RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
220 комментариев к публикации

Заммэра по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев уволился

Гость
14 февраля 2017, 19:54
Эта новость реально взорвала город! Сначала надо сказать, что Кушнарев молодец! Да что там - народный герой! Арцыбашев может быть и специалист и профессионал, но народная слава у него - хуже некуда! Жители его невзлюбили еще с давних времен, еще до его странного возвращения. Трудно сказать, что он из себя представляет, как специалист. Наверное люди будут не любить любого на этом посту, но сложилось, что сложилось. И работать с человеком вопреки всеобщему мнению - это явно не лучшая идея. Так что Кушнареву +100 очков!
Гость
14 февраля 2017, 11:03
Ура!
Гость
14 февраля 2017, 11:31
Бог есть!
Гость
14 февраля 2017, 11:40
и чему радуешься?не учит вас жизнь не чему,ведь при всяких переменах нас ждет потрясение!!! и заметь всегда не в лучшию сторону ,
Гость
14 февраля 2017, 12:19
Гость
14 февраля 2017, 12:19
и чему радуешься?не учит вас жизнь не чему,ведь при всяких переменах нас ждет потрясение!!! и заметь всегда не в лучшию сторону ,
Какая боль.......
Гость
14 февраля 2017, 11:29
Мне интересно! Если он был обвинен в получении взятке, как его поставили на такое место?
Гость
14 февраля 2017, 12:10
После этого он несколько лет был замруководителя департамента по ЖКХ, но в 2005 году был обвинен в даче взятки.
Гость
14 февраля 2017, 12:13
Система назначение на должности у нас такая. Если на должность главы района назначают кладовщика СТО автомобилей, то чего вы хотите от других назначений.
14 февраля 2017, 12:17
ВЫ ИЗ КАКОЙ СТРАНЫ ПИШЕТЕ? А У НАС В РОССИИ ВСЕ ЗНАЮТ ПРО КОРРУПЦИЮ. ЭТО КОГДА БЕРУТ ВСЕ, ПРОСТО НЕ ВСЕХ ЛОВЯТ, ПОТОМУ ЧТО ТЕ, КТО ДОЛЖЕН ЛОВИТЬ БЕРЁТ ТОЖЕ.
14 февраля 2017, 11:12
Так так!... Ждем изменений. Ведь новая метла обязана мести по новому...
Гость
14 февраля 2017, 12:14
сначала себе по-новому нагребёт
Гость
14 февраля 2017, 11:13
Бегство?!?...
Гость
14 февраля 2017, 11:19
В прогнившей системе "от перестановки мест слагаемых сумма не меняется"
Гость
14 февраля 2017, 16:07
Рыба сгнила с головы.
Гость
14 февраля 2017, 11:04
Как гром среди ясного неба! С чего вдруг такие кадровые изменения? Сам Арцыбашев заявлял, что будет работать ещё 5 лет, а тут новость об увольнении! Думаю, что он не просто ушёл, а его "ушли".
Гость
14 февраля 2017, 11:31
Давно пора. Интересно, много еще реально осужденных уголовников у нас в чиновниках сидят?!?
Гость
14 февраля 2017, 15:13
Все. Они так в чиновники попадают Пример -Арцибашев.
Гость
14 февраля 2017, 11:21
Новость конечно радует, но к сожалению, ничего не изменится. Будет "Арцыбашев 2".
Гость
14 февраля 2017, 11:28
Слава тебе, Господи! Нынешнее ЖКХ это ужас и безобразие!
Гость
14 февраля 2017, 11:09
Снег выпал...
Гость
14 февраля 2017, 11:08
Ну наконец-то!!! не потопляемый уволился)
Гость
14 февраля 2017, 11:17
Побежали?!?!.... Никак запахло паленым.....
Гость
14 февраля 2017, 11:36
Поменяем шило на мыло. Специалистов нужно из германии приглашать. Они порядок наведут.
