перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Полицейские конфисковали полторы тонны опасной красной икры

28 января 2017, 11:50
Гость
28 января 2017, 13:26
Дальний Восток - это значительные объёмы лососевой икры. Если частнику - выгодно поймать рыбу, пробить икру, доставить её в Ростов и сдать ОПТОМ, по 1.2 - 1.9 т/р, то почему это отказываются делать ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, Почему пропадают тушки выпотрошенных рыб, а "АШАНШИКИ" - по бешенным ценам - предлагают нам тушки лососевых , выращенных в садках - с применением хим добавок и антибиотиков? Почему в АШАНАХ нет ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ? Не пора-ли " НЕ ПО ДЕТСКИ ПЕРЕШЕРСТИТЬ "РОСРЫБОЛОВСТВО" при котором 90% добытых Россиянами морепродуктов - уходит ЗА БУГОР? Почему таможенный и санитарный контроль в зарубежных портах длится .т 11 - до 18 минут, где на анализы берут 2 - 5 кг продукта, а в наших берут 150 - 350 кг и контроль занимает до двух- трех недель? Иначе , как ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ - вызванным НЕНАВИСТЬЮ К СВОЕМУ НАРОДУ - это НЕ ОБЪЯСНИТЬ!
Гость
28 января 2017, 14:46
Полиция задержала ДВУХ человек, устраняя возможность угрозы здоровью покупателей. А Вас понесло на ... Дальний Восток.
Гость
28 января 2017, 20:30
Юрий, полностью с Вами согласна.
Гость
28 января 2017, 13:08
одна математика .... отнять и поделить
Гость
28 января 2017, 14:14
Отдайте мне, я ее безопасно съем
Гость
28 января 2017, 12:22
А почему только конфисковали, а уничтожить?
Гость
28 января 2017, 13:00
Путем дегустации будут выяснять на сколько вредна или полезна.
Гость
28 января 2017, 15:24
Да ели я и мои детишки энту икру, к НГ покупал через знакомых, не отравились, чуток дешевше чем в магазе (у примеру в том же перекрёстке), но вкусней и качественней, а именно зёрнышко к зёрнышку крупненькое, да по соли норм, никакой химией не пахло и на вкус тоже.
Гость
28 января 2017, 18:33
Ну вот, а теперь и детки милицейские ее кушают. По справедливости значит все.
Гость
28 января 2017, 12:42
На халяву .... теперь во всех отделения ....
Гость
28 января 2017, 12:42
На халяву ... теперь во всех отделениях ...
Гость
28 января 2017, 13:31
Икра В Арцибашева Просьба - вернуть за вознаграждение
Гость
28 января 2017, 14:35
И хорошо бы узнать, где, в какой упаковке, в какой промежуток времени эта продукция реализовывалась? Можно же предупредить покупателей, не ждать , когда кого то увезут в больницу
Гость
28 января 2017, 15:56
"И хорошо бы узнать, где" Да везде. На рынках, в мини- и супермаркетах. "в какой упаковке" В упаковочной таре с этикетками известного бренда. Большего вам не скажут. "в какой промежуток времени эта продукция реализовывалась" Да уж лет 20 как дрянь едим, напичканную чем только можно. "Можно же предупредить покупателей" Никто их предупреждать не будет, и изымать продукцию из магазинов тоже. Если бы кто-нибудь заботился о здоровье граждан, то осуществлялись бы жесткие проверки. А так как рука руку моет, то и имеем то, что имеем. В аптеках до 60% недоброкачественные и фальсифицированные лекарственные препараты, в магазинах корм для скота, перебитые сроки годности и т.д. и т.п.
Гость
28 января 2017, 18:50
И чего все так на этой чёрной и красной икре помешаны? Мне кабачковая икра больше нравится.
Гость
28 января 2017, 20:22
да,заморская конешно вкуснее...))
Гость
28 января 2017, 12:49
Опасность экспертиза определила прямо в поле?Может ее в солярке перевозили?
Гость
28 января 2017, 14:33
А продающаяся продукция рыбных деликатесов в антисанитарных условиях на улице около Росвертола? Санпедстанция не видит? Не очень опрятные дяди продают продукцию, не подлежащую затем тепловой обработке . И это рыбная продукция не упакована в пленку и нет холодильников у продавцов. Жуть.кто - нибудь проверял этот товар на безопасность?
Гость
28 января 2017, 15:29
Я раньше считал что икру производят рыбы, а тут ростовчан уличили и конфисковали.
Гость
28 января 2017, 16:27
Я готов ее уничтожить!
Гость
28 января 2017, 18:30
Полицейские конфисковали полторы тонны опасной красной икры. Сбегали в магазин за хлебом и водкой и решили уничтожить ее на месте всем РОВД.
Гость
28 января 2017, 18:45
Они определили что икра Опасно вкусная
Гость
28 января 2017, 19:01
Вы внимательно прочтите.двоих ростовчан, подозреваемых в нелегальном производстве красной икры Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/260155715637248.html Как может мужик производить икру?
Гость
28 января 2017, 20:13
трескают уже во все щеки
Гость
29 января 2017, 07:33
Уработают вечером за праздничным столом
Гость
29 января 2017, 11:18
И ведь не зря милицаи, вместе с икоркой, изъяли и упаковочную тару, и документы, и весы с непомерными ложками и половниками. Теперь икру поделят на всех своих сотрудников, сотрудников админа и членов их семей. Паек Основной- по 1 кг. Паек иждивенческий- по 2 кг. на каждого члена семьи. Паек социальный- по 100г. на прислугу и охранников личной СБ.