перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В центре Ростова снова уничтожили продукты уличных торговцев

В 90-е к нам во двор армяне привозили молоко, сметану, творог, а мы, жители дома, и наши соседи покупали и ели. Ни кто не умер, даже не отравился. А сейчас какой-то продуктовый террор, возведённый в ранг государственной политики...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2017, 19:22
Так и есть.
Гость
24 января 2017, 10:08
Ваши армяне с продаваемых продуктов ни копейки в бюджет не платили, посему и продавали и качественнее и дешевле. Но нам нужно наполнять бюджет, у нас есть братья в ЛНР, ДНР и САРа, их за какой карандаш содержать то???
Гость
23 января 2017, 17:34
Я - пенсионер, поэтому не поддерживаю такие акции по уничтожению. Лучше бы отдали мне данные продукты питания, мы бы со сторухой уничтожали их пару месяцев.
Гость
24 января 2017, 07:01
Что же Вы президента нашего позорите, Геннадий Алексеевич? Так пишете будто Вам пенсии на продукты не хватает. Терпите молча, у нас всё хорошо, уровень жизни растет.
Гость
24 января 2017, 07:44
Понимаю, что пенсионерам сейчас не легко, да и не пенсионерам тоже, но, продукты которые продают с дороги, вы уверены, что потом с вашим здоровьем все будет в порядке, вы знаете как и из чего их изготовили, где хранят, как возят? Таким продавцам без разницы до вашего здоровья, им нужно продать, так, что я за такие рейды. п.с. сам неоднократно наблюдал, как летом на днепровском рынке, торговали колбасой, салом и прочими копченностями, без холодильника, на вопрос продавцу, как так, продавец отвечал, что с копченным не чего не случиться.
Гость
23 января 2017, 17:39
Это для того, чтобы загнать всех в Саввидивские "Пятерочки" и "Перекрестки","Ашаны" да "О'кеи", и другие монстры, ведь это кому-то выгодно.
Гость
23 января 2017, 17:57
Конечно,только тем и живем что на развалах,не пойми что и откуда покупаем на 7% дешевле!не неси чушь!Ни один из перечисленных не принадлежит Саввиди!
Гость
23 января 2017, 19:02
Гость
23 января 2017, 17:57
Конечно,только тем и живем что на развалах,не пойми что и откуда покупаем на 7% дешевле!не неси чушь!Ни один из перечисленных не принадлежит Саввиди!
Вы хотите сказать, что "пятерочка" и "перекресток" не принадлежет Саввиди? Глубоко ошибаетесь!
Гость
23 января 2017, 19:04
Гость
23 января 2017, 17:57
Конечно,только тем и живем что на развалах,не пойми что и откуда покупаем на 7% дешевле!не неси чушь!Ни один из перечисленных не принадлежит Саввиди!
Умник! пятерочка это саввиди!
Гость
23 января 2017, 18:06
Проверьте торговые сети,там гораздо хуже продают продукты.Просрочку,перебивают даты,химический творог,и так далее.и им ничего,а почему?Да потому,что за крышу уплачено..
Гость
23 января 2017, 18:05
Молодцы ребята!!! Все что с сельской местности привезено и продается на рынке уничтожаем, а все то что с ГМО продаем в супермаркетах и травим свой же народ...
Гость
23 января 2017, 18:02
Уничтожать продукты, которые, я уверен, в разы лучше "супермаркетовских", это вредительство! Нужно помогать людям торговать в соответствии с законом, но это к сожалению не выгодно нынешней власти!
Гость
23 января 2017, 17:24
А мы их душили-душили, душили-душили и денатуратом заливали.
Гость
23 января 2017, 18:20
Враги какие то ! что не куда продукты девать??? раздали бы бездомным! вот бабушка подоила корову, сделала творог или сметану и что ей по кабинетам ходить чтоб документы сделать?? Лучше бы ЕР динатуратом залили. Кроме очередных поборов населения ни чего не придумывают чтоб людям лучше жилось.
Гость
23 января 2017, 20:08
А почему должны раздать бездомным то, что сделала бабушка?А? У бабушек государство ежемесячно часть пенсии ворует, не говоря уже о том. что разворовано всё построенное нашими стариками. Стыдно в глаза им смотреть.
Гость
23 января 2017, 20:22
Правильно делают. Бесят эти уличные торговцы вечно из за них не пройти не проехать! Захватили тротуары и торгуют всякой ерундой. Я закупаюсь исключительно в гипермаркетах, как любой современный человек, и не разу не отравился. А этих торговцев давно пора прогонять с улиц. У них продукты целый день на улице лежат особенно летом, хотите сказать не портятся? Нормальные и современные люди закупаются в гипермаркетах, а вот эта вся торговля это прошлый век.
Гость
23 января 2017, 23:08
Ну и жри свою пластмассу, современный))
Гость
24 января 2017, 00:40
Лечить жлобство и нервы тебе нужно. И современного пальмового масла поменьше.
Гость
24 января 2017, 07:48
Факт уничтожения продуктов при 22 миллионах граждан находящихся на грани выживания это дикость. Но с тем, что торговцев нужно убирать с улиц и тротуаров, согласен полностью, не пройти не проехать, и мусор за собой многие не убирают. На счёт качества продуктов, пока что, все случаи массовых отравлений граждан, в т.ч. детей (по сообщениям СМИ) связаны исключительно с коррупцией или в полиции, или во власти, когда родственники выигрывают тендеры и начинают пилить.