Гость
14 февраля 2017, 12:15
Вчера остановились арцыбашевские часы в Покровском сквере, это символично. Ростовчанка
14 февраля 2017, 11:23
НУ И ЧТО? АРЦИБАШЕВ ПРОСТО ВИНТИК СИСТЕМЫ. СИСТЕМА ОСТАЛОСЬ И ТАРИФЫ ЖКХ БУДУТ РАСТИ ТЕМИ ЖЕ ТЕМПАМИ. НУ БРОСИЛИ ГОЛОДНЫМ И ГЛУПЫМ КОСТЬ. ПУСТЬ ОНИ ЕЁ ПОГЛОЩАЮТ. А У АРЦИБАШЕВА СЛЕДУЮЩАЯ РАБОТА БУДЕТ ПОЛУЧШЕ. ЗАСЛУЖИЛ.
Гость
14 февраля 2017, 14:39
Володя, я его и на новом месте захвалю.
Гость
14 февраля 2017, 16:08
Гость
14 февраля 2017, 16:08
Володя, я его и на новом месте захвалю.
Старуха Рабинович,узбагойся.
Гость
14 февраля 2017, 11:31
Интересно, а как это взяточника назначили на такую должность?
Гость
14 февраля 2017, 17:07
Чтобы поделился опытом.
Гость
14 февраля 2017, 12:30
То все хаили его теперь жалеете, вы кто ?
Гость
14 февраля 2017, 12:54
это его бывшие коллеги слезу пустили, кормильца скинули! ура!
Гость
14 февраля 2017, 11:43
Сейчас отупевшее стадо начнет радоваться, ура кричать, как дети малые... А по факту: что изменится? Да ничего!! Его еще и наградят, вот увидите! Пойдет он на повышение как например уважаемый мэр Чернышов. А на место Арцыбашева поставят такого же как арцыбашева, поменяется только фамилия. Стране нужен Сталин. Он за один день заставит чиновников работать на благо народа, а все коррупционеры будут сами знаете где. А при нынешней вертикали у нас за коррупцию просто переводят от одной кормушки к другой
Гость
14 февраля 2017, 12:47
Нужен Сталин? Так ты первый Беломор канал поедешь расширять ударными темпами. Или думаешь придёт Сталин и работать будут другие, а ты так же в кресле в интернетах будешь комменты ляпать?
Гость
14 февраля 2017, 13:23
А может Коганович? Который очень грамотно рулил окружением Сталина... И выкосил миллионы...
Гость
14 февраля 2017, 13:45
Нужен Сталин отупевшему ленивому стаду . Сталин на долгие годы заготовил в стране и часть таких героев .
Гость
14 февраля 2017, 11:09
Истинно вам говорю: 4 мая 2017 года земля налетит на небесную ось!
Гость
14 февраля 2017, 11:39
А почему 4 мая?
Гость
14 февраля 2017, 12:14
Гость
14 февраля 2017, 12:14
А почему 4 мая?
После майских праздников народ будет очень неустойчиво перемещаться по поверхности Земли. Всякие Гости будут объяснять это столкновением с осью...
Гость
14 февраля 2017, 12:24
что за бред? какая ось небесная?????
Гость
14 февраля 2017, 11:22
Наверно икрой будет торговать.
Гость
14 февраля 2017, 11:35
Рано радуетесь, ща назначат какого нибудь Али Бурмбимкетаглы Джафарова и офигеете:))
Гость
14 февраля 2017, 11:39
Не знаю господина Кушнарева лично, но такое ощущение что мы с ним мыслим одними мыслями. Спасибо Вам за Ваше решение освободить город от захватчика-Арцыбашева! Пусть он с собой забирает всех своих ставленников!
Гость
14 февраля 2017, 11:44
Земляки!! Наконец-то, С Днем освобождения Ростова!!!
Гость
14 февраля 2017, 12:30
Надеюсь, что теперь "ВЫВОЗ СНЕГА ЛЕТОМ" - оплачивать НЕ БУДУТ! АМИНЬ ! ! !
Гость
14 февраля 2017, 11:09
чудо свершилось!!!!!!!
