После знакомства по переписке заключенный колонии в Батайске обвенчался
6 февраля 2017, 10:35
Гость
6 февраля 2017, 13:36
Не осталось нормальных мужчин, вот и берут что осталось. По мне быть одной, чем не понятно с кем.
Гость
6 февраля 2017, 14:46
пусть каждому будет дано по вере его.
Гость
6 февраля 2017, 17:37
ну Вам и мне непонятно с кем. А той женщине вполне и более чем понятно. Чужая душа-потёмки. Может, и правда, выкарабкается он с её помощью... Жизнь штука непростая..
Гость
6 февраля 2017, 11:29
Нет...батюшка не зк,раньше у него был небольшой бизнес....а теперь он священник в колонии
Гость
6 февраля 2017, 12:52
а что думает об этом Надежда ?
Гость
6 февраля 2017, 14:04
меня удивляет столько похабных высказываний, у людей может начаться другая жизнь, пишу ответственно, я был знаком по переписке и потом женился был счастливым.
Гость
6 февраля 2017, 15:57
Парню было 18 лет,когда он устроился на 12 лет в колонию,как Вы думаете,легко ли ему будет на свободе,ведь он освобождается будучи взрослым мужчиной, который жизни то и не видал...Я понимаю тюрьма тоже школа жизни, но что-то мне подсказывает,что другой жизни.Основная масса отсидевших ведет асоциальный образ жизни...Дай Бог ему ума,а жене его терпения...трудно им будет
Гость
6 февраля 2017, 16:20
тоже сидел?
Гость
6 февраля 2017, 17:10
Гость
6 февраля 2017, 15:57
Парню было 18 лет,когда он устроился на 12 лет в колонию,как Вы думаете,легко ли ему будет на свободе,ведь он освобождается будучи взрослым мужчиной, который жизни то и не видал...Я понимаю тюрьма тоже школа жизни, но что-то мне подсказывает,что другой жизни.Основная масса отсидевших ведет асоциальный образ жизни...Дай Бог ему ума,а жене его терпения...трудно им будет
Несколько знакомых по молодости там были. Ничего, прошли годы - нормальные люди, с работами, семьями, детьми. Вспоминают, но более всякие приколы из быта за колючкой
Гость
6 февраля 2017, 13:16
Не, ну если Богу угодно, тогда да! Мне вот только интересно, как мнение Бога выясняют, а так все понятно.
Гость
7 февраля 2017, 08:14
Тяжкое совершил раз,совершит и второй. С 18 сидит,он воспитан зоной и уже хорошим человеком не станет.
Гость
8 февраля 2017, 07:26
НЕ СУДИТЕ, И НЕ БУДЕТЕ СУДИМЫ. СОВЕТ ИМ , ДА ЛЮБОВЬ.
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
8 м/c,
ю-в.
749мм 67%После знакомства по переписке заключенный колонии в Батайске обвенчался