перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Администрация проверила, как торгуют из кофе-машин в Ростове

Гость
27 января 2017, 14:52
Главное живых раков белизной заливают а тут только протоколы пишут, надо было огнемет применить.
Гость
27 января 2017, 15:32
гостю 14:52 (он-же владелец "пить КОФЕ") За огнемёт хватаются хозяева кофеен, где кофе - по 200 - 400 р/чашка. А в кофе-машине такое-же - только цена "БЮДЖЕТНАЯ" (на порядок ниже). И за это "ЭЛИТНЫЕ БАРИСТО" готовы браться, за ОГНЕМЁТЫ. ЗАВИСТЬ и КОНКУРЕНЦИЯ. Так-же готовят ОГНЕМЁТЫ - чиновники, которые считают, что мобильные кофейни должны им "ЗАНОСИТЬ", так-же, как и все "НЕЛЕГАЛЬНЫЕ" уличные торговцы- вольготно торующие на улицах= и во дворах Ростова.
Гость
27 января 2017, 13:47
Продавцы кофе - используют кофе-машины в той-же комплектации, что и в Европе, где их и купили. Так почему эти машины ЕВРОПУ УСТРАИВАЮТ, а в "ПРОДВИНУТОМ" РОСТОВЕ их ЗАПРЕЩАЮТ. Почему Донской, региональный коммитет, по защите прав предпринимателенй не поможет "КОФЕ-ТОРГОВЦАМ" - ЛЕГАЛИЗОВАТЬСЯ ! Тогда возникает вопрос : ЗАЧЕМ НАШИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ - такой коммитет и гарант - ГУБЕРНАТОР!
Гость
27 января 2017, 16:41
Юрочка, в ЕВРОПЕ они налоги платят, в отличие от России! Понял, голубок?
Гость
27 января 2017, 17:31
Гость
27 января 2017, 16:41
Юрочка, в ЕВРОПЕ они налоги платят, в отличие от России! Понял, голубок?
Я тоже плачу... Незнал зачем... Если мне штрафы все время выписывают за несанкционированную торговлю На муниципальное земле
Гость
27 января 2017, 12:13
Администрация "поддерживает" малый бизнес и помогает ему, оказаться в нужных, слугам народа, руках.
Гость
27 января 2017, 14:03
надо ж как о здоровье пекутся! вот молодцы! лучше б дороги чинили и дома, больницы и дет. сады строили
Гость
27 января 2017, 11:48
Все, что делается для людей, минуя администрацию - видимо, несет угрозу! Или все-таки жадность административная не имеет границ?
Гость
27 января 2017, 12:06
А Вы хотите проблем нажить через этот кофе?
Гость
27 января 2017, 12:52
Гость
27 января 2017, 12:06
А Вы хотите проблем нажить через этот кофе?
Единственное, за что следует наказывать, за неуплату налогов.
Гость
27 января 2017, 12:02
Оставили бы эти "кофе-машины" в покое. Поважней дел нет?
Гость
27 января 2017, 12:00
Администрация лучше бы навела порядок с несанкционированой торговлей во дворах многоквартирных домов - те же самые нарушения, только гигантского масштаба. И потребнадзор бездействует
Гость
27 января 2017, 12:20
Да оставьте вы их в покое! Они нравятся людям, всегда покупаем там кофе!
Гость
27 января 2017, 12:35
Администрации сайта пора делать отдельную ветку для кофемашинистов. Пусть там рассказывают про жадную администрацию, и о своей филантропской деятельности под черным флагом. Есть желание торговать, открой свою кофейню. Дорого, нет денег? Ставь киоск или снимай его в аренду. Еще меньше? Поставь тележку. Вон их в прошлом году стали по всему центру лепить. Нет, не хочешь? Тогда смирись, что тебя будут доить и переодически публично пороть.
Гость
27 января 2017, 12:51
Если бы так доставали бизнес, то ни США ни в Британии бы не было кафе/пабов с более чем 100 летней историей
Гость
27 января 2017, 13:20
да что вы привязались к кофемашинам, других дел нет у вас??? Люди покупают ароматный кофе, значит,нравится
Гость
27 января 2017, 15:12
За неимением реальных достижений приходится нашей администрации периодически устраивать рейды на злобных кофемашинистов!
Гость
27 января 2017, 16:54
Эти проверяющие занимаются фетишизмом.На рынках бардак с торгующими .Во дворах партизанят куча овощ. ларьков.По Днепровскому не пройти элементарно по тротуару.И все это крышуется этими проверяющими и участковыми.
Гость
27 января 2017, 17:17
Администрация - не смешите народ. Все ваши проверки сводятся только к расширению карманов. Вы бы проверяли бы почаще городской транспорт, который приносит в пакетах много денежков известно куда. Но кто же рубит сук, на котором сидит?
Гость
27 января 2017, 18:27
Все же элементарно. Они, предприниматели, просто начали забывать таблицу деления. Вот ее и напоминает "бдительная" администрация
Гость
27 января 2017, 18:50
А восстание кофе-машин не хотите?
Гость
27 января 2017, 22:23
либо этих машин миллионы , либо чиновники их под себя подминают . Ростовское Кофейное Пространство ???
Гость
28 января 2017, 17:48
кофемашин не должно быть на улицах города.
Гость
27 января 2017, 17:07
никогда не покупаю у них кофе, 1 раз по пробовала и зареклась. это бурда, а не натуральное кофе
Гость
27 января 2017, 23:39
Иди в кофейню!
Гость
27 января 2017, 16:37
Мало, видимо, их сожгли! Наверное, "бизнес" по продаже якобы "натурального кофе" очень и очень прибыльный, раз торгуют! Но если они хотят торговать, то пусть это делают в соответствии с законами, а не под чёрным флагом. И не надо владельцу этих автолавок плакаться и тыкать пальцем в конкурентов, пусть следит за собой! Если вижу несанкционированную торговлю, сразу же звоню и сообщаю точный адрес парковки этих "кофемашин", советую это делать всем здравомыслящим гражданам.
Гость
27 января 2017, 16:39
Хорошо они пристроились со своей торговлей с колес, ни за что не платят, от налогов уходят и тд. Разогнать их и точка!
Гость
27 января 2017, 16:45
Лично видел, как возле гаражей остановился такой кофемобиль, водитель вышел, сходил за гараж по нужде, а потом в двух кварталах уже торговал кофем. Не видел, чтобы он помыл руки. И еще у них люди покупают кофе... Я лично брезгую!