В Ростовской области KIA врезалась в киоск, двое погибли
29 января 2017, 09:02
Гость
29 января 2017, 09:30
Спасибо киоску. Как надо переть по городу, чтобы не справиться с управлением! настолько, чтобы врезаться в киоск! который,на минуточку, не посреди дороги наверное же стоит, и убиться насмерть об него.
Хорошо, что люди не пострадали.
Гость
29 января 2017, 10:38
Вангую, что скорость былыа 60+19
Гость
29 января 2017, 11:28
И не стыдно вам, языком молоть такие гадости! Погибли люди, и если вы обвиняете водителя, то пассажир вообще не при чем! У девушки остались двое малодетних детей! Имейте хоть каплю сострадания, а если и его нет, то закройте свой поганый рот, который кроме как помои не извергает
Гость
29 января 2017, 13:28
Гость
29 января 2017, 11:28
И не стыдно вам, языком молоть такие гадости! Погибли люди, и если вы обвиняете водителя, то пассажир вообще не при чем! У девушки остались двое малодетних детей! Имейте хоть каплю сострадания, а если и его нет, то закройте свой поганый рот, который кроме как помои не извергает
Стыдно когда пешеходы идущие по тротуару под колёса попадают!
Гость
29 января 2017, 10:07
А ехали бы со скоростью 40 км/ч, остались бы живы. В городах необходимо ограничить 40-50 км/ч!
Гость
29 января 2017, 20:28
Не в городах надо ограничивать, а в головах...
Гость
29 января 2017, 09:49
давно пора демонтировать все киоски " ШАВЕРМА" от них одни беды .
Гость
29 января 2017, 10:05
Тогда дятлы будут живые, а нормальные люди идущие по тротуару - мёртвые. Не уж, пусть лучше киоски по краям стоят, и лучше из бетона!
Гость
29 января 2017, 10:06
*** Беды***от неумеющих водить автомобиль в сложных погодных условиях!!! Скоростной режим соблюдать нужно. Не сочуствую. По мнению водятлов- все деревья и столбы возле дорог убрать, дома снести, ну ВСЁ вам мешает!!!!!! Флаг в руки и вперед на взлетную полосу на новом строящемся авиапорту.
Гость
29 января 2017, 10:09
угу,это же ларек коварно выскочил на них да?уверенн проклятый киоск еще и на такой скорости выбежал,что мало того что успел снять ремни безопасности,так еще и до этого угрожал наверняка заставляя не соблядать пдд.каковы шансы что пристегнутый водитель умрет от столкновения на 60 км/ч?
Гость
29 января 2017, 10:18
Надеюсь, никто не станет отрицать, что я всегда этого боялся?
Гость
29 января 2017, 20:04
А что этот ларек пивом торговал?
Гость
29 января 2017, 22:33
Да прекратите. Такое горе большое . Юра был прекрасным человеком , рассудительный и что случилось самому Богу известно. А с девочкой у них были отношения . Сил нет это читать.
Гость
30 января 2017, 10:51
родителям соболезнование и сил перенести потерю
Гость
29 января 2017, 09:38
и гаишники продолжают продавать права вот таким дебилам.
Гость
29 января 2017, 10:34
В Ростове 30 процентов таких - посмотрите во что превращены газоны и тротуары!
Гость
29 января 2017, 18:52
Гость
29 января 2017, 10:34
В Ростове 30 процентов таких - посмотрите во что превращены газоны и тротуары!
Да больше, ок. 90%! Только у 10% водителей есть гараж - остальные водятлы-нищеброды!
Гость
29 января 2017, 15:33
ДТП-погибшие-горе. Так начался выходной день в Ростове.
Гость
30 января 2017, 14:11
Царство небесное...Юрочка!!!мы тебя всегда будем помнить...
Гость
29 января 2017, 10:11
Если киоск был установлен незаконно, то владельца нужно судить за убийство двух человек общественно опасным способом.
Гость
29 января 2017, 18:43
А если нет, наградить за особые заслуги в деле обеспечения безопасности дорожного движения. Эти двое могли и людей убить, если бы не ларек.
Гость
29 января 2017, 18:56
Или дать медаль "За спасение пешехода"
Гость