом. Еще лет 20 не будете вспоминать что в Ростове ямы были.
Гость
14 февраля 2017, 16:47
боюсь настенька твое место на кухне )) , а в вопросах асфальта ты не компетентна ...
14 февраля 2017, 20:39
Гость
14 февраля 2017, 16:47
боюсь настенька твое место на кухне )) , а в вопросах асфальта ты не компетентна ...
Ох зря вы так думаете, зря.
Гость
14 февраля 2017, 21:59
14 февраля 2017, 20:39
Ох зря вы так думаете, зря.
делаю вывод по твоим заявлениям )) "залью все ямы цементом..." цемент это совсем не жидкость вопервых, вовторых даже если ты имела ввиду раствор бетона, то идея в любом случае крайне глупая, заливать ямы в асфальте бетоном, такого оемонта хватит на неделю )))
Гость
14 февраля 2017, 14:39
Ключевое слово - ОСВОИТЬ!!!
Гость
14 февраля 2017, 13:23
эть с 4 ярдов не всем хватает решили еще 10 мил добавить ну правильно! налоговики уже на ногах штрафуют всех подряд за каждую запятую, да и правильно души предпринимателя, даёшь бюджет!
Гость
14 февраля 2017, 13:52
У нас своя технология ремонта с использованием воды или снега в качестве обязательного компонента асфальтобетонной смеси. Нам эти новомодные западные штучки не нужны. У них все разлагается, так зачем брать с них пример. Наши посконно-скрепные технологи лучше.
Гость
14 февраля 2017, 13:51
Всё в яму! Господи, хоть бы один миллион в руки... Уже столько миллионов выброшено на ветер, что можно бы было не "чинить" попусту дороги, а каждому жителю просто отдать по миллиону... Всё равно деньги на ветер... а так - помощь бы людям...
Гость
14 февраля 2017, 15:01
О как ноу хау ,до 5 см яма. Офигеть а как ямы см по 30?Видать так и останется.ведь ноу хау такое не возьмет.а вообще достало что не кто не отвечает не за что.рашка
Гость
14 февраля 2017, 15:14
Еще десять лямов коту под хвост. Только недавно в пробках стояли из-за массового ремонта дорог. Уже как не ремонтировали.
Гость
14 февраля 2017, 15:49
Один лимон на щебень и битум а остальное как всегда порвать на подходе!
Гость
14 февраля 2017, 17:17
Товарищи дорожники !!!! Сделайте своим начальникам в их частных подворье и подъездах к ним ям очный ремонт!!! и пусть ездят как все !!! ?
Гость
14 февраля 2017, 20:27
Вот же словосочетание придумали "ямочный ремонт". Пора общественности контролировать расходы бюджета. Я бы нашим чинушам и 20 копеек не доверила посторожить.