RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Водитель BMW X6 Джабиев: «После погони ДПС езжу только с водителем»

Гость
23 января 2017, 14:01
у нас бы так побыковал. уже б цветы родственники носили.
23 января 2017, 14:08
Отмажется, к сожалению. А нарушать он любит. Да и наплевать ему на РОССИЙСКИЕ законы.
Гость
23 января 2017, 23:13
Да это правда, нарушать он любит, но потом прячется за жену-полицейского. Истинный "джигит".
Гость
24 января 2017, 10:29
Гость
24 января 2017, 10:29
Да это правда, нарушать он любит, но потом прячется за жену-полицейского. Истинный "джигит".
Надо и жену приструнить тогда
Гость
24 января 2017, 11:02
Деньги есть, BMW есть. Зачем права нужны вообще? Для него штраф 30т.р. как сходить в магазин за хлебом. Менять законы нужно!
Гость
23 января 2017, 14:32
Это смешно! 30 тысяч! Для него это как для меня 1 рубль, надо было "шестерку забрать" в пользу онкобольным или еще куда, тогда возможно мозг у него и включится!
Гость
23 января 2017, 17:54
мне кажется у некоторых комментаторов мозг никогда не включался
Гость
23 января 2017, 15:10
Редкий случай,когда я на стороне полиции.....
Гость
23 января 2017, 15:11
АУ! СУД! Какие 30 т.р... Для него это дневная трата... Обязательными работами его надо было, этого генерального директора. Пошел бы мыть полы и горшки в общественные туалеты. Почему на западе знаменитостей и состоятельных не наказывают штрафом???? Только обязательные работами...
Гость
23 января 2017, 16:29
Потому что у нас свой, духовный путь развития.
Гость
23 января 2017, 14:30
Вот *** небожитель, кровь чтоль не течёт из него,аль бессмертный, к сожалению отмажется-откупится, так как деньги все судьи любят. Рабы его только недополучат лишнюю тарелочку супу, да от государства налогов утаит на энту сумму, а то и по боле, за этот инцидент 100%!!!
Гость
23 января 2017, 14:24
Теймур, добро пожаловать не маршрутное такси, иди на трамвай!
Гость
23 января 2017, 16:51
водиле надо предоплату по зарплате с Теймура взять,а вдруг кинет.Бывает гоняют а БМВ и других премиальных авто,а на самом деле голыдьба и банкроты которые должны всем,лично знаю парочку таких,только понты и остались.....
Гость
23 января 2017, 17:46
Не слишком ли много внимания всякому Джабиеву ? и почему лишь штраф?
Гость
23 января 2017, 17:58
Б****тина, которая возомнило из себя не пойми что. Торгующий водой и консервами!! Денег даже нет что бы оформить свой сайт, зато на Бехе Ха 6 купленной в кредит ездим с чувством собственного превосходства над остальными!!
Гость
24 января 2017, 15:40
Супер.Поддерживаю.
Гость
23 января 2017, 18:09
Закон не писан, печально...
Гость
23 января 2017, 20:46
Каждый день новые истории от этого Тимура. Полностью поддерживаю полицию.
Гость
23 января 2017, 15:58
А где-же видеофиксация погони? Автомобили ДПС обвешаны камерами и регистраторами, или деньги потратили, отчитались, а видеофиксация действий сотрудников полиции как не велась так и не ведётся? Или ведётся только когда нужно людей за псевдосплошную развести?
Гость
23 января 2017, 17:38
Видео передано в СК и уже просмотрено
Гость
23 января 2017, 17:49
Вам предоставить лично?
Гость
23 января 2017, 18:28
Теймур возьми меня водилой! дпс ненавижу! и поумничать люблю)))
Гость
24 января 2017, 06:55
Прикидывается дураком: обжаловал я обжаловал! Решение вступило в силу, обжалование не отменило решение первой инстанции суда, которым лишен прав, а сам факт обжалования не даёт права ездить в таком случае без прав! То ли он действительно на ручнике, то ли за дураков всех держит...
Гость
24 января 2017, 08:11
Смешно....водитель возит!!! За кредит расплатиться не может. Водитель берегись,могут кинуть.
Гость
23 января 2017, 18:29
Что за сказка про то как забрали права? если постановление суда обжаловано,значит оно не вступило в силу.А пока не вступило,можно ездить.Я так ездил четыре месяца пока три суда прошло. Или сейчас как то по-другому все происходит?
Гость
24 января 2017, 07:01
Да у него сто лет назад суд по обжалованию случился и оставил все в силе!
Гость
23 января 2017, 17:57
Вместо работы по обеспечению ПДД, батальон ДПС прессует богатенького водителя BMW X6. Кто же заказчик?
Гость
23 января 2017, 19:07
Что значит"прессует"?
Гость
24 января 2017, 07:00
Какой заказчик!?? У ДПС все лишённики на карандаше, видят Тимурчик как катался так и катается, ну естественно организовали мероприятие, чтоб объяснить человеку, что без прав ездить нельзя! А этот дурака включает: обжаловал я, обжаловал! Ну толку??? Сам факт обжалования ничего сам по себе не значит, если суд оставил решение суда первой инстанции в силе, вот с этого момента и пошёл срок лишения!
Гость
23 января 2017, 17:41
Теймур пострадал от системы. Ему мстят сотрудники ГАИ за то что он решил оспорить их решение по лишению прав при выезде на встречку в суде. Это кристальной души человек, очень честный и порядочный, других в генеральные директоры не бурут... И жена у него сама сотрудник полиции ПДН. Ну разве может он нарушать закон?