RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Ростове столкнулись Mercedes и патрульная машина, пострадал полицейский

Гость
3 февраля 2017, 15:22
Какой мигающий? При переключении сигналов светофора мигать может только зеленый, предупреждая о скором переключении. На другом светофоре при мигающем зеленом горит красный, потом оба переключаются на желтый который не мигает. Если желтый мигает значит светофоры не работают и действуют правила приоритета.
Гость
3 февраля 2017, 12:14
"При этом у патрульной машины горели проблесковые маяки." Чтобы получить преимущество необходимо помимо них обязательно включать звуковой спецсигнал. На это даже есть отдельные билеты на экзамене в ГАИ. Судя потому, что у эколаса односторонняя, двигались на мигающий и фото, гаец поворачивал с садовой налево и не уступил помехе справа. Интересно отсудит ли мерс деньги?
Гость
3 февраля 2017, 12:37
Знаток диванный, где ты там гайца увидел, УАЗ это патрульный.
Гость
3 февраля 2017, 12:53
А какой "гаец" поворачивал? Вы видите машину дпс? Видимо у вас с ними проблема,раз везде мерещатся.
Гость
3 февраля 2017, 13:16
Гость
3 февраля 2017, 13:16
Знаток диванный, где ты там гайца увидел, УАЗ это патрульный.
Нарушать это ему право не даёт как бы не назывался.
Гость
3 февраля 2017, 15:45
В результате скрещивания Брабус не получился
Гость
3 февраля 2017, 14:29
обратите внимание мерседес имеет повреждения с правой стороны УАЗ с левой следовательно такие повреждения они могли получить в результате 1 УАЗ двигается по Б Садовой, мерседес по Газетному. после удара УАЗ разворачивает на 90 градусов, а мерседес продолжает движение в забор 2 мерседес двигается прямо по Б. Садовой в сторону вокзала а УАЗ разворачивается налево в обратном направлении, причем после столкновения его разворачивает на 180 градусов 3 УАЗ едет по Газетному против шерсти(одностороннее движение, но с маяком-не беспредельный) и сворачивает на Садовую, а дальше как во втором варианте. По моему первый более правдоподобный. На мерседесе номера были, следом сняли, номера 003 Очевидцы есть?
Гость
3 февраля 2017, 17:33
Шо ви гаданием занялись? У мэрена есть наверняка регистратор!
Гость
4 февраля 2017, 08:37
А001 а буквы не видно. даже первое фото было с номером а потом удалили
Гость
4 февраля 2017, 22:12
Гость
4 февраля 2017, 22:12
А001 а буквы не видно. даже первое фото было с номером а потом удалили
какой там 001? вон на крайнем фото номер оторванный лежит, присмотрись. Он хоть и с изнанки, но четко читается что нет никаких 001
Гость
3 февраля 2017, 12:22
Сто пудов кто то взлетал, УАЗик жалко.
Гость
3 февраля 2017, 14:39
Был в момент дтп за мерсом на газетном, пересикали Садовую, мерс выехал на перекресток на зеленый, патрульный ВАЗ двигался по Садовой на красный, но с включенной сиреной и маячками.
Гость
3 февраля 2017, 17:00
Только сегодня два ДТП с патрульными машинами. Кто отвечает за порядок на дорогах? ГИБДД в отставку, заменить на работоспособных.
Гость
3 февраля 2017, 19:26
Ларионов навёл порядок в РО! Полицейские машины,и те, не могут передвигаться по городу.
Гость
3 февраля 2017, 13:20
Так я не понял у кого был зеленый? И какую скорость нужно развить что бы так разбить уаз и мерс. В Ростов-на-Дону нет пробок)))
Гость
3 февраля 2017, 12:24
Пивная не пострадала?
Гость
3 февраля 2017, 12:55
Пивная безусловно пострадала. УАЗ явно в пивную спешил, так что она лишилась выручки !)
Гость
3 февраля 2017, 13:17
Гость
3 февраля 2017, 13:17
Пивная безусловно пострадала. УАЗ явно в пивную спешил, так что она лишилась выручки !)
Огорчён данным фактом.
Гость
3 февраля 2017, 12:24
Горели маячки..на обед в макдональдс спешили наверное
Гость
3 февраля 2017, 14:34
Ты уверен в этом? Может ты просто фуфлыжник?
Гость
3 февраля 2017, 15:18
Гость
3 февраля 2017, 15:18
Ты уверен в этом? Может ты просто фуфлыжник?
Это скорее троль из незалежной!
Гость
3 февраля 2017, 17:13
Гость
3 февраля 2017, 17:13
Это скорее троль из незалежной!
Это клерк офисный. Они любят кое что кидать на вентилятор по любому поводу.
Гость
3 февраля 2017, 20:04
Да этот на иномарке, должен пропустить спецавто, как петух в одно место клюнет, так звонят - спасите помогите, грабят, насилуют или просто бьют, как только свое мягкое место вне опасности, все плохие, закон нарушают и бедных обывателей не любят. Что бы кому то помочь, надо как минимум доехать до места мимо таких вот на мерсах и др. транспортных средствах, купленных папиком
Гость
4 февраля 2017, 11:05
в точку, а судя по номерам мерса, как бы мент и не пострадал...
Гость
4 февраля 2017, 08:33
Было другое фото мерса с номером и комментарий не вышел. Где писали что буковки последние на номере А001случайно не РО. А сейчас номерок оторван.