Гость
14 февраля 2017, 13:15
И что, сразу настанет рай земной?
Гость
14 февраля 2017, 15:21
А кто ж теперь плитку красить будет, скучно в Ростове будет!! АА я то думаю с чего бы это сегодня дорожки песочком посыпали, 20 лет так прыгали, а тут вдруг ?? Чаще их увольнять надо. Теперь быковскую уберите, хоть к врачу схожу.
Гость
14 февраля 2017, 21:11
Если б вы знали, кто метит на место Быковской, молились бы за ее вечное пребывание на посту министра.
Гость
15 февраля 2017, 02:39
Гость
15 февраля 2017, 02:39
Если б вы знали, кто метит на место Быковской, молились бы за ее вечное пребывание на посту министра.
21:11, судя по вашим знаниям это вы в свите при кормушке, сейчас на праздники пойдут медицинские корпоративы и это те кто плачет о низких зарплатах.
Гость
14 февраля 2017, 11:47
на пенсию????и сколько ......?????
Гость
14 февраля 2017, 12:05
Минималка, не больше.
Гость
14 февраля 2017, 11:12
Отличная новость! Весь аппарат бы поменять
Гость
14 февраля 2017, 12:09
Странные люди,наивные как чукотские дети,чему вы радуетесь,Арцыбашева просто вывели из под удара Фемиды,ну а сейчас на его место станет второй Арцыбашев,ну только очень голодный и с хорошим молодым аппетитом......
Гость
14 февраля 2017, 13:17
Рано радуетесь. Его уже ждет вышестоящая должность.
Гость
14 февраля 2017, 11:17
Это я его захвалил, как и Горбаня. Помните, сколько раз я писал: Слава великому Арцыбашеву и т.д. Скажите мне спасибо.
Гость
14 февраля 2017, 12:17
Рабинович, почему в трёх предложениях ни слова про пивную? Стареешь...
Гость
14 февраля 2017, 14:37
Гость
14 февраля 2017, 14:37
Рабинович, почему в трёх предложениях ни слова про пивную? Стареешь...
А Вы находите, что тут это к месту?
Гость
14 февраля 2017, 14:53
Молодца, только теперь нахваливай губера.
Гость
14 февраля 2017, 14:42
Зачем дифирамбы петь символу коррупции в Администрации города? Очищение под влиянием общественного мнения несмотря на пиар в СМИ, парады техники - это добрый знак. А еще есть уголовное дело по факту гибели девочки в ливневке 30.06.16, где Арцыбашев может стать одним из обвиняемых. Конфликт интересов в Чистом городе. Крышевание кладбищенских. Нашли эффективного менеджера
Гость
14 февраля 2017, 21:09
Ливневка - это не ЖКХ, а дорожное хозяйство. То есть не сфера ответственности Арцыбашева.
Гость
14 февраля 2017, 21:21
А про ливневку можно подробнее?
Гость
14 февраля 2017, 19:08
А почему надзорные органы не проверят тарифы Теплокоммунэнерго? Самые дорогие в городе?
Гость
14 февраля 2017, 20:55
знакомый живёт в Свердловской обл. на улице -32 дома +26 (обычная хрущёвка) за комуналку 2800 за всё! и это 2х комнатная!!!!! а у нас максимум +21 дома и на улице -8 платим 3600 !!! за что?
Гость
15 февраля 2017, 10:05
Гость
15 февраля 2017, 10:05
знакомый живёт в Свердловской обл. на улице -32 дома +26 (обычная хрущёвка) за комуналку 2800 за всё! и это 2х комнатная!!!!! а у нас максимум +21 дома и на улице -8 платим 3600 !!! за что?
Прокуратура и уфас! Проверьте тарифы на тепло от теплокоммунэнерго! Сил нет терпеть их выходки! Особенно с включением 96 градусов на входе в дом и так до апреля!
