RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Замерзшее тело молодой женщины нашли в поле под Азовом

Гость
7 февраля 2017, 17:34
Надо чтоб полиция проверила контакты за последние 2 месяца обоих девушек, их переписку, соц. сети. Почерк убийцы прослеживается. Пригласить встретится, покататься, а потом.. Наверно, ему около 30.
Гость
7 февраля 2017, 18:18
Мммм,Шерлок вы ли это? Про "думаю ему лет 30ть " это дедукция?
Гость
7 февраля 2017, 18:41
А кто вторая девушка?
Гость
7 февраля 2017, 19:00
он таксист
7 февраля 2017, 16:48
Ужас какой...кто там убивает девушек молодых?Соболезнования семье погибшей.
Гость
7 февраля 2017, 19:05
К сожалению, при вертикали которую построил наш рейтинговый, полиция и пальцем не пошевелит пока не получат на лапу. И сам, и знакомые сколько раз с этим сталкивались. Самые элементарные дела по кражам, казалось бы, есть подозреваемый, берите проверяйте его звонки, опрашивайте свидетелей... - так никто и пальцем не пошевелит! Никому ничего не нужно пока не положат на лапу энную сумму! Так и здесь. Если родители состоятельные и могут себе позволить заставить следствие работать, то может быть и докопаются до причин произошедшей трагедии.
Гость
7 февраля 2017, 19:38
Дай бог сил родителям... соболезную родным и близким девушки ((( это очень страшно
Гость
7 февраля 2017, 21:02
Нашел ток село Отрадовка, Азовский район ,это в сторону Староминской,,ближе к Канеловской,мда уж, расстояние от Азова не промерял,но от Ростова пишет 110км,от Азова 70 минимум получается,что заблудилась и замёрзла? Бред какой то. Может вводят просто какую нибудь наркоту? Это совсем рядом с местом обнаружения девушки из Батайска ,у которой якобы случился передоз,за которую задержали дальнобойщика,а 21го этот Ставропольский дальнобойщик еще был на свободе,так ли случаен передоз был ? Может как способ замести следы более тяжкого преступления?
Гость
7 февраля 2017, 16:16
Да там реально маньяк орудует.
Гость
7 февраля 2017, 17:17
Маньяк по имени Морозко?
Гость
9 февраля 2017, 09:41
Гость
9 февраля 2017, 09:41
Маньяк по имени Морозко?
Не смешно уже,что то нам не договаривают!однозначно
Гость
9 февраля 2017, 09:43
Гость
9 февраля 2017, 09:43
Маньяк по имени Морозко?
Не смешно уже,нам точно что то не договаривают!!И снова Азовский р-н.
Гость
7 февраля 2017, 21:13
Если маньячина завёлся, то конечно поэт будет скрывать это
Гость
7 февраля 2017, 23:30
Да не,маньяк вряд ли,но странно всё очень странно.. Две девушки найдены в расстоянии км10-15 друг от друга,не у той не у той не найдено следов насильственной смерти,причем тело первой показал дальнобойщик с которым она виделась перед исчезновением... А 21 го , когда пропала вторая он еще был на свободе...
Гость
8 февраля 2017, 16:25
Гость
8 февраля 2017, 16:25
Да не,маньяк вряд ли,но странно всё очень странно.. Две девушки найдены в расстоянии км10-15 друг от друга,не у той не у той не найдено следов насильственной смерти,причем тело первой показал дальнобойщик с которым она виделась перед исчезновением... А 21 го , когда пропала вторая он еще был на свободе...
дак помоги следствию, если такой догадливый
Гость
7 февраля 2017, 15:57
А что СМЭ?
Гость
10 февраля 2017, 19:31
Ребят у вас кошмар конечно твориться.в плане провоохранительных органов,полный беспредел!Отдыхал этим летом у вас,был в шоке,воротят что хотят,взятки и т п ,у вас как отдельное государство!У нас в Новосибирске такого нет.Сожалею.
