перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В честь 500 дней до старта ЧМ-2018 ростовчане запустили в небо сотни шариков

30 января 2017, 21:48
Гость
31 января 2017, 01:24
Такое разве бывает? Столько народу во главе с чиновниками высшего уровня впали в детство , бросили работу и запускали никому не нужные шарики? Просто трындец какой-то!
Гость
31 января 2017, 08:25
Смысл статьи понял, ?
Гость
31 января 2017, 09:42
Гость
31 января 2017, 08:25
Смысл статьи понял, ?
Да куды там! Не для средних видать умов...
Гость
30 января 2017, 23:07
Площадь Страны Советов на Сельмаше. Или я плохо знаю город?
Гость
31 января 2017, 07:50
Понаехавший писал статью...
31 января 2017, 08:03
на Сельмаше улица,а там площадь
Гость
31 января 2017, 11:41
31 января 2017, 08:03
на Сельмаше улица,а там площадь
Ещё один знаток! Исправили уже!
Гость
31 января 2017, 10:19
А не рано ли отсчет включили,а то за 500 дней мировое сообщество может и передумать насчет чемпионата.
Гость
31 января 2017, 11:00
Никто не понял в чем смысл? Показные ликования от радости очередного распила денег на строительстве не нужных объектов. До сих пор Сочи бы не заполнили, если бы с турками не поругались, ну тут то ладно, гостиницы. Кому нужен будет стадион такого размера? Что еще мы выиграем после 18 го, на чем еще придумают денег поднять? Тут ЗП не поднималась годами, реально на 3х работах ишачишь, чтоб семью прокормить, а тут шарики.... Ничего кроме омерзения не вызывает.
Гость
31 января 2017, 08:59
опять деньги на ветер и плюс ручонки кто-то погрел.
Гость
30 января 2017, 22:41
Наш сити-менеджер развлекается, а заодно и работу дворникам подкидывает в виде резиновых ошметков, падающих с неба.
Гость
31 января 2017, 08:36
А, напомните, на каком месте сейчас сборная России по футболу? Ответ: 56 (56). Россия – 592 очка. ФК "Ростов" конечно молодцы, это поистине историческое событие должно войти в учебники истории, не более..
Гость
31 января 2017, 10:53
Праздник каждый день, вот так и живем)
Гость
31 января 2017, 09:51
ид**тизм цветёт махровым цветом.
Гость
30 января 2017, 22:36
Гринписа на них нет! лишь бы загадить этими шариками страну.
Гость
31 января 2017, 11:15
Опять нищие запели, желчь не сожрала еще вас? Детвора у нас диградирует в комментариях.
Гость
31 января 2017, 14:55
Ух ты ж, единственный "богатый" объявился! При чем тут желчь, когда детвору в такой мороз на улицу вывели с шарами, с занятий сняли?