Школьница из Хакасии сбежала в Ростов к интернет-возлюбленному
7 февраля 2017, 07:32
Гость
7 февраля 2017, 09:12
ну хоть не в Турцию, уже хорошо )
Гость
7 февраля 2017, 09:48
а что же возлюбленный не рванул на встречу великой любви?:-D
Гость
7 февраля 2017, 08:48
Бесчувственные и черствые люди.
Так и до суицида довести недолго в таком-то возрасте.
Гость
7 февраля 2017, 09:45
Вместо глупостей в голове в таком возрасте на первом месте должна стоять УЧЕБА, а не любовь. Выживет. От подростковой любви все страдали.
Гость
7 февраля 2017, 18:26
Кого? Мужика, который вдруг узнал, что его собирается разыскать школьница, с которой он забавлялся в сети? Конечно, недолго(((
Гость
7 февраля 2017, 11:17
Непонятно зачем вообще паспорт в 14 лет дают если всё нельзя и родителям виднее. Не давали бы уже до 18 лет тогда и штамп на лоб ДИТЯ МАЛОЕ, НИЧЕГО РЕШАТЬ ЗА СЕБЯ НЕ МОЖЕШЬ. И билеты бы никто никуда без паспорта не покупал.
Гость
7 февраля 2017, 18:33
вот будет у тебя ребенок-тогда поймешь,как не спать по ночам,как переживать когда болеет как радоваться когда сделал первые шаги и будешь всю жизнь переживать за своего ребенка,вы думаете что родители хотят вам плохого?у родителей опыта то побольше вашего будет,а вот когда не будет родителей тогда вы сетуете что не слушались их,запомните что родители это крылья за вашей спиной и ох как плохо тем у кого их нет
Гость
7 февраля 2017, 21:12
да для того чтобы дети кредитов понабрали на свои паспорта и оставшуюся жизнь трудились бесплатно в счёт долга
Гость
7 февраля 2017, 08:21
Эх, загубили большую любовь. Нельзя так. Может это ее судьба.
Гость
7 февраля 2017, 18:24
А "судьба" знал о том, что к нему летит несовершеннолетняя, т.е. статья? Интересно, существует ли "влюбленный молодой человек" в действительности? Молод ли он на самом деле или имеет семейство? Может, с судимостью уже. Вот будет у Вас дочь, попробуете ее командировать в 16 лет к неизвестному "любимому" по доброте душевной(((
Гость
7 февраля 2017, 11:30
А потом в лесополосах от передоза находят...
Гость
7 февраля 2017, 11:10
Так бы они в школу рвались, распущена молодежь, соц сетями и зомбоящиком,в которых нет цензуры вообще.... учиться учиться и еще раз учиться, как завещал, а не бегать на свиданки ....
Гость
7 февраля 2017, 15:15
Вот, лучше было бы, чтобы ваши родители учились, по вашему совету, вместо того, чтобы вас зачинать.
Гость
7 февраля 2017, 11:06
Где была вероятность,что она летела на крыльях к тому..."кто именно на фотографии" .Наивные девченки.Родители правильно сделали.
Гость
7 февраля 2017, 11:19
Так ветер в головах молодых гуляет и ногам покоя не дает. Безответственный и необдуманный романтизм. Надо вводить в современные методы педагогического воспитания такие инструменты как кожаный ремень и розги. Тысячелетний опыт наших предков показал эффективность и результативность этого способа коррекции поведения подростков.
Гость
7 февраля 2017, 09:59
"Добрые" люди сделали "доброе" дело. Может у неё теперь не сложится жизнь. Куда бы этих " добродеятелей" деть.
Гость
7 февраля 2017, 18:32
А "жизнь сложилась" - это младенец без отца в 16 лет, спроваженный родителям? Или вообще пропавшая без вести глупышка, выдающая желаемое за действительное? А вообще, конечно, может и жизнь не сложиться, если верить всем без разбора на слово и относиться без жалости к родителям
Гость
7 февраля 2017, 13:34
Есть такой мудрый анекдот, о том, что думают девочки о своих мамах:
в 4 года - мама знает всё!
в 10 лет - оказывается мама знает не всё.
в 15 лет - да что она вообще знает и понимает в этой жизни!!!
в 28 лет - да оказывается мама была прав!
< Тысячелетний опыт наших предков показал эффективность и результативность этого способа коррекции поведения подростков.> тут не убавить, не прибавить.
Гость
9 февраля 2017, 12:39
Мне 24 и я до сих пор думаю "да что там моя мама знает". К сожалению в мои годы у меня жизненный опыт богаче, чем у нее в 48.
Гость
7 февраля 2017, 15:07
Я ей еще вышлю денег на дорогу. Я такую всю жизнь искал. Местные девушки очень избалованные, типа- А что я буду с этого иметь?А какая у тебя машина?Богатые ли родители?
Гость
7 февраля 2017, 16:16
поколение пепси.
Гость
7 февраля 2017, 08:28
больше хасок в Ростове!
Гость
7 февраля 2017, 09:26
Любви все возрасты покорны!
Гость
7 февраля 2017, 11:04
И правильно, что не отпустили. А то горько плакать пришлось бы потом.
Гость
7 февраля 2017, 14:28
Проще попросить одноклассников почесать, чем ехать столь далеко.
Гость
11 февраля 2017, 23:19
Вот это настоящая любовь!!!
Гость
7 февраля 2017, 09:22
это же как зачесалось чтоб рвануть через полстраны....
Сейчас+7°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как +4
4 м/c,
южн.
755мм 93%Школьница из Хакасии сбежала в Ростов к интернет-возлюбленному