Гость
23 января 2017, 18:59
Народ и так нищает... Когда же будут проверять торговые сети и станут уничтожать реально просроченную продукцию, а руководство таких сетей будут штрафовать ляма на 3-4, как минимум? Помешали им частники. Да на рынке продукты качественнее и свежее, чем в супер/гипер/ просто торговых сетях! Они пишут "акция! скидка!", а присмотришься, - товарец-то уже почти некондиционный....
Гость
23 января 2017, 19:40
Ты посмотри какие! Ну не хотят откаты коррупционерам платить! Не хотят ларьки покупать какие жулики навязывают! Вот гиперы миллионы отстегивают в карман жуликам - и все нормально, и просрочку толкают, и хранят как угодно, и антисанитария с мышами - но надзорные органы замазаны, все классно!
Гость
23 января 2017, 20:28
кризис!!!!!! администрация и менты пошли под базаром побираться дедушек бабушек шерстить.
Гость
23 января 2017, 20:44
я бы и с денатуратом их поел .
Гость
23 января 2017, 23:55
А проверить было слабо? А пенсию повысить тоже слабо? Для какого Лешего вы уничтожаете и пишите? Вы народ озлобить хотите? У нас , что некому это отдать? Да в приюты для животных отдайте! Народные радетели нашлись! В 90-е хоть и тяжело было, но народ и власть понимали, что надо выживать. А сейчас кто и что понимает?
Гость
24 января 2017, 08:45
Вы гоняйте южан кочевников-торговцев, а не бабулек которые в советское время строили индустриальную мощь СССР!
Гость
24 января 2017, 13:26
Ладно изъяли... Но что продукты некуда было деть? Да хоть в приют для бездомных животных (ЦБЖ)
Гость
23 января 2017, 17:28
10, 40, 50, .... кг. Это насмешка? Или изображение бурной деятельности? 2 рейда полиции!
Гость
23 января 2017, 18:08
В супермаркетах настоящую отраву продают. Молоко месяц не скисает. Колбаса всю таблицу Менделеева содержит. Сыр одно ГМО и конерванты. У уличных торговцев всё чистое и без гадостей-добавок , уничтожающих наш народ . Совсем охамели олигархи .
Гость
24 января 2017, 07:51
Почитайте хотя бы обзорные статьи про ГМО, консерванты и "гадости-добавки", а потом пишите.
24 января 2017, 08:09
Но зная все это, в супермаркетах народу не убывает. Народ ищет где дешевле и на качество им давно уже все равно.
Гость
24 января 2017, 09:14
Ростов город торгашей, таким он был со дня основания, такой и сейчас и бороться с этим бесполезно
Гость
24 января 2017, 13:24
Ростов -город купцов и коммерсантов. Таким был и будет!
Гость
24 января 2017, 13:35
Был свидетелем этого действа. Рядом дед стоял, и говорит: А вот немцы в 43 нам торговать не запрещали..
Гость
24 января 2017, 15:09
Всё просто: ДЕДЫ РАСПОТРЕБНАДЗОРОВЦЕВ - воевали С НЕМЦАМИ, а отцы этих "ТОРГОВОК-БАБУЛЬ" - воевали СУПРОТИВ НЕМЦЕВ . . .
Гость
23 января 2017, 17:47
Молодец, Шариков.
23 января 2017, 18:36
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ СТРАНЫ ДУРАКОВ. ИМ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ НАШЕЙ СТРАНЫ АТОМНУЮ БОМБУ БРОСИТЬ НИЧЕГО НЕ СТОИТ. ТО ЕСТЬ БОМБУ СДЕЛАННУЮ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ.
Гость
23 января 2017, 18:53
Ну и что изменится от этих рейдов администрации, полиции и ветспециалист, санэпидстанции, налоговой и ещё, и ещё, они бегают с 1991г. Может продукты будут качественнее, да вы глубоко ошибаетесь. В этой стране есть очень многочисленный класс кормящихся дармоедов. У дармоедов есть свой госбюджет и когда власть считает, что его надо уменьшить инспекция развивает повышенную имитацию работы это беспощадная борьба, выезды, облавы, телепередачи и самое главное план по штрафам от которого и инспектору преподает. А ликвидировать нарушения в торговле — это срубить сук, на котором сидит инспекция и неплохо кормится. И конца этому не видать!
Гость
23 января 2017, 21:23
доиграются уничтожители
Гость
23 января 2017, 21:51
Отсутствие документов автоматически означает опасность продуктов? На экспертизу уже не надо отправлять?
Гость
23 января 2017, 22:43
Наши предки денатурат бы выпили, а этими продуктами закусили. А, вообще это безобразие. Надо такие продукты собирать и хотя бы раз в неделю устраивать на Театральной площади театрализованное представление, на котором санкционные или не имеющие документов продукты давят бульдозером, заливают хлоркой или денатуратом и т.д. При этом должны присутствовать высокопоставленные лица, депутаты Госдумы и т.п., а народ должен ликовать и размахивать государственными флагами. В темное время суток это можно сопровождать фейерверком. Только так в самоотверженной борьбе с пищевыми продуктами можно укрепить народное единство.
Гость
24 января 2017, 12:44
заботится власть о благополучии граждан, только не там где надо: в больницах, аптеках, школах, от гопников на улицах, вода в кранах несъедобная, хлеб атвратный, дорог нет, маршрутки апасные... а там где ей выгодно. каво за бабло о шмоне предупредил, с каво садрал и галку паставил скока динатурата израсходавал. простое скотства.