RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сотрудница ювелирного магазина в Ростове украла украшения

Гость
25 января 2017, 09:36
Платить нужно нормальную мотивацию, "что будет делать сотрудник за 15 000р в месяц, -ничего, ещё и вредить" человеку явно не хватало средств для существования.
Гость
25 января 2017, 10:12
Одно дело не хватает на хлеб, тогда можно сказать не хватает на существования, а когда украшения воруют, то это уже зажралась.
Гость
25 января 2017, 11:00
Каены и большие дома у руководства? кажется это недоплаченные нам деньги. Ребята, включайте мозг.
Гость
25 января 2017, 15:42
Гость
25 января 2017, 11:00
Каены и большие дома у руководства? кажется это недоплаченные нам деньги. Ребята, включайте мозг.
по любому воровать, ГРЕХ !
Гость
25 января 2017, 10:58
При нормальном адвокате и лояльном судье может условным отделаться.А вот с дальнейшем трудоустройством возникнут проблемы,мало какой работодатель захочет взять к себе человека который проявил себя подобным образом,да и детям её, которые есть либо будут в некоторые структуры трудоустроится будет невозможно. Вопрос:овчинка стоила выделки?
Гость
25 января 2017, 10:58
А что оставалось делать бедному ребёнку? Зарплаты хватает только на воду для каши. Замуж не вышла, живёт с родителями. Отец пьёт и тащит из дому последнее. Не работает уже 5 лет. Мать тяжело больна, работать не может. На лекарства нужны страшные тысячи. Цены патологически растут. Да и самой хочется как-то выглядеть пока молодая. Да и украла она не у таких же нищих, как сама, а у буржуя, пьющего кровь трудового народа. Прошу учесть социальные предпосылки происшедшего. Я стою за простых людей.
Гость
25 января 2017, 11:29
В психиатрии включили интернет,забастовка в палате закончилась?
Гость
25 января 2017, 11:42
Гость
25 января 2017, 11:29
В психиатрии включили интернет,забастовка в палате закончилась?
На редкость остроумно.
Гость
25 января 2017, 11:43
По ходу ваша родственница.
Гость
25 января 2017, 10:28
все кругом варуют а ана чо лысая?
Гость
25 января 2017, 23:05
Теперь будет лысая.
Гость
25 января 2017, 13:44
Вот дурилка картонная. Не могла недельку потерпеть, а потом и надевать на себя честно отжатые цацки.
Гость
25 января 2017, 14:32
А они все такие. Думают не головой, а своим сладким местом.
Гость
25 января 2017, 20:15
Как Вам не стыдно. Она что, для носить? Как терпеть, когда матери нужно лекарство и питание? Какое дочернее сердце не дрогнет от такой ситуации? Да и отца жалко... куска хлеба достоин, да и джинсы ему купить надо хоть в секонд-хенде, чтобы вовсе в оборванца не превратился и не позорил семью. Человек ведь... Неужели это трудно понять? Банковские менеджеры среднего звена каждый вечер в пивных по 1000 рублей оставляют, а у простых людей не каждый день на кусок хлеба есть, не говоря уже за кушать яиц и масла. И это Вы считаете нормальным?
Гость
25 января 2017, 12:28
А я как то после задержки зарплаты и выплаченных грошах просиренился на витрину магазина и уволился... С тех пор зарёкся работать на дядю и тем более на тётю.
Гость
25 января 2017, 20:06
Одобряю.
Гость
25 января 2017, 21:34
Люди!!!! Вы в своем уме!!!!! Сидите и оправдываете воровство!!!!! Считаете, у кого сколько денег и на какой машине ездят!!!!! Не хотите на дядю работать, организовывайте свое. у нас сейчас это просто открыть "фирму", а вот довести ее до ума, при этом соблюдать законы РФ, вот это не всем удается......Как говориться "Кто на что учился", тот столько и зарабатывает)))) Я конечно сожалею, по поводу семейной ситуации девушки, но ничто не оправдывает воровство....Нужно искать другие выходы)))
Гость
26 января 2017, 11:51
Это какие же? На панель идти?