На ремонт ростовских дорог потратят свыше 4 млрд рублей
14 февраля 2017, 11:24
Гость
14 февраля 2017, 11:48
Может лучше половину этих денег вложить в систему общественного транспорта, а не тупо в асфальт для водятлов, которые кроме как для пробок и стоянок его не будут использовать?
Гость
14 февраля 2017, 14:11
Кредит не одобрили?
Гость
14 февраля 2017, 12:23
Логотипом ЧМ-2018 нужно было сделать изображение огромной пилы.
Гость
14 февраля 2017, 12:30
Надо правильно подносить новости. Эти 4 млрд выделят, но точно не потратят на ремонт. Хорошо если половина дойдет до дорожников.
Как раз половина от дорожников и дойдет до дорог. Так бы и писали выделено на дороги 4млрд на 500 млн наляпаем в ямы.
Гость
14 февраля 2017, 12:25
Не в коня корм, но поместий прибавится
Гость
14 февраля 2017, 13:57
Как грустно смотреть как разворовываются деньги которые можно потратить на благое дело. Дороги ремонтируем а результат не виден , только лепешки на дорогах которые максимум год отслужили. А как же гарантия 5 лет на дороги? Экспертизы? Почему мост на Вавилова опять в ужасном состоянии и почему нет виновных.? Не можете желать наймите немцев еще и дешевле получиться! А ну да там же воровать сложнее....и на ремонт деньги списывать не получиться. ..
Гость
14 февраля 2017, 14:49
Не ну чё вы ноете.в 18 году за пару месяцев дороги сделают лишь бы ЧМ провести и все. А это бабло не только не Ростов но и на остальные дороги. Не обольщайтесь. Вон как нагибина делали? Ух как рапортовали.а уже колея начала просматриваться.а говорили качество технологии. Ах да и дорожники уже в новом п асфальте повыгрыза ли, зачем Карл?? Асфальт? Накидал туда этого г****а и все. Скоро ямы. А всего лишь год и дорога уже ушатываеться. Эх поставить их всех к стенке с женами и детьми,как в 37 , и порядок будет в стране.
Гость
14 февраля 2017, 11:47
Да тратите только после 17 года когда все крупные строй площядки сдадут .а то ваши самосвалы с перегрузом всё продавят и грязи по городу разнесут
Гость
14 февраля 2017, 11:58
СКОКА СКОКА? ))
Гость
14 февраля 2017, 12:07
деньги выделяют а дорог как не было так и нет!
Гость
14 февраля 2017, 12:26
В прошлом году писали, на дороги выделен 1 млрд, а теперь откуда-то 6 взялось
Гость
14 февраля 2017, 14:09
Эх, сколько дворцов появится под Ростовом, сколько уток-содержанок получат новые лексусы... Сталина нет, воруй не хочу...
Гость
14 февраля 2017, 15:25
Блин 4,5 млрд на 4 улицы протяженность по 5 км. каждая? Это 225 млн. р. на 1 км, ни фига себе бизнес и так каждый год. А в итоге все это разваливается через пару месяцев. Ну нет у такой страны будущего...
Гость
14 февраля 2017, 16:41
СВЕЖО ПРИДАНЬИЦЕ, НО ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ!!! Примерно так!!!
Гость
14 февраля 2017, 14:18
нужно организовать общественный контроль за тратой этих денег и на сайте правительства печатать подробный отчет-сколько и на какую-конкретно-дорогу потрачено.
Гость
14 февраля 2017, 15:04
теми, кто пытается контролировать расход бюджетных средств и реальные доходы чиновников, занимаются наши неподкупные следственные органы и справедливые суды.
Гость
14 февраля 2017, 14:53
если будет общественный контроль, тогда не украсть...
Гость
14 февраля 2017, 17:02
Общественный контроль это такая утопия...
Гость
14 февраля 2017, 20:21
О, похоже на Ворошиловском летом снова асфальт менять будут )
Гость
14 февраля 2017, 20:20
Улица Волкова на Северном длиной меньше километра уже несколько лет в таких колдобинах, что можно танк Армату испытывать. Этих миллиардов хватит на волковские ямы?
Гость
14 февраля 2017, 23:45
Думаю что Шолохова снова будут перестилать, это же образцово - показушная улица)) о да, и деньги по обычаям России придут в ноябре. И новый асфальт будут класть в декабре. Как принято, а не как нужно)...
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
757мм 81%На ремонт ростовских дорог потратят свыше 4 млрд рублей