RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ростовская область заняла пятое место в России по продаже автомобилей с пробегом

Гость
31 января 2017, 12:20
Это напрямую говорит, что власти региона привели Дончан - к ОБНИЩАНИЮ! Тут влияет и политика по УДУШЕНИЮ - МАЛОГО и СРЕДНЕГО БИЗНЕСА - лишившая Дончан возможностей ЗАКОННО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ СВОИМИ РУКАМИ! Процветают - только КРУПНЫЕ МОНОПОЛИСТЫ, которые РЕАЛЬНО могут влиять на ЗАКОНОДАТЕЛЬУЮ и ИСПОЛЛНИТЕЛЬНУЮ власть региона. Например с ликвидацией 2500 ларьков - заработка лишились более 12 000 Дончан, а бюджет - НАЛОГОВЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2017, 11:26
Это говорит о низком уровне доходов населения области по причине падения экономики. Было время, когда область занимала лидирующие позиции по продажам новых автомобилей. Только как-то это не согласуется с официальными данными по развитию экономики. Там мы тоже в лидерах. Но так не бывает, т.к. это взаимоисключающие показатели.
Гость
31 января 2017, 11:46
это когда такое время было? или лишьбы ляпнуть?
Гость
31 января 2017, 14:22
Значит в Москве вообще всё плохо, раз они лидеры по этой статистике. Правильно я понял суть вашего комментария?
Гость
31 января 2017, 19:28
Гость
31 января 2017, 11:46
это когда такое время было? или лишьбы ляпнуть?
2007-08 гг, 12-14гг . И без всяких программ утилизации
Гость
31 января 2017, 12:44
Рост продаж бу авто, при падении продаж новых авто, о чем-то говорит
Гость
31 января 2017, 15:52
Нищают люди, а вы что думали?
Гость
31 января 2017, 10:19
Не крашена, не бита, синтетика залита. Ездила девушка, работа - дом, гаражное хранение, зимой не эксплуатировалась.
Гость
31 января 2017, 10:37
Лучше бы Ростовская область заняла 5 место по качеству подготовки водителей! Опасней дятла который не знает правил, только дятел, который думает, что их знает и ездит по тем правилам, которые он "знает".
Гость
31 января 2017, 16:20
город шахты по продаваемым авто на душу населения впереди планеты!
Гость
31 января 2017, 11:37
Ну вот вам и лицемерие, про те стоны в коментах, что денег у народа нет и жизнь тяжелая, но покупают машины как горящие пирожки, квартиры, бытовую технику, и тд..........! Когда я в середине девяностых, вселится в свой дом, во дворе было всего четыре машины и те простенькие, вот это было видно, что народ бедствует, теперь там, машины все не простые и дорогие, ни то что машину припарковать, камню негде упасть! Поэтому там смотрят на верху, на статистку продаж, понимая что стоны в сайтах, это только лицемерие, говорят ага, и поднимают цены и тарифы, зная что деньги у народа есть!
Гость
31 января 2017, 12:13
Ключевое слово "продано", продать означает избавиться, например, по причине невозможности содержания. Т.е. жители региона продают машины. Да, какая-то часть будет куплена жителями этого же региона, но какая? А вообще у Вас с логикой проблема, и с причинно-следственными связями.
Гость
31 января 2017, 12:47
Гость
31 января 2017, 12:13
Ключевое слово "продано", продать означает избавиться, например, по причине невозможности содержания. Т.е. жители региона продают машины. Да, какая-то часть будет куплена жителями этого же региона, но какая? А вообще у Вас с логикой проблема, и с причинно-следственными связями.
Это у вас проблемы, с причинно-следственными связями! Раз кем то продано, значит кем то и куплено!
Гость
31 января 2017, 20:44
А вот помню в 1912 году лампа накаливания и унитаз были чудом чудным и дивом дивным и были на всю страну лишь у особ царской крови, аристократии и очень богатых купцов. По вашему правители наши ходят по дворам и разглядывают машины. Они в отличии от вас осведомлены о реальном положении дел в стране
Гость