Ростовская область получит 1,2 млрд рублей на «Безопасные дороги»
29 января 2017, 11:09
Гость
30 января 2017, 15:20
Федеральный бюджет не так часто помогает нам деньгами. Хотя- это ведь наши деньги. Я так понимаю, что налоги отправляются в федеральный бюджет, а потом этот бюджет часть отдает обратно в регионы. Так же деньги от экспорта и разного рода торговли, когда торгует именно государство. Деньги от торговли на бирже.
Но нам наши же деньги неохотно отправляют.
Ростовская область все больше выгребает сама.
И можно сколько угодно дискуссии разводить, но это не такая великая сумма, учитывая объемы работ
УЧИТЫВАЯ, ЧТО ДАЖЕ ДРАГМЕТАЛЫ ИЗ КОСМИЧЕСКИХ КОРАБЛЕЙ ВОРУЮТ ПОНЯТНО, ЧТО ЖДЁТ ЭТИ ДЕНЬГИ.
Гость
29 января 2017, 11:55
Этот плакат бы на мост Стачки и Малиновского...и постоянно его разворачивать, когда дорожное дело происходит в дождь или в снег
Гость
29 января 2017, 11:31
Ежегодно слышим этот чем про миллиард, но ситуация с места не двигается.... В лучшем случае новый асфальт пролежит один год, а если как в случае на ул. Ленина, так там через неделю уже был ямочный ремонт на новом асфальте.... так что это новость стара как....... мамонта!!!!
А КАК ИХ ХОТЬ ПИЛИТЬ ИХ БУДУТ? ХОТЬ ОДНУ ДОРОГУ СДЕЛАЮТ? А ГДЕ?
Гость
29 января 2017, 13:58
Дорог все равно не будет!
Гость
29 января 2017, 14:12
Безопасность на дорогах, сначала необходимо чтоб дороги были.
Гость
29 января 2017, 14:54
Дай бог, чтобы половина указанной суммы дошла,а не осела в карманах чиновниках!
Гость
29 января 2017, 11:33
Как мне устроиться в наш минтранс хотя бы уборщицей ? Отблагодарю любого за содействие.
Гость
29 января 2017, 13:18
Марина! А сколько вам лет? Как благодарить будете?
Гость
29 января 2017, 22:22
Не надо нам миллиардов! Заплатите их лучше любой немецкой автодорожной компании и пусть она построит нам дороги. Нам нужны дороги, а не 1,2 млрд рублей!
Гость
30 января 2017, 18:01
Ну зачем немцев кормить, братья Белорусы построят не хуже немцев. В Белоруссии дороги получше будут, чем во многих странах Европы.
Гость
29 января 2017, 11:33
ну в краснодарском крае дороги есть а вот в ростове деньги разворот и все
Гость
29 января 2017, 15:28
Деньги получат, дороги не сделают, по БДД никто работать не будет, если полносттью не сменят нынешнее руководство дорожников и гибдд.
Гость
29 января 2017, 16:14
О какой безопастности идёт речь, когда скоро с М21 на М4, на Лиховской мост заехать будет невозможно. Колдобины по колено и объезжать некуда. А рядом пост ДПС, но их похоже такое состояние развязки не интересует.
Гость
29 января 2017, 22:09
делаю носителям этих денег предложение: с народом, точнее с каждым индивидом заключается соглашение что он месяц не пользуется своей повозкой, а за это ему тыща рублей из этой суммы
Гость
30 января 2017, 10:14
"Партия реальных пацанов". )))
Гость
30 января 2017, 10:13
Плакат обалденный! "Новая дорожная революция!" Прелесть просто! Глядя на наши дороги понимаешь, что тут не революция была. Тут полномасштабные боевые действия проходили с применением гусеничной техники техники, тяжелой артиллерии и авианалетов.
Гость
30 января 2017, 11:55
Не будет этих денег, не будет и дорог, пока иные люди не попадут в острог!
Гость
30 января 2017, 12:03
То, что выделили - верю! А вот в то, что дороги станут лучше - не верю! Расползутся миллиарды по выборам различного уровня, квартирам, дачам, усадьбам и заграницам. Потом будут сами выборы и все об этих деньгах просто забудут. Не до них уже будет. Как ремонт Буденновского и Горького перед каждыми выборами в Госдуму!
Гость
30 января 2017, 15:20
хорошая новость. чем больше - тем лучше.
Гость
30 января 2017, 15:21
этого, конечно, на все не хватит. но и на том спасибо!
Гость
30 января 2017, 15:21
в целом дороги стали лучше, но еще очень много, где ума надо дать.
Гость
29 января 2017, 11:36
1,2 ярда бросили водятлам. Ни одного из этих рублей не дали водятлы из своих транспортных налогов и акцизов. Зато орать "дороги строят за наши деньги" они будут первые и громче всех.
Гость
29 января 2017, 13:12
Это что бы ты не спотыкался, когда дорогу где попало перебегаешь, пешкошкряб.
Гость
29 января 2017, 13:20
Иди болезный, жди трамвай. Поплачься мамочке, что она тебя ничему не научила.
Гость
29 января 2017, 20:27
Гость
29 января 2017, 13:20
Иди болезный, жди трамвай. Поплачься мамочке, что она тебя ничему не научила.
Ты осаго сумел купить?
Гость
29 января 2017, 22:35
сменить бы комментаторов, одни нытики и отработчики плюшек
Гость
29 января 2017, 23:07
Правильно! Зачем делать дороги для народа?? Проще избавиться от народа или сменить его на тот, которому дороги не нужны! Как мне одна молодая особа сказала: "А что сейчас люди все жалуются что дороги плохие?! Когда-то же вообще асфальта не было и жили же люди!" Без комментариев.....
Гость
30 января 2017, 10:16
Себя смени
Гость
30 января 2017, 10:25
Пресслужба Главка в лице Устименко вполне "достойно" реагирует. Дорог вот все нет.... комментаторы не годятся, а вы годитесь?
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
754мм 81%Ростовская область получит 1,2 млрд рублей на «Безопасные дороги»