7 февраля 2017, 18:14
Я ЕЩЁ ПРОКУРОРУ АСЕЕВУ ДАЛ АУДИОЗАПИСИ РАЗГОВОРОВ БАНДЫ АЗОВСКИХ СЕКСУАЛЬНЫХ МАНЬЯКОВ С ЗАЯВЛЕНИЕМ. ПРОКУРОР АСЕЕВ УЛИКИ НАГЛО СПРЯТАЛ. ПОТОМ ИЗ АЗОВА ИСЧЁЗ. НЕ ЗНАЮ, КАК СЕЙЧАС, А ТОГДА МАНЬЯКИ ОРУДОВАЛИ В ТЕСНОЙ СВЯЗКЕ С ПОЛИЦИЕЙ, КОТОРОЙ КОМАНДОВАЛ ОБОРОТЕНЬ В ПОГОНАХ ПОЛКОВНИК РЯБЕНКО. ЕГО ВЫГНАЛ ИЗ ПОЛИЦИИ ЛИЧНО ПУТИН, НО КАК И В КУЩЁВКЕ ЕМУ ВСЁ СОШЛО С РУК. ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ. АЗОВСКИЕ ФАШИСТЫ МОГУТ УБИВАТЬ И НАСИЛОВАТЬ КОГО ХОТЯТ. НИКОГО И ИСКАТЬ НЕ БУДУТ. Я ДАВНО ОБ ЭТОМ ПИШУ, ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ И ГОРОД АЗОВ ДАВНО ЖИВЁТ В СТРАХЕ. А МОИ АНТИФАШИСТСКИЕ САЙТЫ ФАШИСТЫ ПО ЗАКРЫВАЛИ. А ВСЕ ФОРУМЫ В АЗОВЕ ДАВНО УНИЧТОЖИЛА ВСЕМ ИЗВЕСТНАЯ БАНДА МА-МА. О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ НИКТО НИГДЕ НАПИСАТЬ И НЕ МОЖЕТ. В АЗОВЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ДАЖЕ СКОЛЬКО НАС УБИВАЮТ В ГОД. ОБЫЧНО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ПО ТИХОМУ. НЕТ ТЕЛА, НЕТ ДЕЛА.
Гость
7 февраля 2017, 20:48
Володя, шалом! Вы, таки, пишете страшные вещи. Неужели такое может быть?
Гость
8 февраля 2017, 12:30
Володя! А шо у Вас кнопка запала?
8 февраля 2017, 12:59
Гость
8 февраля 2017, 12:59
Володя, шалом! Вы, таки, пишете страшные вещи. Неужели такое может быть?
БЫВАЕТ И ПОХЛЕЩЕ. Я ТО ДУМАЛ, ЧТО ВАМ ЭТО ИЗВЕСТНО. ПОЧИТАЙТЕ ПРО КУЩЁВКУ, ЭТО ВЕДЬ ДРУЗЬЯ АЗОВСКИХ ФАШИСТОВ. АЗОВ И КУЩЁВКА РЯДОМ. КСТАТИ, ТАМ ВСЁ ТАК ЖЕ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. НУ КРОМЕ ТОГО, ЧТО УЗНАЛИ ПРО ЧАЙКУ, ДА ЦАПКОВ ПЕРЕВЕШАЛИ В СИЗО. А В АЗОВЕ БОЛЬШЕ ТРЁХ ОДНОВРЕМЕННО НИКОГДА НЕ УБИВАЛИ.
Гость
7 февраля 2017, 17:08
А где в Азовском районе село Отрадное??? Что то я такое не знаю...
Гость
7 февраля 2017, 19:45
Вот вот! Мне тоже интересно! А почему решили что это Александра Соловьева? Что провели опознание? Или очень удобно подогнать дельце?
Гость
8 февраля 2017, 07:09
Гость
8 февраля 2017, 07:09
Вот вот! Мне тоже интересно! А почему решили что это Александра Соловьева? Что провели опознание? Или очень удобно подогнать дельце?
Отрадовка, в сторону Александровского леса была вроде
Гость
7 февраля 2017, 19:34
че та странно как то в эРФии молодые девки начали "просто так" замерзать на смерть... в нерезиновой на той неделе то ж на пеньке молодку нашли...не иначе дед мороз разошелся!!
Гость
8 февраля 2017, 16:24
да вы прям Шерлок Холмс
Гость
7 февраля 2017, 21:06
Никакого маньяка нет! Что вы панику наводите!