Гость
5 февраля 2017, 08:51
фото изнанки номера - крайнее в статье. Отчетливо видно, что а001ро там не пахнет
Гость
6 февраля 2017, 21:25
товарищ видел дтп уаз ехал с сиреной и мигалкой,
Гость
15 февраля 2017, 13:24
очень бы хотелось пообщаться с вашим товарищем, пожалуйста, очень нужно. Дело в том, что может пострадать водитель-полицейский (мерс то, не простой...), а у него семья, маленькие дети, а нужно лишь подтвердить увиденное, что была и сирена и мигалка.
Гость
3 февраля 2017, 12:56
"Маячки" включили скорее всего после удара... день жестянщика ремонт Мерина обойдется не дешево.
Гость
3 февраля 2017, 19:16
Он ехал с сиреной и маячками,моя жена видела.
Гость
15 февраля 2017, 13:38
Гость
15 февраля 2017, 13:38
Он ехал с сиреной и маячками,моя жена видела.
очень бы хотелось пообщаться с вашей женой, пожалуйста, очень нужно. Дело в том, что может пострадать водитель-полицейский (мерс то, не простой...), а у него семья, маленькие дети, а нужно лишь подтвердить увиденное, что была и сирена и мигалка.
Гость
3 февраля 2017, 12:53
Не надо было на мигающий ехать. Вот и пострадал.
Гость
3 февраля 2017, 13:18
Позвольте поинтересоваться, Вы какого течения придерживаетесь, коллега?
Гость
3 февраля 2017, 19:25
Я искренне рад растущему числу моих сторонников.
Гость
3 февраля 2017, 13:04
"В результате ДТП незначительные травмы получил сотрудник полиции" Уточните, травмы случились во время ДТП или после?
Гость
3 февраля 2017, 13:29
У тебя могут случиться после...
Гость
3 февраля 2017, 13:52
Гость
3 февраля 2017, 13:52
У тебя могут случиться после...
я меринов не тараню на перекрестках
Гость
3 февраля 2017, 15:31
бедный хозяин мерса, жалко от всего сердца, теперь судиться с этими гражданами будет годами
Гость
3 февраля 2017, 21:13
Не трогайте патруль ППС. Наверняка водитель Мерса "пёр" не обращая внимания на окружающих. Удачи ему.
Гость
5 февраля 2017, 20:02
ну есть же видео с регистратора в машине мерседес. неповезло ему попал под бобик полицейский..
Гость
6 февраля 2017, 08:40
Если верить уже предоставленному видео в инстаграм из машины "Мерседес", то иномарка ехала четко на зеленый сигнал светофора. А вот звука сирены патрульной машины слышно не было, только музыка в салоне.
Гость
6 февраля 2017, 20:44
Странные люди! к чему Вы радуйтесь, кому то горе, а Вы злорадствуйте, слава Богу все живы и это главное, или у Вас принцип " ничего так не радует, чем беда товарища, почему сразу нужно начинать считать чужие деньги, завидуйте молча.
Гость
6 февраля 2017, 21:20
нет разницы какой свет горел или моргал,почитайте пдд приимущество имеет авто с просблесковыми маяками и сгу,мерс не прав 100% посмотрите видео как уступают таким машинам за границей,как вы не хаете полицейских когда что то случится бежите к ним,тем более полицейский пострадал.
Гость
3 февраля 2017, 14:41
Интересно кто начал движение не дождавшись разрешающего сигнала светофора (ещё на красный)...? Тот кто продолжал движение на мигающий сигнал после зелёного не виноват (п. 6.2. ПДД).
Гость
3 февраля 2017, 16:31
Есть даже рекомендации не оттормаживаться на мигающий да еще и на скользкой дороге. Но вот хватает недалеких, кто на мигающий чужой светофор начинает стартовать, не убедившись в безопасности. Тронуться легче чем остановиться.
Гость
3 февраля 2017, 20:26
Гость
3 февраля 2017, 20:26
Есть даже рекомендации не оттормаживаться на мигающий да еще и на скользкой дороге. Но вот хватает недалеких, кто на мигающий чужой светофор начинает стартовать, не убедившись в безопасности. Тронуться легче чем остановиться.
рекомендации лучших собаководов? Не выезжать на занятый перекресток и ехать с безопасной скоростью есть в ПДД, а не в каких-то рекомендациях.
Гость
3 февраля 2017, 13:51
Из-за этих нехороших людей в пробке стоял 30 минут.
Гость
3 февраля 2017, 22:26
Менты минусуют?
Гость
3 февраля 2017, 17:15
Я вас не утомил своими потугами на остроумие?
Гость
3 февраля 2017, 20:06
Робинович, почему не в армии? Дуй в военкомат там тебе выдадут парабеллум.
Гость
3 февраля 2017, 12:52
Хорошо, что я там у столба не сиренился тот момент, а то бы мог пострадать случайно!
Гость
3 февраля 2017, 12:19
табличка манипулятора очень символична
Гость
3 февраля 2017, 14:12
с утра по настоящее время четыре б***на блокировали дорогу по ул. Лелюшенко рядом с рынком Темерник - жаль что фото нельзя выслать
Гость
3 февраля 2017, 14:48
Хорошо, что не врезались в главную святыню русского народа.
Гость
3 февраля 2017, 14:48
Хорошо, что в пивную не врезались
Гость
3 февраля 2017, 12:17
Что скажет по этому поводу Владимир Дэ??
Гость
3 февраля 2017, 21:45
он на капельнице
Гость
3 февраля 2017, 13:40
Нет пивной, кроме пивной, и Рабинович пророк ее! Смиритесь с неизбежным УАЗом на пути к истине.