На Дону зафиксировали снижение рождаемости, зато есть рекорд по тройняшкам
3 февраля 2017, 16:28
Гость
3 февраля 2017, 18:02
А чего удивляться, что рожать не хотят? Доходы падают, цены, тарифы и налоги растут, уверенности в завтрашнем дне -ноль, и все ждем новых пакостей от правительства. Учитывая тенденцию все больше грабить население, еще и налог на бездетность введут: денег нет, но ты рожай.
Гость
3 февраля 2017, 19:39
А вы для правительства рожаете?
Гость
3 февраля 2017, 20:19
Чем старше ребенок-тем дороже его содержание.я молчу про ВУЗы-хотя бы одного поднять???
Гость
4 февраля 2017, 10:23
Гость
3 февраля 2017, 19:39
А вы для правительства рожаете?
а если не для правительства, то можно безответственно родить ребенка, зная, что нет денег на его содержание, учитывая условно-бесплатное образование и такую бесплатную медицину, что ее не каждая семья оплачивать может?
Гость
3 февраля 2017, 21:30
дети нынче ох какая роскошь
Гость
3 февраля 2017, 17:31
Как сложится судьба этих родившихся 122 людей?
Гость
4 февраля 2017, 09:13
Мне бы и хотелось родить, да не от кого.Даже познакомиться негде( в хорошем понимании этого слова
Гость
4 февраля 2017, 17:40
Было бы странно,если бы рождаемость повысилась.Цены растут на все,дети сейчас большая роскошь
Гость
3 февраля 2017, 22:05
Количество переходит в качество.
Гость
3 февраля 2017, 22:42
Слушала новости, только вот не помню - за какой период родились.... то ли за 2 года, ... то ли за пол года в Китае родилось 50 млн. малышей....
Гость
4 февраля 2017, 13:03
Ну так правильно - второго и третьего рожают те семьи, кто имеет достаточный подпор денежный. Им что 2 ребенка, что 22 - не обеднеют и не будут губы кусать, где взять денег на памперсы....
Гость
4 февраля 2017, 23:42
Раньше тройни были от природы, а сейчас от ЭКО
Гость
4 февраля 2017, 23:44
Даже и с деньгами дети хлопотное занятие сейчас... везде за ручку водить, только и читаешь про педофилов и всякого рода нечисти полно... если второго родил, первый в потенциальной опасности получается, если нЕкому помочь
Гость
13 апреля 2017, 19:10
Погодите это только начало, сейчас роддома стоят пустые, периноталка даже на половину не заполнена. Долго еще будем списывать на эти 90-е? Походу они уже сейчас наступают
Гость
3 февраля 2017, 19:51
Какой бред про возраст.... Рожать можно и в 17 и 40 были бы деньги и помощь
Гость
3 февраля 2017, 22:15
Было бы ещё ОТ КОГО рожать - вокруг сплошные курильщики и пивососы.
Гость
3 февраля 2017, 22:34
Гость
3 февраля 2017, 22:15
Было бы ещё ОТ КОГО рожать - вокруг сплошные курильщики и пивососы.
тут уже не до рассуждений. .рожайте. электорат нежэн
Было бы ещё ОТ КОГО рожать - вокруг сплошные курильщики и пивососы.
да ладно! а вы прям от ангела родили!
Гость
4 февраля 2017, 16:55
А я, когда был маленький - учился в школе. Так мы учили, что дедушка Ленин говорил: "Лучше меньше - да больше!" Получается, что заветы Ильича вечны?! И медвепутики бессильны..?
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%На Дону зафиксировали снижение рождаемости, зато есть рекорд по тройняшкам