RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-з.

761мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пробка из 12 троллейбусов образовалась в центре Ростова после аварии с патрульной машиной

Гость
3 февраля 2017, 13:03
"Оба автомобиля двигались на мигающий сигнал светофора"- глупость. Мигать может только зелёный, и, естественно, он только с одной стороны. Мигающий зелёный- это всё ещё зелёный. Да и одни проблесковые маячки не дают право преимущественного проезда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2017, 13:48
у мерина всегда мигающий
Гость
3 февраля 2017, 13:11
интересен итог встречи
Гость
3 февраля 2017, 14:30
Долго гибдд ждали? Уже и "служебки" полицейские не могут проехать по центру Ростова! Дожили!!!!!!
Гость
3 февраля 2017, 15:19
Кто заплатит троллейбусникам за простой!?
Гость
3 февраля 2017, 13:20
Кто возместит убытки троллейбусам и моральный ущерб пассажирам?
Гость
3 февраля 2017, 21:39
водитель мерса, выстраивайтесь в очередь
Гость
3 февраля 2017, 13:36
То что у патрульно только проблесковые маячки горели, это не дает ей право нарушать правила
Гость
3 февраля 2017, 18:59
а с чего вы взяли,что именно они нарушили? Из статьи это не следует
Гость
3 февраля 2017, 16:38
Кто оплатит ремонт ограждения?
Гость
3 февраля 2017, 13:52
Уверен, виновен в аварии этот из мерседеса. Эти "господа" не желают соблюдать Правила уличного движения, ведут себя крайне нагло и безответственно. Жаль, что на его пути предстал небольшой уазик, а не ЗИЛ или КАМАЗ. Надеюсь, юристы МВД найдут рычаги, чтобы заставить беспредельщика оплатить моральный ущерб сотруднику милиции и ремонт "бобика".
Гость
3 февраля 2017, 15:05
Брат, ты не в той стране живешь
Гость
4 февраля 2017, 01:55
А вы наверно ездите на отечественном авто. Марка авто ещё ни о чем не говорит
Гость
3 февраля 2017, 15:00
У Мерса ущерба тыщ на 500!
Гость
3 февраля 2017, 15:29
А что патруль пролетарского района делал в ленинском районе????
Гость
3 февраля 2017, 17:49
А стоит 650
Гость
3 февраля 2017, 20:12
Гость
3 февраля 2017, 15:29
А что патруль пролетарского района делал в ленинском районе????
А нет в городе патрулей, вот и отдувался.
Гость
3 февраля 2017, 19:01
Ну и вопрос, кто по какой улице ехал то? Кто по Садовой, кто по Газетному? Садовая же главная везде.
Гость
4 февраля 2017, 02:02
светофор всех равняет
Гость
3 февраля 2017, 13:12
этот мерс с помощью своих камер людей видит, а тут получается не разглядел ))
Гость
3 февраля 2017, 14:23
Видел этот УАЗ на эвакуаторе. Весьма крепкий автомобиль по сравнению с оппонентом.
Гость
3 февраля 2017, 16:31
И те,и другие считают себя бессмертными
Гость
3 февраля 2017, 13:28
Почему из-за автодятлов нормальные люди страдать должны? Скоростной режим должен быть не более 50 км/ч!
Гость
3 февраля 2017, 14:30
Нет, 60 км/ч достаточное ограничение. Просто при превышении скорости в населённом пункте свыше 10 км/ч нужно лишать прав. А за езду без прав, при условии, что водитель уже лишён прав - сажать. Порядок будет. Пример: Вот взять Садовую, с учётом количества ПП, светофоров и перекрёстков на ней необходимо установить знаки ограничения 50 км/ч, и всех кто едет 61 км/ч и более - лишать прав.
Гость
3 февраля 2017, 16:18
Ты то тут чем пострадал? Вид из окна трамвая испортили? Или, как обычно, затычка в каждой дырке, со своими "50 км/ч".
Гость
4 февраля 2017, 01:53
Гость
3 февраля 2017, 14:30
Нет, 60 км/ч достаточное ограничение. Просто при превышении скорости в населённом пункте свыше 10 км/ч нужно лишать прав. А за езду без прав, при условии, что водитель уже лишён прав - сажать. Порядок будет. Пример: Вот взять Садовую, с учётом количества ПП, светофоров и перекрёстков на ней необходимо установить знаки ограничения 50 км/ч, и всех кто едет 61 км/ч и более - лишать прав.
Это видимо тот козел который едет в левом ряду 30)))))
Гость
3 февраля 2017, 20:14
"Хорошо" работает гибдд в городе! Когда ДТП с патрульной случилось? И пробка! Замечательно! Все довольны!
Гость
3 февраля 2017, 21:13
Читай хоть что-нибудь, гибдд с 1 июля на аварии не выезжает! А потом гони
Гость
4 февраля 2017, 06:14
Гость
3 февраля 2017, 21:13
Читай хоть что-нибудь, гибдд с 1 июля на аварии не выезжает! А потом гони
вот именно - читай, не выезжает, если только железо и НЕТ ПОСТРАДАВШИХ...
Гость
5 февраля 2017, 22:48
Есть видео с регестратора мерседеса на котором четко видно что он ехал не на мегающий а на четко зеленый свет.! Так что не надо гнать на водителя у которого и так щас будет много проблем.
Гость
3 февраля 2017, 19:22
Хорошо, что не врезалиаь в главную святыню русского народа.
Гость
3 февраля 2017, 21:42
повторяешься, ребе
Гость
3 февраля 2017, 13:22
Лучшая реклама УАЗа!
Гость
3 февраля 2017, 19:21
Хорошо, что в пивную не врезались.