СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ростовчан приглашают в первые прогулки на настоящем паровозе в этом году
Ростовчан приглашают в первые прогулки на настоящем паровозе в этом году

Гость
9 февр 2017 в 12:15

В Старочеркасск поезда не ходят.

Гость
9 февр 2017 в 13:34

а с ценами-то что на туры....?? капец! Тур одного дня в Новочеркасск — столицу донского казачества. В программе — обзорная экскурсия по городу, посещение Музея истории донского казачества и поездка в станицу Старочеркасская, где сохранились типичные жилища казаков. - 4000!!!!!!

Гость
9 февр 2017 в 14:24

Замахали этой рекламой, дураков нет ржд кормить?

Вася
9 февр 2017 в 16:05

Как тут не вспомнить.
......
Вагон столыпинский, кругом решеточки.
Конвой из Вологды - не до чечеточки!
Вагон столыпинский - не до бутылочки,
А из Бутырочки до Пресылочки.
.....
Летит паровоз по долинам и взгорьям,
Летит он неведомо куда.
....
Под солнцем горячим,
под ночью слепою
Немало пришлось нам пройти.
Мы - мирные люди,
но наш бронепоезд
Стоит на запасном пути!

Гость
9 февр 2017 в 22:19

Не хило так, у меня ребенку 6 лет, и за двоих отдать 8000 )) я лучше пешком пройдусь. в Сочи на неделю дешевле

Правда
9 февр 2017 в 13:29

Хорошо придумали.

гвоздь
9 февр 2017 в 13:41

компас купите , Старочеркасск и Новочеркасск - восточнее Ростова и в Старочеркасск железную дорогу не построили ?

юрий ростовский
9 февр 2017 в 14:13

Мы ВСЕ - должны выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ и ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ людям, которые сохранили эти РАРИТЕТЫ и мало- того: содержат их в РАБОЧЕМ состоянии! СПАСИБО !
Каждый раз, когда по мосту проезжает РЕТРОПОЕЗД и даёт : ГУДОК - у меня мороз по коже. Только, вот помнится, что на этой серии локомотивов - спереди была не звезда, а барельеф И.В.СТАЛИНА .

Гость
9 февр 2017 в 14:23

Очень своевременно:Наш паровоз вперед лети,на рынке остановка

Геннадий Алексеевич
9 февр 2017 в 14:43

Когда-то на перроне пригородного вокзала стоял вагон-гостиница ориентировочно постройки 50-х годов. Номерами этой гостиницы служили двухместные купе. Лет пятнадцать назад этот вагон исчез. Неплохо было бы отыскать этот вагон и цеплять его к паровозу, был бы настоящий ретропоезд.

Гость
9 февр 2017 в 18:18

РЖД надо не о круизах думать, а об оптимизации своих расходов

9 февр 2017 в 20:47

а цены-то кусаются и сильно!

Гость
9 февр 2017 в 21:40

Скучновато и утомительно. Гарь от топки будет попадать в вагон на протяжении всего пути, асматикам лишняя негативная провокация.

9 февр 2017 в 22:20

Дорого!!!!(

Гость
10 февр 2017 в 10:32

В Прагу на самолет туда обратно стоит 12500р.

Давид Гоцман
10 февр 2017 в 10:51

Ищи дурака!
За эти деньги лучше в Крым на день сгонять!

Гость
10 февр 2017 в 10:57

прикольно, но наверное дорого

Гость
10 февр 2017 в 14:34

Паровоз идет, а где же анна каренина?

Большевик.
10 февр 2017 в 15:09

Мы мирные люди, но наш бронепоезд все еще стоит на запасном на пригородном. Ждет ноября 17-го.