RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

756мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Припаркованный БТР на Тельмана вызвал бурное обсуждение в соцсетях

Гость
29 января 2017, 12:28
Вячеслав от армии косил, раз увидел тут БТР.
Гость
29 января 2017, 13:06
Да половина служивщих автомат на присяге видели и то только макет, а ты хочешь, чтобы они БРДМ от БТР отличали... Сотни тысяч в ВСО служили, где оружие - мастерок да шпатель, или носилки и лопата.... Еще сотни тысяч в псевдочастях, где и в караул без оружия заступают
Гость
29 января 2017, 22:25
Гость
29 января 2017, 13:06
Да половина служивщих автомат на присяге видели и то только макет, а ты хочешь, чтобы они БРДМ от БТР отличали... Сотни тысяч в ВСО служили, где оружие - мастерок да шпатель, или носилки и лопата.... Еще сотни тысяч в псевдочастях, где и в караул без оружия заступают
это вы про чьи вооруженные силы? при СССР уже в школах на деактивированных автоматах сборку-разборку проводили. где бы не служил везде каждый месяц стрельбы.
Гость
30 января 2017, 08:50
Гость
29 января 2017, 13:06
Да половина служивщих автомат на присяге видели и то только макет, а ты хочешь, чтобы они БРДМ от БТР отличали... Сотни тысяч в ВСО служили, где оружие - мастерок да шпатель, или носилки и лопата.... Еще сотни тысяч в псевдочастях, где и в караул без оружия заступают
Это что за псевдочасти где в каул без оружия ходят,вы откуда гражданин?
Гость
29 января 2017, 12:44
это не бтр . это брдм
Гость
29 января 2017, 12:29
Если стоят двигатели со старых версий бензиновые ,то это уничтожитель бензина.
Гость
29 января 2017, 18:32
К сожалению - да. Просто завести = 2л, покататься - ведро на 10 км. Этот аппарат стоит с московскими транзитами, видно на Рублевке асфальт положили и БРДМка стала не нужна. В городе польза от него одна - паркуйся, где хочешь, никто возражать не станет )))
Гость
29 января 2017, 14:04
А я НЛО видел в Ростове. Ну и чё???
Гость
29 января 2017, 15:41
Ни че, просто лечиться надо...
Гость
29 января 2017, 12:51
БРДМ
Гость
29 января 2017, 18:37
Ух ты ж ё-маё! Какая ж енто боевая машина? Цвета белого, оружия нема. На ней тока на рыбалку кататься, она плавать могёт, ежели дырок в корпусе не поделали. Заплыл на нем и шашки кидай, уся рыба всплывет, ее сачком и на сковородку моей бабке, ух зажарит!
Гость
29 января 2017, 19:24
Это уже давно не "боевая" машина, да ещё и сильно переделанная.
Гость
29 января 2017, 23:09
А кому он мешает? Очень даже симпатичная машина.
Гость
30 января 2017, 09:22
Зато на нем безопасно ездить по нашим дорогам. Я тоже такой хочу.
Гость
30 января 2017, 09:37
это БРДМ, переделанный для гражданских нужд , а не БТР, И стоит он там уже года три, вижу его там почти все время
Гость
29 января 2017, 12:27
Какая боевая машина? Огражданенный "бардак", он же в молодости БРДМ-2. Купи и катайся, если денежки есть.
Гость
29 января 2017, 15:27
Эти от 500- 600 тыс. руб. Так... мелочь. Дешевле соляриса. Вот танки- они посолиднее будут. За них в районе 30 млн. просят.
Гость
29 января 2017, 18:26
Гость
29 января 2017, 15:27
Эти от 500- 600 тыс. руб. Так... мелочь. Дешевле соляриса. Вот танки- они посолиднее будут. За них в районе 30 млн. просят.
переделать его тоже бабла надо. Если по уму. Ездить на родном можно только с сержантом срочной службы за штурвалом.
Гость
29 января 2017, 16:24
Это не бтр, а ТЭ-154 летающий танк с отклоняемым вектором тяги, работающий на твердом топливе и вооруженный бронебойными ядерными ракетами.
Гость
29 января 2017, 18:24
Автомат опять же крупноразрывный. Этот транспорт находится на вооружении секретных частей гру гш мвд вцспс мпс ржд вдв обнон милки вэй.
Гость
29 января 2017, 15:22
ВАИ и ГИБДД ничего не знают, как всегда не в курсе! Чем заняты?
Гость
30 января 2017, 06:49
На тупые вопросы отвесают.
Гость
30 января 2017, 11:51
Гость
30 января 2017, 06:49
На тупые вопросы отвесают.
Умный ответ? Или нечего сказать?
Гость
29 января 2017, 12:56
ЭТОТ ЕГО ЛИЧНЫЙ,МНОГО РАЗ ВИДЕЛ ЕГО ВОЗЛЕ ДОМА НА ЧКАЛОВСКОМ.
Гость
29 января 2017, 14:33
брдм вещь!цена его от 300 тыс до 2.5 миллионов.
Гость
29 января 2017, 13:57
опять военные за пивком сгоняли побыстрому
Гость
29 января 2017, 18:22
военный в это не сядет, оно не зеленое.
Гость
30 января 2017, 17:04
Скоро 7 Ноября, а на такой коробочке можно власти и свалить по-тихому, как Янукович на своих картежных брониках.
Гость
31 января 2017, 06:21
от тебя что ли свалить, василий? А что ты без них будешь делать?
Гость
29 января 2017, 12:22
то есть как тазик за 12 лямов это круто а бтр буря эмоций??? совсем головой стукнулись
Гость
29 января 2017, 14:23
А чего никто себе не купил? Три года назад демилитаризованные (без вооружения, аппаратуры и башни) свободно по цене металлолома продавались. Купи, делай, катайся, плавай. А вот на БТР нельзя по дорогам общего пользования кататься - ширина не позволяет. Хотя тоже продавались.
Гость
29 января 2017, 16:28
Если память не изменяет внутри ГАЗ 53 легко бронированный. Боевая Разведывательно Дозорная Машина. Стояла на вооружении войсковой разведки. Прошлый век.
Гость
29 января 2017, 16:51
деньги есть можно и танк купить...
Гость
29 января 2017, 23:58
Да он на чкаловском стоит постоянно.
Гость
30 января 2017, 10:29
Это и за это надо оторвать голову руководству гибдд.