Гость
14 февраля 2017, 13:42
Стадо радуется отставке Владимира Михайловича... Ну-ну, посмотрим, как вы заблеете, когда поставят на эту должность неизвестно кого! Таких, как Арцыбашев, мало, это очень хороший человек и как человек, и как начальник. Кто с ним работал, тот меня поймёт.
Гость
14 февраля 2017, 14:56
базар фильтруй ... ты кого к стаду причислил ? от кормушки оторвали ?
Гость
14 февраля 2017, 15:44
Его "хорошесть" на лице написана ))
Гость
14 февраля 2017, 16:13
Жители исторического центра давно его поняли и каждый день видят результаты его долгой работы......
14 февраля 2017, 18:35
И снег повалил. Кто ж теперь будет рапортовать про стопицот уборочных машин?
Гость
14 февраля 2017, 20:51
Сейчас видел 4 камаза с совками пролетели по Ворошиловскому, чистят как в аэропорту полосу.. Всё отлично!
Гость
14 февраля 2017, 11:18
Мне лично непонятная радость. Кто-то надеется, что город изменится в лучшую сторону? Нет. Не изменится. Нужно менять не руководителя, а саму систему обслуживания. В отдельных городах страны это поняли и идут в правильном направлении.
Гость
14 февраля 2017, 13:42
Ну так кому её (систему обслуживания) менять как не заму мэра по ЖКХ???
Гость
14 февраля 2017, 14:23
так такие люди как путин, медведев........и арцебашев и есть сама система, если менять "систему" то тока вместе с персоналиями отождествляющими эту систему... все остальное "разговоры в пользу бедных" и не более то го, а так же разложение и деградация до полного распада такого гос-ва как РФ!!
Гость
14 февраля 2017, 13:07
Это дело мы сегодня отметим всем двором. УРА!!!
Гость
14 февраля 2017, 14:20
Господи!!! А сегодня точно не 1 апреля?????
Гость
14 февраля 2017, 14:55
Господи, наконец-то!
Гость
14 февраля 2017, 17:08
а как же пылесосики на тротуарчиках????!!!! Как же цветущий Ростов в кадках???!!!! Эх, птица Говорун, оставившая город без деревьев!!! Стыд и позор тебе, Арцыбашев, на твою старую седую голову!!! Как говорится, деревья отомстили бобру. Очень хочу, чтобы он всё прочитал и почувствовал нашу "любовь" к нему.......
Гость
14 февраля 2017, 17:25
Ждите где-нибудь в правительстве.... До Ростова он поруководил в Азове. Многоквартирные дома судились с компанией ЖКХ А, которую возглавлял Арцыбашев: за тепло расплачивался по счетчикам, а с жильцов снимал денежки по нормативам. Отсудили, но ведь не из его кармана. А он пошел на повышение....
Гость
14 февраля 2017, 18:55
Вовремя уволился...Интересно, как сработают его заместители, снег-то валит сильный..
Гость
14 февраля 2017, 11:12
Новость меня расстроила, потому что Владимир Михайлович был толковым, знающим руководителем, пользовался авторитетом и уважением у подчиненных. Очень жаль, что он уходит, наверно, кому-то это выгодно. Сейчас поставят дилетанта, ничего не соображающего, город вообще увязнет в бардаке.
Гость
14 февраля 2017, 12:05
Вы правы на 100%
Гость
14 февраля 2017, 12:16
Подчинённый боится появления нового начальника. Значит не уверен в собственной эффективности на занимаемом месте. Значит имеет смысл отправить такого подчинённого вслед за старым начальником.
Гость
14 февраля 2017, 12:27
а сейчас наш город просто процветает, да.
Гость
14 февраля 2017, 12:16
Одно могу сказать точно: очень непросто будет на месте В.М. Арцыбашева другому человеку. Потому что такой интеллектуальной и организаторской мощи, такой фантастической трудоспособности не каждому даётся Богом. И сам Владимир Михайлович был бы рад увидеть своим преемником умелого, достойного, эффективного руководителя. Может быть, сейчас окажется удачнее, чем это случилось на должностях других заместителей... Минусуйте, если хотите.
