перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ростове мужчина лишился телефона, поверив в чужую беду

31 января 2017, 19:26
Гость
31 января 2017, 21:36
Знаете, что самое ужасно в этой истории? Что грабители сыграли на искреннем желании человека помочь. P.S. А потом еще будут на каждом углу кричать, мол, какие люди черствые пошли, никто никому не верит. Ага, будешь верить тут...
Гость
31 января 2017, 20:34
Вот и помогай после того людям
1 февраля 2017, 00:40
Будет здорово, когда он действительно попадет в аварию и никто ему телефон не даст позвонить.
Гость
31 января 2017, 22:30
Не покупайте Айфоны и дорогие Смартфоны. Я давно свой айфон в стол закинул. Хоже с Филипсом, который три недели держит зарядку, в отличие от "однодневки" огрызка яблочного. А вообще борзой народ пошел. Где Правоохранительные органы? и ВИДЕО- РОСТОВ? СОКРАТИЛИ И РАЗВОРОВАЛИ В СВОЕ ВРЕМЯ? НЕ ТАК ЛИ??? Вообще реально страшно становится по городу ходить.
Гость
31 января 2017, 23:50
Не надо печалится,вся жизнь в переди!-ну робинович погоди!
Гость
1 февраля 2017, 00:22
Ну и чего ему - Айфону - в столе лежать? Подари "огрызок" мне, а сам наслаждайся глючным Филипсом.
Гость
1 февраля 2017, 10:57
А я Сирёня и мне тоже так страшно, что от одной мысли о потере айфона начинаю тихо тихо сирениться...
Гость
31 января 2017, 23:57
Ростовчанин, если ты вдруг не знаешь, то айфон в руках умыкнувшего его легко превращается в кирпич несолькими кликами мышки!
1 февраля 2017, 09:16
Где сказано, что это был айфон?
Гость
1 февраля 2017, 10:54
На запчасти тоже не плохо их скупают на ЦР к примеру...
Гость
31 января 2017, 21:47
Динозавр какой-то...
Гость
31 января 2017, 20:48
Не оскудеет доверчивыми земля русская.
Гость
31 января 2017, 23:47
и твоя хайфы тоже))удивлен остатками мозгов))мыслителя земли обетованной.
Гость
31 января 2017, 21:13
Лет 10-15 назад это была бы не новость, а "обычные будни" местных ростовчан
Гость
31 января 2017, 22:00
В 2018 это будет нормой.
Гость
1 февраля 2017, 07:05
А как полиция его так быстро нашла?! У меня, как то телефон украли, я его на прилавок положила, пришла в полицию заявление писать, а они на до мной смеются, вы бы ещё сами в руки отдали! А тут, искали и нашли, молодцы!!!!
Гость
31 января 2017, 20:46
умным его никто не назовёт!!!!!!!!!!!!!!1
Гость