RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Братья из Ростовской области подозреваются в разбойных нападениях на микрозаймы

Гость
23 января 2017, 17:38
Ату ростовщиков!!! Респект братьям РобинГудам!!! Таки проценты дерут эти микрозаймы, что неизвестно кто ещё по хлеще преступник...
Гость
24 января 2017, 07:07
Люди, очнитесь! Грабят они не столько сами микрозаймы, сколько девочек-менеджеров (НАЁМНЫХ РАБОТНИКОВ), которые, рискуя таким образом жизнью и здоровьем, идут на эту работу, чтобы семью кормить. И не по любви они там работают, поверьте.
Гость
24 января 2017, 14:01
Гость
24 января 2017, 14:01
Люди, очнитесь! Грабят они не столько сами микрозаймы, сколько девочек-менеджеров (НАЁМНЫХ РАБОТНИКОВ), которые, рискуя таким образом жизнью и здоровьем, идут на эту работу, чтобы семью кормить. И не по любви они там работают, поверьте.
Девочки с микрозаймов,девочки с коол центров звонящие пенсионерам причёывая их что к ним придут с водоканала проверять воду и в результате впаривающие старикам безумно дорогие фильтра загонящих несчастных в кредиты и т.д. и т.п...Не надо девочкам работать на подобных работах,карму себе портят,да и вообще рискуют.
Гость
24 января 2017, 15:02
Гость
24 января 2017, 15:02
Люди, очнитесь! Грабят они не столько сами микрозаймы, сколько девочек-менеджеров (НАЁМНЫХ РАБОТНИКОВ), которые, рискуя таким образом жизнью и здоровьем, идут на эту работу, чтобы семью кормить. И не по любви они там работают, поверьте.
А то эти девочки тупые и не знают на кого и куда они пришли работать???
Гость
23 января 2017, 17:19
Робингуды,долбили ростовщиков..Братьям респект и уважуха.
Гость
23 января 2017, 17:29
Имя твоё не известно, подвиг твой бессмертен!
Гость
23 января 2017, 16:32
работайте, братья!
Гость
23 января 2017, 16:48
разбой за 50 тыс!! уедут лет на 5
Гость
23 января 2017, 17:53
Когда-нибудь именем братьев назовут школу в которой они учились,а быть может даже памятник поставят.
Гость
23 января 2017, 18:00
700% годовых, что дерут эти банкиры нормально. Не грабёж бедного народа. А взять у них во временное пользование эти гроши, что взяли братья-сразу разбой. Куда органы смотрят. Это обдираловка и грабёж Россиян.
Гость
23 января 2017, 17:29
Опять задушили семейный бизнес.
Гость
23 января 2017, 16:31
Почет и уважение Братьям!
Гость
23 января 2017, 21:01
грабили бы машины или квартиры, искали бы два месяца, а то и больше
23 января 2017, 16:39
50 тыщ на двоих.... Если бы просто работали, то заработали бы и то больше.
Гость
23 января 2017, 18:33
А где им на селе найти ту работу? Спуститесь на землю...
Гость
23 января 2017, 21:20
Гость
23 января 2017, 21:20
А где им на селе найти ту работу? Спуститесь на землю...
в Ростов бы приехали , сняли бы жилье и работали бы
Гость
24 января 2017, 03:34
Гость
24 января 2017, 03:34
в Ростов бы приехали , сняли бы жилье и работали бы
Умный ты какой! И так "понаехало", так еще и урок сюда? Пусть шконку теперь в камере снимают.
Гость
23 января 2017, 18:38
А где им на селе найти работу в условиях кризиса и патологического роста цен? Они бы и рады работать, но где? И взяли они только на хлеб, не более того. И взяли они не у таких же нищих, как сами, а у системных официальных грабителей и кровопийц простого народа. Я стою за простой народ.
Гость
23 января 2017, 20:48
Дай Бог тебе здоровьяй. За нас русские только насмехаюца, а ты за простых стоиш. Держи эту марку.
Гость
24 января 2017, 06:40
Я вас поддерживаю. А если бы еще тех...грабили вообще обоими рука ЗА!!!
Гость
24 января 2017, 15:24
Гость
24 января 2017, 15:24
Дай Бог тебе здоровьяй. За нас русские только насмехаюца, а ты за простых стоиш. Держи эту марку.
Я такой...
Гость
23 января 2017, 19:20
Ваше дело будет продолжено.
Гость
24 января 2017, 05:48
А что, только офисам микрозаймов можно грабить и рзбойничать?
Гость
24 января 2017, 06:39
Браво ребята. А вообще - вор у вора дубинку у крал. Хотя эти "микрофинансы" совсем не жалко. Наоборот желаю им быть чаще в таком состоянии
Гость
24 января 2017, 08:16
Люди, очнитесь! Грабят они не столько сами микрозаймы, сколько девочек-менеджеров (НАЁМНЫХ РАБОТНИКОВ), которые, рискуя таким образом жизнью и здоровьем, идут на эту работу, чтобы семью кормить. И не по любви они там работают, поверьте.
Гость
24 января 2017, 14:03
Девочки-менеджеры пусть не работают на подобных работах и не вводят бедолаг в заблуждение.
Гость
24 января 2017, 14:59
Ростовщик замолкни!!!
Гость
28 января 2017, 12:13
Гость
28 января 2017, 12:13
Девочки-менеджеры пусть не работают на подобных работах и не вводят бедолаг в заблуждение.
Легче легкого сказать: пусть не работают. Ага, пусть идут грабить.
Гость
23 января 2017, 20:48
О чем думает бедняк: воображение рисует ему бедность и связанные с ней проблемы .... Они вскоре разошлись, но у этой женщины перестали водиться деньги. ...... Помните, что вечером долги не отдают (деньги уже спят!) ... будь они взяты в долг у недоброго человека, найдены, украдены или получены ..
Гость
24 января 2017, 09:22
50 тысяч на 4 эпизода, это немногим более 10 тысяч за эпизод... Девченки то менеджеры не пугались, давали по мелочи, лишь бы отстали)
Гость
24 января 2017, 13:22
Микрозаймы грабят д***льное население, а население грабит микрозаймы.