Гость
14 февраля 2017, 13:34
Не пойму! Арцыбашев объявил конкурс на самый лучший прощальный поцелуй в ж..у? А что на кону? За что вы с Ростовчанином так сражаетесь на эпитетах???!!!!
Гость
14 февраля 2017, 13:58
Гость
14 февраля 2017, 13:58
Не пойму! Арцыбашев объявил конкурс на самый лучший прощальный поцелуй в ж..у? А что на кону? За что вы с Ростовчанином так сражаетесь на эпитетах???!!!!
Эта Елена Прекрасная из анекдота про принцессу, любительницу шампанского, которая от пива метеорИтит?
Гость
14 февраля 2017, 14:16
Не переживай, пилить миллионы и при этом ни за что не отвечать это большого ума не нужно. Поставят сынка какого-нибудь коррупционера и все будет по-прежнему
Гость
14 февраля 2017, 11:08
Это самая светлая новость за последние годы! Долой разруху в Ростове. Прощай, Арцыбашев!
Гость
14 февраля 2017, 11:42
Классная новость
Гость
14 февраля 2017, 11:50
Без должного финансирования в Ростове даже Стив Джобс порядок бы не навел.
Гость
14 февраля 2017, 12:11
Гость
14 февраля 2017, 12:11
Без должного финансирования в Ростове даже Стив Джобс порядок бы не навел.
Кто сказал, что финансирования нет? Просто им недостаточно эффективно распоряжаются.
Гость
14 февраля 2017, 14:39
Есть одна кандидатура на пост зама, это, только не кидайтесь, Одинцов Д.В. Молодой, систему знает, в меру чистолюбив, заморался, но кто из нас не без греха
Гость
14 февраля 2017, 15:31
"систему знает, в меру чистолюбив, заморался" То есть знает как и с кем делиться? Это хороший кандидат
Гость
14 февраля 2017, 19:23
Да не дай бог!
Гость
14 февраля 2017, 22:37
Одинцова на место Арцебашева - это сильно :)
Гость
14 февраля 2017, 11:08
А мне жаль,что он уволился.Нормальный человек.Всегда вежлив.Несмотря на занимаемый пост.И профессионал.
Гость
14 февраля 2017, 13:03
Вы,наверное,не в себе по поводу нормальности этого человека... А тем более вежливости!!!
Гость
14 февраля 2017, 13:35
Вам повезло, что Вы его плохо знаете, а я его знаю со времен когда он управляющей компанией рулил.
Гость
14 февраля 2017, 14:27
Вы вообще нормальный? Город весь в мусоре и грязи
Гость
14 февраля 2017, 14:44
Не смог колхозник Кушнарёв смириться с тем, что деньги выделенные на ЖК протекают мимо его кармана. Решил перенаправить потоки в нужное русло. А назначит такого же как Арцыбашев, только из своего хутора...
Гость
14 февраля 2017, 16:17
Колхозник не колхозник, его пока не комментируют, а значит результаты работы не плохие.
Гость
14 февраля 2017, 17:27
Гость
14 февраля 2017, 17:27
Колхозник не колхозник, его пока не комментируют, а значит результаты работы не плохие.
Его результаты такие же как и у всех остальных в этой системе. Убитые дороги, грязные замерзшие маршрутки, жирующие чиновники, сотни миллионов на нужды себя любимых и тд
Гость
14 февраля 2017, 17:48
Гость
14 февраля 2017, 17:48
Его результаты такие же как и у всех остальных в этой системе. Убитые дороги, грязные замерзшие маршрутки, жирующие чиновники, сотни миллионов на нужды себя любимых и тд
Зато проезд 16р, а не 28 как в Екатеринбурге, 16 было ещё в начале нулевых
Гость
14 февраля 2017, 11:12
Так символично, уволился в день освобождения Ростова от немецко-фашистских захватчиков...
Гость
15 февраля 2017, 11:58
Арцыбашев сообразил , что не продержится на ппаву и принял разумное решение уволиться !